Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

@amp, у меня такая же фигня была с zenmate в mozille, написал в тему с ошибками на форуме, пофиксили) еще не работает расширенная форма отправки сообщений =)

 
@amp

, Ты с компа или телефона? 
@Martishka, с компа

@amp

, у меня такая же фигня была с zenmate в mozille, написал в тему с ошибками на форуме, пофиксили) еще не работает расширенная форма отправки сообщений =)
@Sushko, я не через расширенную форму пытаюсь... сижу через хром, захожу через анонимайзер. 

@aleksZMey, прости за оффтоп

 
Последнее редактирование модератором:
@amp, Отписала админу, посмотрит шо там. какой у тебя анонимайзер? может попробуй другой?  

 
Реакции: amp
@Martishka, анонимайзер хамелеон, ща попробую другой))) 

Попробовал, получилось!!!! 
thumbs_up.gif
Спасибочки!!!! 
tanz.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Не все анонимайзеры правильно передают параметры в ссылке поэтому нужно пробывать разные

 
Последнее редактирование модератором:
А, что возможность войти анонимно убрали, что-то не высвечивается такая функция?

 
@aleksZMey, Будет, но позже.  

Хотя и не понятно зачем он нужен)

 
Последнее редактирование модератором:
@aleksZMey, Сделаем, но после нового года. Работы некоторые ведутся сейчас, админ разрывается бедный. Но сделаем обязательно. 

 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая администрация :)

1. Я все понимаю, форум работает как часть магазина! Но как убрать это НЕНАВЯЗЧИВОЕ предложение зайти в магазин и купить семена? Предлагаю добавить ясно различимый на ВСЕХ возможных фонах баннера крестик хотя бы... Я уже молчу, что бы в систему прописывалась "печенька", запоминающая сделанный выбор пользователя... Не забывайте, что не все сидят на мониторах с разрешением от 1600х900 и даже на этом разрешении ограничивает рабочее видимое пространство.

2. Лучше  бы вернули кликабельные ссылки в уведомления на подписанные темы, приходящие на е-мейл. Я давно просил про это ... Мне уведомления на почту приходят как и многим остальным. И зайти с телефона как то не представляется возможным!

 
2. Лучше  бы вернули кликабельные ссылки в уведомления на подписанные темы, приходящие на е-мейл. Я давно просил про это ... Мне уведомления на почту приходят как и многим остальным. И зайти с телефона как то не представляется возможным!
Мы проверяли на нескольких почтах, ссылки кликабельны. 

 
2. Лучше  бы вернули кликабельные ссылки в уведомления на подписанные темы, приходящие на е-мейл. Я давно просил про это ... Мне уведомления на почту приходят как и многим остальным. И зайти с телефона как то не представляется возможным!
Мы проверяли на нескольких почтах, ссылки кликабельны. 
Ссылки кликабельны если кто то цитирует твое сообщение

А так нет.

567b021fbbbd0_forum.jpg


Все остальные ссылки на моей гмейловской почте работают так как должны. Все браузеры обновлены до последних версий. На телефоне тоже самое...

 
Во всех случаях. На всех девайсах. Я же скриншот скинул ... Может есть какие то настройки форумские для "безопасности" ?

В принципе, я как пользователь, сообщил о проблеме. Будет время у админа, пофиксит. Нет, ну и ладно тогда )

 
,  Поправил щас должно быть нормуль, Спасибо за Ваше внимание

:236774667:

 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро,уважаемая администрация!) Захожу с телефона. Внизу страницы у меня перестала работать кнопка ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, и кнопка ,где смотрятся уведомления и почта-сверху страницы, справа, белый квадратик такой...)

 
Доброе утро,уважаемая администрация!) Захожу с телефона. Внизу страницы у меня перестала работать кнопка ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, и кнопка ,где смотрятся уведомления и почта-сверху страницы, справа, белый квадратик такой...)
Поправил работает

 
Доброе утро,уважаемая администрация!) Захожу с телефона. Внизу страницы у меня перестала работать кнопка ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, и кнопка ,где смотрятся уведомления и почта-сверху страницы, справа, белый квадратик такой...)
Поправил работает
Бро, от души дьякую) вроде работает...)
 
Есть на этом форуме функция: Обзор новых сообщений за день. Вроде хорошо и удобно, но с каждой темы где отписался - приходит отдельное уведомление. Мне бы, например, было бы удобней если бы все уведомления объединялись в одно. Если провтыкал как это объединить  - просьба ткнуть носом, а если такого нету, то неплохо бы сделать. Вот реально, удобней было бы пролистать все ответы сразу, а не смотреть каждый по отдельности.

 
Назад
Сверху