Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Привет. Вчера захарвил, не стал ждать 13 числа. Листья все пожелтели и скрутились, поэтому принял решение рубить. Фото к, сожалению, не делал. Есть за день до харва...

20220306_182302.jpg

20220309_153010.jpg
Воу воу!!! Она прекрассна!! С харвом Бро!!! *thumbsup*

 
Бро доброй ночи! Как там Твоя акашка? Скоро харв у тебя! Дай глянуть))))
Привет. Вчера захарвил, не стал ждать 13 числа. Листья все пожелтели и скрутились, поэтому принял решение рубить. Фото к, сожалению, не делал. Есть за день до харва...

20220306_182302.jpg

20220309_153010.jpg
Бро, не так интересен харв,как интересен кот))) что с ним? Чихнул? :rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Mr. Dredd кот на фото чихает?


Бро, не так интересен харв,как интересен кот))) что с ним? Чихнул?  :rzhu:

Отправлено с приложения GanjaLive
Блин котяра зачётный)))))

@Drap4ik отпишись по эффекту.)
Обязатель Друже отпишусь!!! :LaieA_027:

 
Всем здрасти!

Вот и подошёл к концу мой первый гроу в палатке! Ну что сказать хотел... ни чего,растить можно! Что извлёк из этого?! Получил базовые знания по поливу! По поводу удобрений биобизз,наверное надо было всё же начать с минералки, а уж потом и "органику"...

В дальнейшем планирую ОСМОС !

Спасибо гроверу @СлавKa что подбил меня на репорт, а также @Пентакль , @satellite , @Jack_Sparrow , @Mr. Dredd , @burunduk, @WORLD !

Вообще просохла за 3 дня, подвесил целый куст и снизу надел коробку с отверстиями!

В итоге получилось 45 грамм-иногда думал будет меньше,а иногда думал 60 собиру))) по пасспорту на сайте написано от 40 до 60 грамм! 

Вчера сделал 2 маленьких , заходит мягко на выдохе бьёт в голову! Местами казалось что ключит даже)))) эффект наступил не сразу! Как для меня так 5+ ! И снова ак47 меня порадовала! В дальнейшем  поднял бы снова!

 
Последнее редактирование модератором:
Хотел кое что написать еще))))

Вообщем весь этот гроу был в жёстком голоде,как минимум надо было давать в два раза больше ! При моём свете в 240 ватт лед можно смело колотить на цвете компот 1500 ппм + TDS-3(0.5 )! 

 
А сейчас на мелких листьях есть концы горелые,если нет то должно пройти прогресирлвание, поддержи ее пока на 1000+-ппм недельку и посмотри если свежак гореть начнет сбавляй дозы, все растихи по-разному едят это факт бро. Мир! 
Бро ты был прав! :icon_elk:

 
Хотел кое что написать еще))))

Вообщем весь этот гроу был в жёстком голоде,как минимум надо было давать в два раза больше ! При моём свете в 240 ватт лед можно смело колотить на цвете компот 1500 ппм + TDS-3(0.5 )! 
Это лажа))) были передозы!

 
Назад
Сверху