Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Да она у тебя на 8стр  *thumbsup*  что тебе захотелось покормить ее хз. Лучше начинать кормить как дефы начинаются я лично так делаю без всяких разгонов, а у тебя дефы начались после компота, делай вывод

Как говорят немешай машине работать. 
Ооо Бро! 10ю глянь)))) обманул я тебя)))

 
Ооо Бро! 10ю глянь)))) обманул я тебя)))
Бля да они там у тебя все и малые и большие какие то у всех листья сухие, хз бро может че с землей даже, а мы тут передоз непередоз, вероятнее что и в другом причина может. Надо искать причину самому интересно почему так. 

 
Ты видишь о чем я говорю ,почему они ржавые на молодых кустах, тоже от дефицита что ли

S20202-211943.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ты видишь о чем я говорю ,почему они ржавые на молодых кустах, тоже от дефицита что ли

S20202-211943.jpg
Это бро от неправильного полива!  Потому как на старте были проблемы с этим! Ну да Бог с ним!  Гляну что по дренажу и уже новая семка проклюнулась,будет эксперемном тоже)))) у обеих растих разная земля! 

 
Это бро от неправильного полива!  Потому как на старте были проблемы с этим! Ну да Бог с ним!  Гляну что по дренажу и уже новая семка проклюнулась,будет эксперемном тоже)))) у обеих растих разная земля! 
Ну вот ты и ответил сам на свой вопрос бро.Тут и логика тоже хорошо помогает главное непаниковать, а посмотреть на это все дело с другой стороны ,очень помогает бывает Мир! 

 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот ты и ответил сам на свой вопрос бро.Тут и логика тоже хорошо помогает главное непаниковать, а посмотреть на это все дело с другой стороны ,очень помогает бывает Мир! 
Да я уже смирился Бро)))) как будет ,так будет! Передоз-значит следующая жить будет лучше)))) потраченое время ,силы и финансы-да ради опыта почему бы и нет))))

 
Это бро от неправильного полива!  Потому как на старте были проблемы с этим! Ну да Бог с ним!  Гляну что по дренажу и уже новая семка проклюнулась,будет эксперемном тоже)))) у обеих растих разная земля! 
Знаешь как говорят бро, умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а долбоеб ваще научится, некого нехотел обидеть этими словами заранее извиняюсь, но, это жизнь бро.   :WhiteVoid_2: .Мир! 

 
Да я уже смирился Бро)))) как будет ,так будет! Передоз-значит следующая жить будет лучше)))) потраченое время ,силы и финансы-да ради опыта почему бы и нет))))
Согласен печальный опыт тоже опыт, он нас делает только сильнее

 
Ненаступай на теже грабли и всё  будет *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Формально вроде понял))))) поглядим как дальше пойдёт! Если это передоз уже,боюсь представить что будет от вчерашнего полива))))))

 
Бро да я видел твою елку на балконе Зачетная, смог ведь как то, неукаждого так первый раз получается 

 
Drap4ik привет вот смотрел смотрел ну всеже дам совет Бро пролеи хорошо водои от всяких там блумов купи биогомус житкии полеи и разницу увидешь те расты что уже цветут среж нахуи всю ту большую больную леству пролеи обильно водои до дренажа купи могофосфат калии чяиная ложечка без горки на 5л воды перед поливом удобрами пролеи немного водои чтоб корни были влажные
Монофосфат калия имеется в наличии! После всех этих манипуляций,снова перейти на биобизз? И еще вопрос,это передоз?

 
Бро по поводу елки на балконе я так понял ты ее растил чисто на естественном освещении да? Весь цикл простояла на балконе да?

 
Особого труда не составило! И дренаж который стекал никогда не выливал,всё хавла заново))))
Видишь как получается бро когда на нее забиваешь но навсегда правда, и небегаешь как шаман вокруг нее, )).Мир! 

 
Бро по поводу елки на балконе я так понял ты ее растил чисто на естественном освещении да? Весь цикл простояла на балконе да?
Да! Солнце с восхода и до 12 ти дня,потом оно съёбывало за дом)))) да я и автики там же сажаю! Жалко не сохранилось фото рассады томатов перца,арбузов,дынь тем летом! Ебейшая просто,без каких либо проблем! Кароче что бы меньше было проблем,нужен маштаб!!!

 
Бро хуи ево знае может на Веге была голодовка  ну я лично у своих растих токова не видел
Ну обрезал я вообщел лапушню,не каких изменений не увидил за эти два дня после "ударной"дозы удобрях! Смотрю в гуще частично как то светлеют листья ! Жалко Бро удобры,надо добивать. А вслед раз полюбому тогда мфк и биогумус!!! У меня и сульфат калия есть и планфол 20-20-20 есть и мфк и сульфат магния в порошке! 

 
Да! Солнце с восхода и до 12 ти дня,потом оно съёбывало за дом)))) да я и автики там же сажаю! Жалко не сохранилось фото рассады томатов перца,арбузов,дынь тем летом! Ебейшая просто,без каких либо проблем! Кароче что бы меньше было проблем,нужен маштаб!!!
Бро не в масштабе дела считаю, у меня ваще 43×43×100 бокс, хоть и мечтаю о большем но немногу себе позволить в связи с гостями, иначе будет палево. Да и вообще хата съемная бывает и хозяйка приходит ,короче экстрим еще тот я тебе скажу)) Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Бро не в масштабе дела считаю, у меня ваще 43×43×100 бокс, хоть и мечтаю о большем но немногу себе позволить в связи с гостями, иначе будет палево. Да и вообще хата съемная бывает и хозяйка приходит ,короче экстрим еще тот я тебе скажу)) Мир
Ахахаха,да ты авантюрист)))))) ну блин,ну а почему тогда собака так рачтёт проблемно? Тесно им там)))) воздуха хотят свежего,"естественного" что Матушка природа даёт!

 
Если ты про это,  то тут дефицит. Калия в частности. Подгоревшие кончики и края, переходящие в желтизну, началось снизу, бла-бла-бла...

https://jahforum.net/topic/76135-2021-vizualnoe-posobie-po-deficitu-i-peredozu-vrediteli-i-drugie-problemy-konopli-s-foto-i-obyasneniyami/?tab=comments#comment-1775484

 
@Jack_Sparrow друже,нужна Твоя помощь!

Подскажи пожалуйста-это всё же передоз или нехват ? Началось всё после как я дал 1 grow 1bloom 1 topmaxx 2 б52 !  Пш всегда почти не выше 7 и не ниже 6.3 из дренажа ! 
Биобиз=дефицит. Если бездумно пользоваться. Так они вроде ничего удобры, но надо корректировать по растению. Очень часто на Биобизе дефициты в репортах встречаются. Изучай симптомы, я тебе дал ссылку. Одну из многих)

МФК можно дать, но тогда какой смысл в Биобизе, он же органика? Тогда уже гровил бы на ГХЕ - дешево и надежно)

 
Назад
Сверху