Первый гров в системнике Northern Lights

Не плохо кустится.  Листья другие по сравнению с моими. Я свои листики узнаю я их через день ножницами крашу и сушу на водяной бане. 

У тебя все норм идёт. Сульфат магния я на цвете не пользовался. 
Спасибо бро! Завтра начну Bio-bloom вводить потихоньку. Кустится сильно, пахнет ну очень приятно, сладко, медово.

 
21.02.19 Начал давать Bio-Bloom 1ml/L Растет,но пара листиков слегка пожелтели и черенки покраснели. Можно еще подгибать?

sml029.jpg

 
Растишка выглядит бодрячком,вовсю виден предцвет( или уже зацвела?).  *thumbsup*

 
25.02.19 20.00

Цветем! Кормлю биоблум 3мл фишмикс 1мл. За сутки 800-900 мл воды выпивает. Корневая очень густая, палец засунуть нельзя, все заплетено корнями. 

sml031.jpg

sml033.jpg

 
Кто пользовал Top-Max, 47й день от каски, можно начинать давать?

 
27.02.19 8.00 

Дал Top-Max 1ml/l 

Такой вопрос. Кормлю органикой, каждый день компот 1мл фиш и 3мл блум. Девочка выпивает как раз литр за сутки. Начал давать топмакс, его нужно давать только отдельно от удобрений. Рекомендуют вносить через несколько минут после удобрях. Как мне быть, когда и как давать Top Max?

ps. BioBizz ответил что можно мешать все вместе и норм будет, попробую. 

sml034.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
01.03.19

Ура! Весна))) Поливаю компотом из Fish-Mix 1ml, Bio-Bloom 3ml, Top-Max 1ml. Провел дефолиацию, нарезал гору листьев с  низов, старые, желтеющие. Девочка растет и цветет!

sml036.jpg

sml037.jpg

sml039.jpg

 
07.03.19 2 месяца как замочил семку.

Растем, Хотя уже некуда. Верхние колы в 5 см от ламп, но не горят еще. Поливаю каждый день. Думаю что до харва месяц еще, хотя может и заблуждаюсь. 

sml046.jpg

sml045.jpg

 
Ну она до самого харвеста по-тихонку будет расти, но думаю тебе высоты системника не хватит.

 
Куда же мне ее гнуть то? Ну все опыт. Попробую понемногу, хотя там соцветия большие и стебли с цветами особо не гнутся. 

 
Куда же мне ее гнуть то? Ну все опыт. Попробую понемногу, хотя там соцветия большие и стебли с цветами особо не гнутся. 
Читал, где-то, что подвергая растиху небольшому стрессу (например подрезка листьев), можно тормознуть её рост. Но это в теории, лично не проверял. Если можно чуть подогнуть, гни, потом ветки станут жёсткими, уже не получится. Но имхо, что сильно расти она уже не будет.

 
11.03.19 60 дней от каски!

Итак сегодня у девчули юбилей! 60 дней как показалась на свет божий! Растем уже чуть помедленнее, не пахнем (слава Джа), кушаем органику и мечтаем о харвесте)) Решил давать тор-мах отдельно от удобрений, через день. Сегодня дал Fish-Mix 1ml и Bio-Bloom 4ml. В описании сорта написано 7-9 недель, от всхода. Но это походу, маркетинг. Раздобыл стимулятор ECO-HYDRO PK classic RasTea, продавец сказал что это аналог рипена, но лучше. NPK 0-13-14 Когда его давать в моем случае? Может кто пробовал его?

sml048.jpg

sml049.jpg

 
Раздобыл стимулятор ECO-HYDRO PK classic RasTea, продавец сказал что это аналог рипена, но лучше. NPK 0-13-14 Когда его давать в моем случае? Может кто пробовал его?
Это больше похоже не на рипен,а на стимулятор набора массы шишек. Давай отдельно от удобрений по полдозы 2 раза в неделю или полную дозу 1 раз в неделю. Прекрати за 2 недели до харва

 
Это больше похоже не на рипен,а на стимулятор набора массы шишек. Давай отдельно от удобрений по полдозы 2 раза в неделю или полную дозу 1 раз в неделю. Прекрати за 2 недели до харва
А на рипен забить? Или тоже нужно? А с TopMax это сочетается? Или одно из двух?

 
Назад
Сверху