Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Всем добрый вечер Друзья! 

Вообщем растём, но не набираем)))) 

Думал на органике без пролива получится,но я ошибался и очень сильно(((

А стал промывать по причине того что на последнем корме вышло 70 гр воды ,померяв ппм немного пришёл в удивление ппм 4000 пш 6.5 ,промыл до 1700 ппм и оставил всё как есть! Обрезал листву частично жёлтую))))

Руки не опускаем,духом не падаем ,ростим дальше,получаем опыт :old:

Скоро весна,начну вдобавок еще и балконный гров! В планах закинуть фотик на балкон,и автиков! Фотик потом в конце лета в бокс затащить,обкрамсать ,подзагнуть и переводить на цвет,температура как раз будет подходящей! Но это лишь планы,а пока как то так!

Ак47 44 день +- цвета! 

Молодой гвардии 24 й день!

Посмотреть вложение 20220224_144921.jpg

Посмотреть вложение 20220224_144745.jpg

 
Бро органику тяжело вымыть она опять потом растет ппц, я бы уже давно ей солей дал бы после промывки. Если б она вот так болела. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый вечер Друзья!

Вообщем растём, но не набираем))))

Думал на органике без пролива получится,но я ошибался и очень сильно(((

А стал промывать по причине того что на последнем корме вышло 70 гр воды ,померяв ппм немного пришёл в удивление ппм 4000 пш 6.5 ,промыл до 1700 ппм и оставил всё как есть! Обрезал листву частично жёлтую))))

Руки не опускаем,духом не падаем ,ростим дальше,получаем опыт :old:

Скоро весна,начну вдобавок еще и балконный гров! В планах закинуть фотик на балкон,и автиков! Фотик потом в конце лета в бокс затащить,обкрамсать ,подзагнуть и переводить на цвет,температура как раз будет подходящей! Но это лишь планы,а пока как то так!

Ак47 44 день +- цвета!

Молодой гвардии 24 й день!

Посмотреть вложение 20220224_144921.jpg

Посмотреть вложение 20220224_144745.jpg
Бро , а от какого сидбанка у тебя молодая?

Похоже что уже к предцвету готовится.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро , а от какого сидбанка у тебя молодая?

Похоже что уже к предцвету готовится. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Я сейчас вечером посмотрел,на новых ветках уже пистоны активно начинают лезть! Пол показала на 17м дне! Я аж прих.ел! )))))

 
Бро , а от какого сидбанка у тебя молодая?

Похоже что уже к предцвету готовится.

Отправлено с приложения GanjaLive
Я сейчас вечером посмотрел,на новых ветках уже пистоны активно начинают лезть! Пол показала на 17м дне! Я аж прих.ел! )))))
Значит не показалось ))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро органику тяжело вымыть она опять потом растет ппц, я бы уже давно ей солей дал бы после промывки. Если б она вот так болела. Мир
Как говорил бро @burunduk теперь и Бро @СлавKa и теперь и ты Бро)))) когда просохнет,полив водой,гляну чаво там,а потом МФК И сульфик и опять промою и срублю!!! Ну так присмотрелся,"грозди" где то да наростают))))Я уже на неё не в обиде)))))

Еще сидит семка lsd auto от GS, и Opium auto от SVFO разница 1 день! Opium чёт семка какая то странная изначально))) 

Чего еще хотел сказать,сегодня 3й день после промывки, еще дня 3-4 сохнуть,10 л воды осталось в мешке))) за 3 дня 5 литров ушло,но я утро вечер рыхлю и вент на мешок дует!

 
Последнее редактирование модератором:
Как говорил бро @burunduk теперь и Бро @СлавKa и теперь и ты Бро)))) когда просохнет,полив водой,гляну чаво там,а потом МФК И сульфик и опять промою и срублю!!! Ну так присмотрелся,"грозди" где то да наростают))))Я уже на неё не в обиде)))))

Еще сидит семка lsd auto от GS, и Opium auto от SVFO разница 1 день! Opium чёт семка какая то странная изначально))) 

Чего еще хотел сказать,сегодня 3й день после промывки, еще дня 3-4 сохнуть,10 л воды осталось в мешке))) за 3 дня 5 литров ушло,но я утро вечер рыхлю и вент на мешок дует!
Да да ее скоро уж рубить пора. Мир

 
Здравствуйте Люди добрые!

После промывки,грунт просох и пришло время нового полива для АК47 auto !

Полив был водой со стимами Биохевен и Топмакс, судя по надписям на этикетке-жрать должны лучше)))) ну так пускай всё и скушают! 

Beaheaven 3мл/л

Topmax 3 мл/л

Вода покупная ППМ 055 

После стимуляторов ППМ 165 пш 7.0 

Дренаж грамм 300, показал ппм 1700 пш 7.1

Первый раз увидил такой пш,в основном 6.5-6.8 видать вымыл то что землю ровняло по кислотности! 

Прогрессирование пожелтения листвы, вроде как остановилось(пока еще не научился оперативно видеть и  устранять недостатки)! Цветы прибавляют в массе! Сегодня только заметил что сахарком обсыпало и то по фото))))) Харвест не за горами!

С молодой гвардией не много накосячил,чутка засушил! Но она не плохо себя чувствует и вот вот начнёт активно цвесть!

Ак 47-47й день цвета!

Молодая гвардия 28й день жизни!

