Первый раз в первый гров! Auto fem blueberry Ganja Seeds, Системник,

Каска аккуратно снята с помощью пинцета, а значит у нас сегодня первый день Веги!

Вопрос!

Включаю сегодня все лампы с обдувом?
1617961862158.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Накрой стаканом, свет и обдув. Сам обдув не на растишку, ей нужно время для старта. По стенкам пусть гоняет воздух. 

 
Накрой стаканом, свет и обдув. Сам обдув не на растишку, ей нужно время для старта. По стенкам пусть гоняет воздух.
Накрой стаканом, свет и обдув. Сам обдув не на растишку, ей нужно время для старта. По стенкам пусть гоняет воздух.
Накрой стаканом, свет и обдув. Сам обдув не на растишку, ей нужно время для старта. По стенкам пусть гоняет воздух.
Спасибо, бро! Только вот она не зажарится под стаканом, если я все лампы включу?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо, бро! Только вот она не зажарится под стаканом, если я все лампы включу? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Закинь фото через пк. У меня не показывает твое фото с телефона. Какое расстояние до света от растишки? 

 
Спасибо, бро! Только вот она не зажарится под стаканом, если я все лампы включу?

Отправлено с приложения GanjaLive
Закинь фото через пк. У меня не показывает твое фото с телефона. Какое расстояние до света от растишки?

Так в том то и проблема, что ПК то у меня больше нет)))) Замерю расстояние и напишу!
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Нагрыз по паре дырок по бокам стакана, диаметром с сигарегу.

От лампы до малышки около 19 см!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет в стакане с боку в середке зделаи пару дырочек к примеру сигаретаи сечас тоже ращю этот сорт с этого же магазина токо авто но у менЯ уже скоро харвест штын стоит мама не горю позаботься за вытяжку запах супер
Кинь фото заценить) Если конечно есть возможность!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Кинь фото заценить) Если конечно есть возможность!

Отправлено с приложения GanjaLive
Следи за растишкой и температурой в боксе.
Добро, не буду лезть в чужой огород :laughter:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кинь фото заценить) Если конечно есть возможность!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро если ты мне за фото то чё ево кидать заиди в мои репор гров на чердаке и посмотри если не мне то извеньтеляи
Тебе, дружище) не нашёл просто

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
10.04. Второй день от каски. Растиха расправляет крылья, появилась ещё пара маленьких листочков. Вчера побоялся включать все лампы, одну оставил. В стакане накрутил дополнительные отверстия, снимать его пока не стал, включил обдув. Температура в боксе 28, влажность 35. Опрыскал по листу из пульверизатора, пролил вокруг на расстоянии 5 сантиметров от малышки 100 мл фильтрованной, отстоявшейся водой, дабы корневая система потихоньку разрасталась.
1618046739859.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро частыми поливами не увлекаися тембоделе на см 10-15 отступать от растка чтоб не оброзавался перелив
Привет! У меня горшок всего в ширину 20 см( Думаю что следущий раз дам воды только через пару дней, опрыскивать тоже не буду, просто земля показалась совсем сухой, и в стакане влаги тоже не оказалось.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не знаю правда или нет, но читал что автики любят влагу

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Обязательно учту твой совет, думаю т. к. проливал водой первый раз, болота не должно быть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не знаю правда или нет, но читал что автики любят влагу

Отправлено с приложения GanjaLive
Больше подходит другое понятие: фотики от засухи отойдут, а вот автики- увы, нет. По этому все растения любят влагу, а некотрые не переносят засушливого климата.

 
12.04. День четвёртый. Температура поднялаль до 30 градусов, влажность 35. Второй день не поливаю и не опрыскиваю.

Завтра дам 100 мл воды по кругу.
1618217058396.jpg
1618217071015.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
13.04. День пятый. После обновления, приложие глючит и не дает вставить фото. Друзья китайцы наконец то любезно предоставили приборы! Замерянный мной ph воды, которой поливаю растиху, меня немного взволновал ph 6,86.

Вопрос! Стоит ли выравнивать ph и как это лучшее сделать?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пролил по кругу 100 мл этой воды, опшикал по листу из пульверизатора.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
13.04. День пятый. После обновления, приложие глючит и не дает вставить фото. Друзья китайцы наконец то любезно предоставили приборы! Замерянный мной  ph воды, которой поливаю растиху, меня немного взволновал ph 6,86.

Вопрос! Стоит ли выравнивать ph  и как это лучшее сделать? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Вполне адекватные показатели. У тебя торфосмесь, на выходе дренаж будет вообще интересные цифры показывать. Следи за листом и ростом растишки. Она у тебя уже на этой воде стартанула, а значит нормально зашло. Сейчас начнешь танцы с бубном и еще больше накосячишь себе сам. Делай отстоянную воду с аэрацией и будет тебе счастье!

 
13.04. День пятый. После обновления, приложие глючит и не дает вставить фото. Друзья китайцы наконец то любезно предоставили приборы! Замерянный мной ph воды, которой поливаю растиху, меня немного взволновал ph 6,86.

Вопрос! Стоит ли выравнивать ph и как это лучшее сделать?

Отправлено с приложения GanjaLive
Вполне адекватные показатели. У тебя торфосмесь, на выходе дренаж будет вообще интересные цифры показывать. Следи за листом и ростом растишки. Она у тебя уже на этой воде стартанула, а значит нормально зашло. Сейчас начнешь танцы с бубном и еще больше накосячишь себе сам. Делай отстоянную воду с аэрацией и будет тебе счастье!
Бро, дай пожалуйста совет! Полив продолжать в том же духе? Сейчас лью по 100 мл через 2 дня, через день по листу освежаю.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, дай пожалуйста совет! Полив продолжать в том же духе? Сейчас лью по 100 мл через 2 дня, через день по листу освежаю. 

Отправлено с приложения GanjaLive
По поводу полива: следи за грунтом и листиками. Не делай болото, но и не давай высохнуть грунту (листики будут опущены при не хватке воды). Опрыскивание делай 2 раза в неделю, частить не стоит. Если есть корневин (или его вариант)- можно в следующий полив добавить. Готовь грунт для досыпания в горшок и пригибания растишки. Пригибать надо перед поливом, когда растишка будет вялая и сонная.

 
14.04.Шестой день роста. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ништяк! Подложи еще между крышкой и самим горшочком пару палочек или карандашей. Так, что бы воздух гулял между дном и крышкой и в то же время вода должна доставать до дна горшка при проливе через дренажные отверстия. Корни будут дышать и просыхать. Не будет момента прелости или грибковых образований (не все грибки хороши в этом).

 
15.04. Неделя! За сутки произошли неплохие изменения. Стакан вчера снял.
1618463878550.jpg
1618463893413.jpg
1618463903539.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху