Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

, Выделил несколько уведомлений пришедших с разных тем. Их объединить возможно? Чтобы вместо 3-5-9 уведомлений приходило одно?

скрин гл.png

 
Попробуй так Настройки => Настройка уведомлений =>Автоматически подписываться на темы при ответе. Частота уведомлений: Тут выбери как уведомлять там четыре способа в выпадающем списке

Screenshot_3.png

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени. Уважаемые админы,поправьте мне смайлики пожалста,на данный момент поле где пишется,и где сверху панель с кнопочками и с смаилами...,эта панель типа в тумане и шрифт стал как в старой пичатной машинке...) Ой Бразы сорри, я нашел специальную кнопку :phil_25: и все поправилось :tanz:  Мир.

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, все заработало=)

 
Последнее редактирование:
Большая просьба сделать в репортах возможность вставлять фото в мини размере! (как в галерее)

Информация на фоне больших фото теряется!

Может я не понял как уменьшить - подскажите тогда пожалуйста!

 
Большая просьба сделать в репортах возможность вставлять фото в мини размере! (как в галерее)

Информация на фоне больших фото теряется!

Может я не понял как уменьшить - подскажите тогда пожалуйста!
Дважды на фоте и там можно редактировать размер

1.jpg

 
Прошу помощи в редактировании своего репорта, по скольку начал его вести не разобравшись в настройках,хотелось бы изменить размеры фото ,но уже нет возможности, а люди, как и говорил выше , не видят нужную информацию и задают вопросы на которые уже есть ответы в репорте!

Всего доброго вам!

Дважды на фоте и там можно редактировать размер

1.jpg
Огромнейшее спасибо!

 
Прошу помощи в редактировании своего репорта, по скольку начал его вести не разобравшись в настройках,хотелось бы изменить размеры фото ,но уже нет возможности, а люди, как и говорил выше , не видят нужную информацию и задают вопросы на которые уже есть ответы в репорте!

Всего доброго вам!

Огромнейшее спасибо!
Ссылку на репорт

 
Как я вас могу отблагодарить Фея? Спасибо!

P.S. У моего малого зубик болит ( даже дежурного врача Скатины не оставили в клинике ) выходной видите ли!
Да не за что =) Вашего лайка вполне хватает =)
А по поводу зубной боли ... у меня только кардинальные решения...  :0095: =)

 
Назад
Сверху