И это, соли я решил не добавлять,рука не поднимается на данном этапе взять и бабахнуть туда МФК ,доведу уже на Бизах,а в дальнейшем если вдруг также случится, бахну солей,заодно и узнаю как много я потерял не добавив солей в своём первом Индоре!

У меня вопрос назрел, что то срезать ,а что то оставить дозревать-стоит вообще так делать или это "ни к чему"? Просто некоторые коллы зацвели неделей позже !

Посмотреть вложение 20220301_085538.jpg

Посмотреть вложение 20220301_085520.jpg

Посмотреть вложение 20220301_085207.jpg

Посмотреть вложение 20220301_081615.jpg

 
Привет бро по своему примеру могу сказать что оно того стоит, низа вечно недозревшие, а так верх убрал лампу чуть опустил и низа за пару недель наливаются *thumbsup* .Мир

 
Привет бро по своему примеру могу сказать что оно того стоит, низа вечно недозревшие, а так верх убрал лампу чуть опустил и низа за пару недель наливаются *thumbsup* .Мир
У меня вот как раз до центра стебля одинаково идёт,а все ветки которые длинные(ближе к земле) они позже цвесть начали! Значит пол стебля рубана и дам зозреть!

 
У меня вот как раз до центра стебля одинаково идёт,а все ветки которые длинные(ближе к земле) они позже цвесть начали! Значит пол стебля рубана и дам зозреть!
Ну да, и разный эффект еще можно получить. Мир

 
Тогда наверное рубануть перед поливом? Допустим по утру срубил и потом можно водой полить?
Ну да можно и так, она сейчас дольше будет пить, но все равно так же ориентируюсь на ппм, хотя у самого как мне сказали перекормил хоть и по ппм она ест норм хз .Мир

 
Здравствуйте Люди добрые!

После промывки,грунт просох и пришло время нового полива для АК47 auto !

Полив был водой со стимами Биохевен и Топмакс, судя по надписям на этикетке-жрать должны лучше)))) ну так пускай всё и скушают! 

Beaheaven 3мл/л

Topmax 3 мл/л

Вода покупная ППМ 055 

После стимуляторов ППМ 165 пш 7.0 

Дренаж грамм 300, показал ппм 1700 пш 7.1

Первый раз увидил такой пш,в основном 6.5-6.8 видать вымыл то что землю ровняло по кислотности! 

Прогрессирование пожелтения листвы, вроде как остановилось(пока еще не научился оперативно видеть и  устранять недостатки)! Цветы прибавляют в массе! Сегодня только заметил что сахарком обсыпало и то по фото))))) Харвест не за горами!

С молодой гвардией не много накосячил,чутка засушил! Но она не плохо себя чувствует и вот вот начнёт активно цвесть!

Ак 47-47й день цвета!

Молодая гвардия 28й день жизни!

И это, соли я решил не добавлять,рука не поднимается на данном этапе взять и бабахнуть туда МФК ,доведу уже на Бизах,а в дальнейшем если вдруг также случится, бахну солей,заодно и узнаю как много я потерял не добавив солей в своём первом Индоре!

У меня вопрос назрел, что то срезать ,а что то оставить дозревать-стоит вообще так делать или это "ни к чему"? Просто некоторые коллы зацвели неделей позже !

Посмотреть вложение 20220301_085538.jpg

Посмотреть вложение 20220301_085520.jpg

Посмотреть вложение 20220301_085207.jpg

Посмотреть вложение 20220301_081615.jpg
Бро а че ты вообще решил ее резать 

 
Бро а че ты вообще решил ее резать 
Ну я не сейчас собираюсь,буду наблюдать в увеличительное стекло :phil_25:

А так да,на 13 марта намечен харв по подсчётам! 

Ещё покорми ее недельки две там видно будет, имхо. Мир
По кормёжке буду смотреть! Азот видно выедает,листва начинает светлее становиться! Я сегодня из за этого чутка дренаж пустил,что бы глянуть что там после промывки. Ппм как был 1700,так и показывает 1700! Ну вообщем буду глядет,может еще раз дам воды,потом дам хавки... пока сам незнаю что будет дальше))))

 
Ну я не сейчас собираюсь,буду наблюдать в увеличительное стекло :phil_25:

А так да,на 13 марта намечен харв по подсчётам! 

По кормёжке буду смотреть! Азот видно выедает,листва начинает светлее становиться! Я сегодня из за этого чутка дренаж пустил,что бы глянуть что там после промывки. Ппм как был 1700,так и показывает 1700! Ну вообщем буду глядет,может еще раз дам воды,потом дам хавки... пока сам незнаю что будет дальше))))
Ясно а то я подумал что уже резать собрался, курнуть уже нетерпится)) 

 
20220217_184134.jpg

20220217_184201.jpg
Бро доброй ночи! Как там Твоя акашка? Скоро харв у тебя! Дай глянуть))))

 
Бро доброй ночи! Как там Твоя акашка? Скоро харв у тебя! Дай глянуть))))
Привет. Вчера захарвил, не стал ждать 13 числа. Листья все пожелтели и скрутились, поэтому принял решение рубить. Фото к, сожалению, не делал. Есть за день до харва...

20220306_182302.jpg

20220309_153010.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Вчера захарвил, не стал ждать 13 числа. Листья все пожелтели и скрутились, поэтому принял решение рубить. Фото к, сожалению, не делал. Есть за день до харва...

20220306_182302.jpg

20220309_153010.jpg
Вот что использовал и что вышло.

20220311_104844.jpg

 
Назад
Сверху