Первый опыт в палатке! Auto ak47, auto blue kush, auto sweet skunk

Карлика выпроводил за дверь)))

Впринципе ,в режиме"онлайн" ниже 39 не падала влажность!

Screenshot_20220130-210040_Mi Home.jpg
Под новую ЛСД будешь землю менять? Я бы поменял 

 
Под новую ЛСД будешь землю менять? Я бы поменял 
Да Бро!!! Это одна из причин почему я подумал что она карлик  и почему траблы у auto destroy!!!  По ому как в этом субстрате,до этого уже помёрли по пару единиц десантуры)))Съездил купил allmix 20л и взял микоризу monkey myko ! Вот хочу что еще сказать,до этого брал allmix в другом магазине, субстрат сухой был,а здесь влажноватый! Я в него еще чутка перлита просеил от пыли и добавил в субстрат! Так как сроки по высадке завтра,немного добавил воды в субстрат и хорошенько перемешал до однородности! Буду пробовать! Allmix в помощь! Орех от SVFO ,будем глядеть,материала штук 30 теперь)))))

 
Да Бро!!! Это одна из причин почему я подумал что она карлик  и почему траблы у auto destroy!!!  По ому как в этом субстрате,до этого уже помёрли по пару единиц десантуры)))Съездил купил allmix 20л и взял микоризу monkey myko ! Вот хочу что еще сказать,до этого брал allmix в другом магазине, субстрат сухой был,а здесь влажноватый! Я в него еще чутка перлита просеил от пыли и добавил в субстрат! Так как сроки по высадке завтра,немного добавил воды в субстрат и хорошенько перемешал до однородности! Буду пробовать! Allmix в помощь! Орех от SVFO ,будем глядеть,материала штук 30 теперь)))))
А можно расшифровку svfo? Я терравита для рассады беру, перлит и всё, удобры биобиз биогроу биоблум, Вега всегда норм проходит, а как цвет начинается всё по пизде. Буду наблюдать твой гров! 

 
SVFO семки от "гровера местного", вроде хвалят, ну да Бог с ним! Траблы это я так понимаю как говорил #jack sparow нехваты в питании? 

Тут на днях посмотрел одного деятеля в ютуб,так вот от говорит нет разницы органика или соли ,один хер нитратами питаются растения! Вот сам взял бутылок  бизов и теперь "наверное" в след раз минералку опробую и опять же,хотел фотики,но столько автиков в копилке,теперь не скоро на фотики,да и органику не выкинешь!

Спасибо Бро что наблюдать собираешься! Поддержка всегда нужна)))) 

Сразу оговорюсь,на 4й неделе сделаю обрезку всех веерных и ещё чегонить)))) вычитал что якобы они уже нах ненужны!

 
Бро привет я раньше тоже на органике глушняк ловил потом нашол биогомус житкии и скажу так чтобы там не говорили что это деловая хуиня типо Ана не работает поверь на своем опыте проверил что для старта то что надо ну канечно  в при делах разумнава ты наверно знаешь что я не гоняюсь там за дорогими удобрениями ну поверь фору могу дать каждому :-X при менемальных затратах
Привет бро! Сделать лучше при меньших затратах - признак класса!! А в твоём, сомнений нет!! *thumbsup*

 
Бро привет я раньше тоже на органике глушняк ловил потом нашол биогомус житкии и скажу так чтобы там не говорили что это дешовая хуиня типо Ана не работает поверь на своем опыте проверил что для старта то что надо ну канечно  в при делах разумнава ты наверно знаешь что я не гоняюсь там за дорогими удобрениями ну поверь фору могу дать каждому :-X при менемальных затратах
Бро, в Твоём мастерстве нет сомнений! Дорого-незначит хорошо! Биогумус -продают,а значит работает! Как сказал @Al1603 сделать лучше при меньших затратах-признак класса!  Вот к этому надо стремиться Бро! Как у меня в профессии говорят:"из хорошего продукта каждый может приготовить вкусно!"

