Первый раз в первый гров! Auto fem blueberry Ganja Seeds, Системник,

Да, замерял с дренажа pph, пока не понимаю как относится к такому значению, буду читать разбираться.
1618822874713.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да, замерял с дренажа pph, пока не понимаю как относится к такому значению, буду читать разбираться. 

Отправлено с приложения GanjaLive
А вливаемое замерял? Какие значения показывает просто отстоянная вода?

 
Да, замерял с дренажа pph, пока не понимаю как относится к такому значению, буду читать разбираться.

Отправлено с приложения GanjaLive
А вливаемое замерял? Какие значения показывает просто отстоянная вода?
Приветствую! Вода для полива.

1618907745868.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
13 день от каски. Поставил два арбуза рядом, пророси пара семян, пока места хватает)
1619025891171.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет! Дай ей чуток вытянуться и после начинай гнуть. Сейчас еще рано ее выворачивать в другую сторону. Как вытянится можно будет ее чуть в месте изгиба размять между пальцев и она легко согнется в нужную сторону. После закрепишь и поливай. На выход дренажа пока не смотри, тебе земля будет постоянно менять пш выхода. Грунт на фото суховат, как поливаешь и что из удо (в каких дозах)?

 
Привет! Дай ей чуток вытянуться и после начинай гнуть. Сейчас еще рано ее выворачивать в другую сторону. Как вытянится можно будет ее чуть в месте изгиба размять между пальцев и она легко согнется в нужную сторону. После закрепишь и поливай. На выход дренажа пока не смотри, тебе земля будет постоянно менять пш выхода. Грунт на фото суховат, как поливаешь и что из удо (в каких дозах)?
Привет! Последний раз поливал позавчера( раз в 3 дня) , так как ты советовал, пролил около 150 мл, вышло около 30 мл. Пока что ни чем не кормил, думаю пока еще рано, Flora series есть в наличии, начну наверное через недельку.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня нам две недели. При открытии бокса аромат стоит не передаваемый, скоро надо мутить фильтр. Ростем хорошо, перед поливом начал гнуть в обратную сторону, вроде бы удачно, НО! На нижнем этаже пожелтел лист, чего вчера ещё не было! Может ли это быть из-за засухи?
1619106332726.jpg
1619106347186.jpg
1619106367088.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я вроде по другому говорил про полив..., мне кажется её нужно чаще поливать, не делай ей качели (перелив или частое подсыхание корней). Она же растет и больше пить начинает, а ты ее больше по листу чем корнем кормишь. Пойми, лишний раз опрыскивать - не так понять корневую. 

 
Последнее редактирование модератором:
17 день от каски. Пролил вчера 700 мл воды, надеюсь нижние потемневшие листки придут в порядок, в целом ростем неплохо.
1619340503833.jpg
1619340520454.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Планиру со следующей недели начать кормить.

Вопрос!

Каким объемом поливать и какую дозу удобрях разводить? Читал что лучше начинать с половины рекомендованной.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Листья портят весь вид, послезавтра начинаю прикорм.
1619449073567.jpg
1619449086779.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Планиру со следующей недели начать кормить. 

Вопрос! 

Каким объемом поливать и какую дозу удобрях разводить? Читал что лучше начинать с половины рекомендованной. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты так и не разобрался что с тем листом? Пересушил?

Потемневшие в порядок не придут. Поливай наверное половиной дозы, раз такие дефициты. Четверти может быть мало. А там смотреть будешь по состоянию.

 
Планиру со следующей недели начать кормить.

Вопрос!

Каким объемом поливать и какую дозу удобрях разводить? Читал что лучше начинать с половины рекомендованной.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ты так и не разобрался что с тем листом? Пересушил?

Потемневшие в порядок не придут. Поливай наверное половиной дозы, раз такие дефициты. Четверти может быть мало. А там смотреть будешь по состоянию.
Привет Джек)

Так и не понял что же это такое, а жаль, в дальнейшем не хочется повторять ошибок.

Стал обильно поливать через день. Листья конечно в порядок уже не придут, но главное что на остальную листву эта дрянь не лезет, в целом черника довольно не плохо себя чувствует, думаю начну кормить- попрет ещё быстрей.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Джек)

Так и не понял что же это такое, а жаль, в дальнейшем не хочется повторять ошибок. 

Стал обильно поливать через день. Листья конечно в порядок уже не придут, но главное что на остальную листву эта дрянь не лезет, в целом черника довольно не плохо себя чувствует, думаю начну кормить- попрет ещё быстрей. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Забей на лист. Возможно на нем была вода и прикрыл вторым листом, лежал на грунте, придавил, главное - это не распространяется. Поливай как посоветовал @Jack_Sparrow . Старайся поливать грунт и меньше оставлять влаги на листах. Делай туман при опрыскивании, но не заливай. Не всегда много - значит хорошо. Круто выгибаешь!!! 

 
Привет Джек)

Так и не понял что же это такое, а жаль, в дальнейшем не хочется повторять ошибок.

Стал обильно поливать через день. Листья конечно в порядок уже не придут, но главное что на остальную листву эта дрянь не лезет, в целом черника довольно не плохо себя чувствует, думаю начну кормить- попрет ещё быстрей.

Отправлено с приложения GanjaLive
Забей на лист. Возможно на нем была вода и прикрыл вторым листом, лежал на грунте, придавил, главное - это не распространяется. Поливай как посоветовал @Jack_Sparrow . Старайся поливать грунт и меньше оставлять влаги на листах. Делай туман при опрыскивании, но не заливай. Не всегда много - значит хорошо. Круто выгибаешь!!!
Привет!

Не совсем понял про выгибания?) Это хорошо или плохо?))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
  Привет!

Не совсем понял про выгибания?) Это хорошо или плохо?)) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Хорошо! Многие боятся гнуть, вообще не хотят телать тренировки растениям. Все отлично!

 
Спасибо,бро)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю девчушка начала зацветать уже! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Таки да, зацвела! Чем меньше места для корней, тем быстрее она начинает цвести, но и урожай будет не самый самый. Она сейчас набирает обороты - следи за поливом, не давай грунту высыхать, держи влажным, веди график полива.

 
Я так понимаю девчушка начала зацветать уже!

Отправлено с приложения GanjaLive
Таки да, зацвела! Чем меньше места для корней, тем быстрее она начинает цвести, но и урожай будет не самый самый. Она сейчас набирает обороты - следи за поливом, не давай грунту высыхать, держи влажным, веди график полива.
Да, приятель, я все это понимаю! К сожалению не могу позволить себе дома объемы больше. Вся надежда на аут, до которого в наших краях ещё месяца полтора, как минимум.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху