Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

Бразы админы здравствуйте! куда делась надстройка над окном ОТВЕТИТЬ. шрифты,размер текста - цвет текста, вставить URL все куда то пропало.не могу залить фотки

 
а вот урл с постороннего сайта картинкой вставляеться

image22.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
на сайте в данный момент ведуться тех работы поэтому возможны глюки !

 
Я вот что подумал, а вы могли бы сделать так, как в вконтакте.

Там есть такая функция. Пример :

Новый точечный рисунок.jpg\

страницы сайта у вас очень длинные и немного не удобно поднимать в верх

было бы еше прикольно сделать, если вниз *thumbsup*

 
предлогаем обмен ссилками с ******************************

 
Последнее редактирование модератором:
@Патреот, и иже с ними - еще раз отвечаю САЙТ С ТАКИМИ РЕСУРСАМИ КАК ВАШ -ОБМЕНИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

МОЖЕТЕ НЕ СТАРАТЬСЯ НЕ ПОСТИТЬ СООБЩЕНИЯ !

 
Ранее был задан вопрос по поводу мобильного приложения tapatalk, очень удобная прога для смартфонов для работы с форумами, только что нужно сделать для того, чтоб этот форум был в списках tapatalk?

Прога расположена даже для модераторов.

 
Уберите пожалуйста требование вводить 2 обязательных тега при загрузке картинок в галерею. Движок форума хочет эти теги не только к новым, но и к уже загруженным картинкам при попытке добавить к ним описание

И я так понимаю, последние сообщения в репортах потерлись? Наблюдаю это в моем текущем репорте и еще у одного чела.

 
почемуто с лички немогу отправить файл,нет в расширенной форме даже такого окошка типа прикрипить файл  :facepalm:

Снимок.PNG

 
возможно некоректно настроенный впн или браузер ТОР  или каким ты шифровщиком трафика пользуешься?

  я вижу так лс 

Безымянный.png

 
я так вижу если на форум загружаю,а вличке того что ты обвёл кругом просто нет как на картинке у меня выше..

в гугле у меня какяято шляпа ZenMate называетса...

 
ни Browsec ни ZenMate не открывает мне в личной переписке кнопку прикрепить файлы Снимок1.PNG

на форум как видиш могу,там есть такая кнопка  Снимок2.PNG

 
странно Шкип,даж не знаю тогда бро чо за ерунда у тебя

 
Назад
Сверху