Первый гров в системнике Northern Lights

Можно рипенить,можно и нет. Но по наблюдениям (не моим) стоит практиковать.

 
7-9 недель, от всхода. 

sml048.jpg

sml049.jpg
Красивая  *thumbsup*

В паспорте пишут 7 - 9 недель от начало цветения или всхода? 

 
Красивая  *thumbsup*

В паспорте пишут 7 - 9 недель от начало цветения или всхода? 
Брал тут http://x.ganja-seeds.org/auto-northern-lights-fem/ 

" а спустя 7-9 недель после появления всходов, растениевод соберет 300-500 г первоклассного продукта с 1м2."

Но это не совсем так)) Думаю ты согласишся)))

 
Последнее редактирование модератором:
Есть еще пара семян Auto White Dwarf feminised. Вот на следующий думаю замутить, только вопрос запаха смущает, Северное сияние почти не пахнет и этим очень радует, а что с гномом, кто сталкивался?

 
Температура наверху, возле шишек 31 возле грунта 23-25. Нормально или жарко?

 
15.03.19

Вчера дал только TopMax, Сегодня FishMix, BioBloom, TopMax.

Хз как правильно давать. Думаю что с FishMix пора завязывать, азот есть и в блуме. Листики возле лампы заворачиваются, наверное жарко, но поделать ничего не могу(( Температура 31 наверху и 26 внизу.

Цветем во всю, последние две фото в боксе.

sml053.jpg

sml055.jpg

sml058.jpg

sml059.jpgsml063.jpg

sml062.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера не выдержал и срезал махонькую шишечку с самого низа, решил что она не вызреет, да и с боку припеку.  Скурил через мокрый. Ничего. Попил водички, решил прилечь. И тут меня убило, думал все, хана. Последний раз нечто подобное было после 2х часов интенсивной йоги, на шавасане, кто в теме, поймет. Ощущения будто я из теста, растекся по кровати.  Встать смог только утром, проспал 11 часов. Это первый накур за 8 лет))

 
Вчера не выдержал и срезал махонькую шишечку с самого низа, решил что она не вызреет, да и с боку припеку.  Скурил через мокрый. Ничего. Попил водички, решил прилечь. И тут меня убило, думал все, хана. Последний раз нечто подобное было после 2х часов интенсивной йоги, на шавасане, кто в теме, поймет. Ощущения будто я из теста, растекся по кровати.  Встать смог только утром, проспал 11 часов. Это первый накур за 8 лет))
То ли ещё будет) X-D

 
Бро, а не рановато совсем исключать азот? Судя по виду им ещё расти и расти. Сейчас первая волна цветения, будет и вторая  B-)
Спасибо за совет, недельку еще подожду и посмотрим, даю Bio-Bloom NPK 2-7-4, может еще раз Fish Mix дам.

 
Последнее редактирование модератором:
Еще хочу попробовать Blue Mystic auto от Nirvana. Говорят что он маленький и не пахнет. Пишу что бы не забыть))

 
01.04.19 Нам 81 день. Начинать давать P/K 13/14 Аналог рипена от RasTea? Его дают две недели примерно, потом воду, неделю. Или забить и оставить как есть, чисто органика. Дилемка...

sml073.jpg

sml074.jpg

sml075.jpg

sml076.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Еще один интересный сорт, на будущее Brainstorm fem (Dutch Passion)

 
01.04.19 Нам 81 день. Начинать давать P/K 13/14 Аналог рипена от RasTea? Его дают две недели примерно, потом воду, неделю. Или забить и оставить как есть, чисто органика. Дилемка...

sml073.jpg

sml074.jpg

sml075.jpg

sml076.jpg
Бро, если есть возможность увеличить урожай, корми. От фосфора шишки начнут набирать массу.

 
Назад
Сверху