Предложение По Работе Форума,баги ,глюки -Писать Сюда!

O:-)

да ето я ее поставил))

прогуглил слово

психонавт нашел картинку и поставил)) а то как то репорт читаешь а аватара -"безлика" , Вот я и поставил.не нравиься -могу убрать

 
Психонавт нормалек ава m/ m/ соответствует твоему логину мне нравится (*_*) *thumbsup*

 
нет не у одного,у всех не работает )))

 
post-80620-0-70685900-1357230765.gif
 
хотелось бы вернуть назад возможность читать темы с непрочитанных сообщений...было очень удобно,а теперь немного проблематично...ребята,поправте плиз...

в остальном всё гуд...правильно делаете,что изредка меняете оформление сайта,а то одно и тоже приедается со временем...

 
преветствую товарищи и комрады-слушайте у вас такая крень в самом начале -я даже зарегался а кнопка "ФОРУМ"- НЕ РАБОТАЕТ А рядом кнопка "Портал" которая выкидывает на посторонний ресурс (((

и все на центральной странице -в "месиво"

я с" мозилы" зашел тока этим браузером чето пользуюсь вот и заскринил сразу косяк -может с других не так " я не вкугсе" X-D

Безымянный.png

 
преветствую товарищи и комрады-слушайте у вас такая крень в самом начале -я даже зарегался а кнопка "ФОРУМ"- НЕ РАБОТАЕТ А рядом кнопка "Портал" которая выкидывает на посторонний ресурс (((

и все на центральной странице -в "месиво"

я с" мозилы" зашел тока этим браузером чето пользуюсь вот и заскринил сразу косяк -может с других не так " я не вкугсе" X-D
у мня то же самое, тоже мозила

 
не отправляет сообщения в чат! это только у меня или у всех не отправляет?

 
А нет ли возможности запилить для форума читалку типа tapatalk, forum runner, или свое какое-нить приложение для смартов, был бы программером замутил бы, но нет. Кстати в теме про кто что делает по накурке кто-то писал: люблю кодить...может есть бразыы?????

 
@X.elerate, мозги всем нужны. Сейчас делается дизайн клуба, а также будет мою версия и упрощенный вариант для загрузки через смарты. К НГ надеюсь успеем. А ты не хочешь попробовать пару статей написать ?

 
Назад
Сверху