Привет бро! Сделать лучше при меньших затратах - признак класса!! А в твоём, сомнений нет!! *thumbsup*

 
У меня первый гров был самый удачный, это были две авто АК, две эсл на Вегу и на цвет одна 105 ватт другая 85, потом ещё на цвете пару лампочек светодиодных вешал вроде по 10 ватт 2700 к, земля с кокосом и перлитом с обычного магаза, а вот удобры были куриные какихи по 10 руб за пакет которого на долго хватало, и потом ещё полужидкий биогумус купил пакет, вроде один раз им полил, вот были ёлки так если, больше не получалось так, в основном карлики и траблы на цвете с этими биобиз, а те акашки были почти до харва с нормальными листочками 

 
У меня первый гров был самый удачный, это были две авто АК, две эсл на Вегу и на цвет одна 105 ватт другая 85, потом ещё на цвете пару лампочек светодиодных вешал вроде по 10 ватт 2700 к, земля с кокосом и перлитом с обычного магаза, а вот удобры были куриные какихи по 10 руб за пакет которого на долго хватало, и потом ещё полужидкий биогумус купил пакет, вроде один раз им полил, вот были ёлки так если, больше не получалось так, в основном карлики и траблы на цвете с этими биобиз, а те акашки были почти до харва с нормальными листочками 
У меня тоже акашка была первой любовью вауте! Яеё помню кинул,недельку пополивал и уехал в Москву,в августе потом обратно приехал,на делянку зашёл и ахуел! Шарик стоит жёлтый уже! Майку снял,вырвал ,укутал и тикать на машине)))) радости не было предела! Живучий сорт! 

У меня на балконе был гров СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ фотики! Ведро на 10л, из удобр только етиссо на цвет! Дренаж керамзит ,грунт роза+лимон ,вода из крана отстояная ,ни о каком пш или ппм я и не знал! На цвете опрыскивал сульфатом магния(хотя им вроде надо на веге) Сейчас фотки если смогу вытащить, скину! Это конец июля,а срубил я её где то в конце октября,ветерком грел на балконе,ширму делал))) но она так и не дозрела! Листва и шишки убивали одинако)) и еще раз повторюсь,ни какой подкормки с начала мая!

20181016_170202.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброе утро Друзья! Вообщем решил я сделать ход конём! Ппм метр по таблице бизов для моего возраста показывал 400 ппм, 1гроу 2 блум 1 топмакс я херакнул 2 гроу- 4 блум -1 топмакс- 2 б-52 ппм показал 800 !  Ну я его и влил)))))) буду смотреть! Раз #jack sparrow сказал что жёсткие недокормы,то я добавил пищи! Ну и почитал репорты на потусторонних сайтах на этих удобрах! Буду глядеть,а то чёт страдает малышка)))

52й день жизни 16й день цветения!

Прошу прощения за качество фото!

Посмотреть вложение 20220201_085933.jpg

Посмотреть вложение 20220201_085923.jpg

 
Всем доброе утро Друзья! Вообщем решил я сделать ход конём! Ппм метр по таблице бизов для моего возраста показывал 400 ппм, 1гроу 2 блум 1 топмакс я херакнул 2 гроу- 4 блум -1 топмакс- 2 б-52 ппм показал 800 !  Ну я его и влил)))))) буду смотреть! Раз #jack sparrow сказал что жёсткие недокормы,то я добавил пищи! Ну и почитал репорты на потусторонних сайтах на этих удобрах! Буду глядеть,а то чёт страдает малышка)))

52й день жизни 16й день цветения!

Прошу прощения за качество фото!

Посмотреть вложение 20220201_085933.jpg

Посмотреть вложение 20220201_085923.jpg
Привет. Странного цвета она, очень тёмная. Но мож это нормально на земле.

 
Всем доброе утро Друзья! Вообщем решил я сделать ход конём! Ппм метр по таблице бизов для моего возраста показывал 400 ппм, 1гроу 2 блум 1 топмакс я херакнул 2 гроу- 4 блум -1 топмакс- 2 б-52 ппм показал 800 !  Ну я его и влил)))))) буду смотреть! Раз #jack sparrow сказал что жёсткие недокормы,то я добавил пищи! Ну и почитал репорты на потусторонних сайтах на этих удобрах! Буду глядеть,а то чёт страдает малышка)))

52й день жизни 16й день цветения!

Прошу прощения за качество фото!

Посмотреть вложение 20220201_085933.jpg

Посмотреть вложение 20220201_085923.jpg
Бро а че у тебя листья концы погорели,если ты недокармливал как говоришь

 
  • Like
Реакции: Ezik
Бро а че у тебя листья концы погорели,если ты недокармливал как говоришь
Всё начиналось снизу ,теперь переходит наверх! Вот фото еще! 

