Первый раз в первый гров! Auto fem blueberry Ganja Seeds, Системник,

Планиру со следующей недели начать кормить.

Вопрос!

Каким объемом поливать и какую дозу удобрях разводить? Читал что лучше начинать с половины рекомендованной.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты так и не разобрался что с тем листом? Пересушил?

Потемневшие в порядок не придут. Поливай наверное половиной дозы, раз такие дефициты. Четверти может быть мало. А там смотреть будешь по состоянию.

Если земля нормальная автик можно удобрять три раза за весь цикл, начинать прикорм всё-таки лучше с четверти я думаю . Чтобы корни привыкли
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Е если четверти будет мало можно добавить. Это удобнее чем передоз и потом ещё меньше листьев и проливать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Планиру со следующей недели начать кормить.

Вопрос!

Каким объемом поливать и какую дозу удобрях разводить? Читал что лучше начинать с половины рекомендованной.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты так и не разобрался что с тем листом? Пересушил?

Потемневшие в порядок не придут. Поливай наверное половиной дозы, раз такие дефициты. Четверти может быть мало. А там смотреть будешь по состоянию.

Если земля нормальная автик можно удобрять три раза за весь цикл, начинать прикорм всё-таки лучше с четверти я думаю . Чтобы корни привыкли
Отправлено с приложения GanjaLive
Не совсем понял про три раза за весь цикл???

То есть на стадии Веги, если грунт порядочный, можно всего три раза кормить???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всего три раза за цикл. А если горшок литров 15-20 и земля путевая вообще химия там не нужна. Следовательно и промывать перед харвом не надо. Это на кокосе надо постоянно удобру лить ибо он пусть, а в земле всё есть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
И даже в кокосе советуют начинать с 20 дня и начинать прикорм с четверти от рекомендации производителя удобрения. А потом можно пол дозы каждый полив

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Често говоря так и не понял, сегодня 20 день от каски, двчуля начала уже цвести. Объем горшка у меня небольшой, всего 4 л, но земля хорошая, дать мне ей сегодня попробовать четверть удобрях или нет???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1619594919691.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
И даже в кокосе советуют начинать с 20 дня и начинать прикорм с четверти от рекомендации производителя удобрения. А потом можно пол дозы каждый полив

Отправлено с приложения GanjaLive
Да дай четверть по таблице на цвет. И с поливом тоже лучше недолить чем перелить. Если не долил можно просто полить, а если переливать начнут гнить корни от недостатка кислорода. В гидропоники для этого стоит компрессор, поэтому корни в воде живут

 
И даже в кокосе советуют начинать с 20 дня и начинать прикорм с четверти от рекомендации производителя удобрения. А потом можно пол дозы каждый полив

Отправлено с приложения GanjaLive
Да дай четверть по таблице на цвет. И с поливом тоже лучше недолить чем перелить. Если не долил можно просто полить, а если переливать начнут гнить корни от недостатка кислорода. В гидропоники для этого стоит компрессор, поэтому корни в воде живут
Перед прикормом водой проливать или нет? Или сразу литр удобрях влить?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Еси сверху сухо льёшь сначала 200 грамм воды потом 500 грамм удобрения если лить на сухую удобрения спалиш корни. Если дринажа нет льёшь ещё. Для миниралки дренаж обязателен или засолиш 

A61BF0E3-8901-4A56-A688-7E5835A4BBD9.png

 
Еси сверху сухо льёшь сначала 200 грамм воды потом 500 грамм удобрения если лить на сухую удобрения спалиш корни. Если дринажа нет льёшь ещё. Для миниралки дренаж обязателен или засолиш

A61BF0E3-8901-4A56-A688-7E5835A4BBD9.png
Рассол с утра наверняка лечит не плохо)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Еси сверху сухо льёшь сначала 200 грамм воды потом 500 грамм удобрения если лить на сухую удобрения спалиш корни.
Можно подробнее про момент сжигания готовым раствором сухих (полусухих) корней?!! Где почитать, были исследования именно этого и какие удо так делают? 

 
Еси сверху сухо льёшь сначала 200 грамм воды потом 500 грамм удобрения если лить на сухую удобрения спалиш корни.
Можно подробнее про момент сжигания готовым раствором сухих (полусухих) корней?!! Где почитать, были исследования именно этого и какие удо так делают?
Друг мой, так где же правда?)) как мне быть, проливать водой перед кормлением или все же не обязательно?

Человек я доверчевый, к сожалению, и правельный совет от неправельного в данном случае различить не могу!)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Надо чуток увложнить перед поливом удобрением чтобы корни не обжечь. И поливать до дриножа 20 процентов от полива. А проливать каждый четвертый полив литра три воды с правильным ph. Проливать надо если постоянно удобряеш минералкой. Для вымывания ненужных солей.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
IMG_20210429_123706.jpgСегодня нам ровно три недели от каски! Вчера первый раз подкормил четвертью дозы удобрях, кажется пришлось по вкусу. Заметно прибавила малышка в росте. 

Козерожка, приятель, подскажи пожалуйста, боковые колы надо гнуть, расправлять, чтобы свет на их стебли тоже попадал, я смотрю что из них по бокам тоже шишки лезу? 

 
Последнее редактирование модератором:
Да, какая-то шляпа второй день с приложение, через браузер очень не удобно посещать сайт с телефона. 

 
Козерожка, приятель, подскажи пожалуйста, боковые колы надо гнуть, расправлять, чтобы свет на их стебли тоже попадал, я смотрю что из них по бокам тоже шишки лезу? 
Тяни все в стороны, делай одной площадкой. Тяни в другой конец, скоро сам увидишь что стреляет, то и отгибай в сторону. Как рост прекратится - расправь так, что бы максимально получало свет. Следи за поливом - ей надо, она набирает обороты!

 
Сегодня начал день с очередной тренировки, распял девчулю как только мог! Стебель у нее похоже что не меньше моего мезинца! :biggrin:

Грунт ещё немного влажный, поэтому полив решил перенести на завтра.
1619774468551.jpg
1619774483957.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
25 день от каски. Полив по просыханию грунта, удобрения лью через полив, пока 1/4 от рекомендуемой дозы.
1620021965619.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху