Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

Отвечаю с телефона lenovo s820, интернет мобильный EDGE kyivstar украина браузер chrom, os android 4.2, Клуб GanjaLive мобильная версия.

 
Screenshot_2015-07-08-16-24-58.pngScreenshot_2015-07-08-16-20-27.png

Добавлено с мобильного через полную версию сайта

 
Попробуйте очистить кеш куки своего браузера, или данные приложения в настройках приложения браузер который используете, очистить даные.

 
Уважаемая администрация форума! Вопрос такой, пользуюсь только с телефона, не знаю по какой причине был утрачен мною акаунт с которого я заходил на этот форум, теперь создал новый и соответственно под другим ником. Можно ли перенести мой репорт теперь сюда и пр. инф.? Ну или как-то минимализировать их в

расхожестях для узнаваемости? Заранее благодарю за ответ! С ув. Lisanovskiy
Активировал Ваш логин lisanovskiy, тудаже подвязал Ваш електроный адрес @gmail.com, Используйте свой пароль.

 
Уважаемая администрация форума! Вопрос такой, пользуюсь только с телефона, не знаю по какой причине был утрачен мною акаунт с которого я заходил на этот форум, теперь создал новый и соответственно под другим ником. Можно ли перенести мой репорт теперь сюда и пр. инф.? Ну или как-то минимализировать их в

расхожестях для узнаваемости? Заранее благодарю за ответ! С ув. Lisanovskiy
Активировал Ваш логин lisanovskiy, тудаже подвязал Ваш електроный адрес @gmail.com, Используйте свой пароль.
Спасибо большое, буду пробовать.
 
Попробуйте очистить кеш куки своего браузера, или данные приложения в настройках приложения браузер который используете, очистить даные.
Не помогает не фига, зря только все пароли убил, не отправляет в мобильной версии сообщения- выносит на главную, дзаги и джафорум нормально работают, у меня LG-E730 , andr2.3 , opera mobil 12.10 , захожу ч/з анонимайзер http://dresk.ru/?msg=eiu в полной версии работает всё нормально

 
ну без анонимайзера работает, но я как то ссу так постоянно выходить)))

 
значит нужно перебрать все возможные аннонимайзеры или впнки которые будут коректно работать

или попробывать турбо оперу включать -там тогда айпи такой что куй победишь

 
значит нужно перебрать все возможные аннонимайзеры или впнки которые будут коректно работать

или попробывать турбо оперу включать -там тогда айпи такой что куй победишь
Ну турбо опера постоянно включенна)) так, что можно поподробнее как там айпи победить?)))Ну, а проблему пусть не бегом, но всё же надо решать, это мне пофиг (как и говорил рядом ресурсы при тех же условиях работают), а кому то вовсе и не пофигу будет, хамелион так то популярный анонимайзер.

А топоталк, оперу и скайп у меня уже не вывезет телефон, то есть у меня больше двух приложений тел. не тянет)))

 
Всем доброго времени суток! Проблема с загрузкой фото,пишет,что большой размер(2,9 самый малый,что могу сделать)...

 
@Пивасик,

  Вы можете загрузить еще не ограничено файлов (Макс. размер одного файла: 2МБ)
выставить на фотике сразу чтоб не больше 1,5 мб было фото или сжимать вес  файла в программе какой нибудь

 
Всем мир! Не могу создать тред для репорта ни в одном форуме (пробовал в "гидропонике" и "репорты новичков"), если есть какие то ограничения для недавних пользователей - ткните носом, в упор не вижу. А в тех ветках где пробовал, жму "новая тема" вылазит текстовый редактор создания топика (название, содержание etc), жму "создать" или "предварительный просмотр" выкидует на главную портала.

 
ZenMate в мозилке, сейчас попробую в настройках покопать

PS попробовал все возможные сервера - результат один, еще выяснил что через расширенную форму редактирования месседжа - та же ситуация, а без этого необходимого аддона как то неохото ничего выкладывать =)

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте Образы! Захожу через Тапаталк ,когда захожу по сброшеным ссылкам, переносит в браузер и пишет что тема скрыта и доступа нет. Сразу же предлагает войти или же зарегистрироваться, скажите, мне для просмотра всё-таки зарегистрироваться нужно? Или же через вторую ссылку: Войти, заходить, и с какими данными? Сорри, если не смог яснее донести, буду благодарен в любом наборе!

 
Если зареган на ресурсе, на который ссылка, то входи, если нет-регайся.

 
Забыл отписать, тема создалась, все ок, но не работает расширенная форма текстового редактора для ответа в темах, браузер и анонимайзер - те же.

 
@amp, Привет 
drujba.gif
 Почему не можешь? что пишет? 
@Martishka, привет. Сначало думал, что надо 2 сообщения написать. Ничего не пишет, после нажатия кнопки "Создать тему" выкидывает на главную страницу с объявлениями... В мастерской боксов пытаюсь создать...

 
Назад
Сверху