Первый гров в системнике Northern Lights

01.04.19 Нам 81 день. Начинать давать P/K 13/14 Аналог рипена от RasTea? Его дают две недели примерно, потом воду, неделю. Или забить и оставить как есть, чисто органика. Дилемка...
Солидарен с бро Кеха дай пару раз РК, да и подержать бы их еще пару недель :-?

 
03.04.19

Сегодня первый раз дал РК 13/14 от RasTea Вот описание:

"В состав RasTea ECO-Hydro PK CLASSIC входит более 40 органических и минеральных соединений, которые способствуют полному развитию потенциала Ваших растений, увеличивая массу, вкусо-ароматические и лекарственные свойства."

Хрен его знает что правда, но мне его рекомендовали вместо рипена, но на две недели. Посмотрим.

 
Решил поливать 13/14 через день, а в паузах лить Top-Max. Правильно или нет, не знаю, по чуйке. Хотя возможно нужно 13/14 лить каждый день. Поправьте если кто в теме.

 
Решил поливать 13/14 через день, а в паузах лить Top-Max. Правильно или нет, не знаю, по чуйке. Хотя возможно нужно 13/14 лить каждый день. Поправьте если кто в теме.
13/14 надо лить 1-2 раза в неделю по 2-3 мл на литр! То рипениры  3:-)  привыкли пичкать свои растихи конской дозой удобры, и потом курить эту химозу!

 
Рассматривал трихомы как мог. Вот как все выглядит сейчас. Янтаря еще не увидел.

DSC02348.JPG

DSC02352.JPG

0404.jpg

 
Оооо дядька, сочный стафф у тебя будет! Ещё жди, там вон на макушке шишки видно, что ещё проклёвывается!!! 

 
10.04.19

3 месяца назад наша красавица проклюнулась из земли, она росла и менялась, поменялся и я. Даже побывать на конкурсе успела, но судя по всему без результата. Это очень большой и интересный опыт. Пришло время подготовки к харву. Сегодня последний раз дал Top-Max, с завтрашнего дня чистая вода.

IMG_0568.jpg

IMG_0571.jpg

IMG_0572.jpg

IMG_0574.jpg

 
16.04.19 97й день

Последний раз полил водой. Предположительно завтра харв. Стоит ли делать темный день? Нужно ли это?

web002.jpg

web001.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
16.04.19 97й день

Последний раз полил водой. Предположительно завтра харв. Стоит ли делать темный день? Нужно ли это?

web002.jpg

web001.jpg
Как по мне, тёмный день-это, что-то из разряда мифов. А вот засуху на несколько дней стоило бы сделать.

 
Почитал, про засуху, наверное правда. Буду харвить в пятницу, тем более полнолуние, по лунному календарю олк, рекомендованное время.

 
Подкову не забудь над дверью повесить-она усиливает действие Луны.
И трижды плюнуть через левый клык... :-?

Рассмотрел сейчас трихомы, все мутные, но янтаря нет. 
Бро, совет. Всегда так делаю. Харвлю растиху по частям. Треть в мутных трихомах, треть через пару недель в пол янтаря, и остатки уже в янтаре))) Растиха по мере созревания меняет качество прихода. Можно получить три разные по приходу дудки... ;-)

 
И трижды плюнуть через левый клык... :-?

Бро, совет. Всегда так делаю. Харвлю растиху по частям. Треть в мутных трихомах, треть через пару недель в пол янтаря, и остатки уже в янтаре))) Растиха по мере созревания меняет качество прихода. Можно получить три разные по приходу дудки... ;-)
Рад что шутка про луну порадовала)) По частям не выйдет, бокс нужен под рассаду на аут.

 
Назад
Сверху