Посмотреть вложение 20220202_191454.jpg

Посмотреть вложение 20220202_191708.jpg

Посмотреть вложение 20220202_191726.jpg

Посмотреть вложение 20220202_191742.jpg

 
Привет. Странного цвета она, очень тёмная. Но мож это нормально на земле.
Гроу только вчера дал 2 и 4 блума,так как посчитал что нехват калия)))))  новые листья зелёные лезут! Послезавтра буду проливать ,гляну что там!

 
Друже,если есть желание,можешь глянуть как это началось! С 8й страницы!
Бро ну вот это явно начала передоза горят кончики на сколько я знаю тоже такое бывает, я сразу в таких случаях проливаю по максималке и кормлю по формуле небольшие неменьше в таком возрасте, а там уж смотрю стоит ли добавлять или нет, прогрессирует ли дальше или нет

Это твое начало на 8 стр. Мир

S20202-202408.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Гроу только вчера дал 2 и 4 блума,так как посчитал что нехват калия)))))  новые листья зелёные лезут! Послезавтра буду проливать ,гляну что там!
А сейчас на мелких листьях есть концы горелые,если нет то должно пройти прогресирлвание, поддержи ее пока на 1000+-ппм недельку и посмотри если свежак гореть начнет сбавляй дозы, все растихи по-разному едят это факт бро. Мир! 

 
Бро ну вот это явно начала передоза горят кончики на сколько я знаю тоже такое бывает, я сразу в таких случаях проливаю по максималке и кормлю по формуле небольшие неменьше в таком возрасте, а там уж смотрю стоит ли добавлять или нет, прогрессирует ли дальше или нет

Это твое начало на 8 стр. Мир

S20202-202408.jpg
Спасибо Бро)))) я просто думал что нехват калия,очень похожу судя по симптомам и описанию на форумах! Ну теперь то я в замешательстве :-0

Попробую вызвать Джека,что он скажет! 

 
Ну если ты по таблице льеш недолжен быть нехват, пробуй в одном покосе ее подержать без разгона, и оно покажет

 
Последнее редактирование модератором:
@Jack_Sparrow друже,нужна Твоя помощь!

Подскажи пожалуйста-это всё же передоз или нехват ? Началось всё после как я дал 1 grow 1bloom 1 topmaxx 2 б52 !  Пш всегда почти не выше 7 и не ниже 6.3 из дренажа ! 

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Бро)))) я просто думал что нехват калия,очень похожу судя по симптомам и описанию на форумах! Ну теперь то я в замешательстве :-0

Попробую вызвать Джека,что он скажет! 
Конечно одного мнения мало, что другие думают тоже интересно

 
Ну если ты по таблице льеш недолжен быть нехват, пробуй в одном покосе ее подержать без разгона, и оно покажет
Дело в том ,что когда я с поливами разобрался,низа были светлее ! Mr.dredd предположил что голодные ,ну я их по минималке покормил компотом в 495 ппм!

 
Ну вот сам посуди, росло растение невчем не в чем себе не отказывало и тут ты такой держи компотика и пошли траблы в виде сухих кончиков как ты сказал, и что ты сделал, подумал что ппц мало дал и начал дальше кормить и спалил ее, я так думаю бро. Мир! 

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно одного мнения мало, что другие думают тоже интересно
Просто смотрю тоже и не пойму,нижние молодые листья тёмные,а старые светлее... 

Дренаж крайний раз был 2800 вроде,но тдс метр как то не уверено показал. Сначала 1300 потом 2800 показал... так же пишут что и 2000 и 3000 и 4000 это норм на земле... надо было мне с миниралке начинать и не ипать голову)))))) теперт и удобры не выкинешь)))))

 
Да она у тебя на 8стр  *thumbsup*  что тебе захотелось покормить ее хз. Лучше начинать кормить как дефы начинаются я лично так делаю без всяких разгонов, а у тебя дефы начались после компота, делай вывод

Как говорят немешай машине работать. 

 
Ну вот сам посуди, росло растение невчем не в чем себе не отказывало и тут ты такой держи компотика и пошла браков как ты сказал, 
Логично... новые листья и те соцветия что сзади Марьюшки, совсем чутка ,прямо чуток тоже есть,но не везде!

 
Назад
Сверху