Первый гров в системнике Northern Lights

18.04.19 14 недель или 98 дней...

ХАРВЕСТ!

Вот и подходит к концу моя первая история. Немного печально было браться за ножницы, ведь за это время я очень сдружился с девочкой, но от судьбы не уйти. Срезал по утру, не включая свет, разобрал на части. Взвесил только крупные шишки на ветках. Вышло 180гр. Еще есть жменька мелких и ОЧЕНЬ много ботвы сахарной, вперемешку с мелкими шишками. Из них планирую сварить масло, для выпечки. Запах бесподобный, гашишный. Развесил все на просушку, в системник. Темература 22 градуса, влажность довольно низкая, не загниет точно. 

web010.jpg

web011.jpg

web012.jpg

web013.jpg

web014.jpg

web016.jpg

web021.jpg

web020.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарности пост.

Хочу сказать СПАСИБО всем участникам этого форума! Джафарчик, Сильвер, Доктор Чпок, Кеха и остальные бро, вы мне очень помогли, без ваших советов и поддержки у меня ничего бы не получилось. Отдельно хочу поблагодарить магазин семян GanjaSeeds за шикарную семечку))) Хорошая генетика- залог успеха!

Как все высохнет, взвешу. Пролечу и будет смоук репорт)))

Ну а в планах новые свершения))

 
Последнее редактирование модератором:
После сушки и финального маникюинга вышло 40гр шикрнейших шишек, обрезал все очень тчательно, поставил на пролечку. Вся ботва и несколько шишек пойдут в канномасло.

 
Бро расскажи че по запаху было? Просто строю стел пк и хочу понять как вентиляцию сделать из пк кулеров что бы не воняло дома. 

 
Бро расскажи че по запаху было? Просто строю стел пк и хочу понять как вентиляцию сделать из пк кулеров что бы не воняло дома. 
По запаху намного лучше себя показал Agamoto. Хотя и NL не плох. Тут главное держать температуру комфортную и кормить без передоза, растишка воняет, когда стресует. Это исходя из моего опыта. ИМХО

 
10.04.19

3 месяца назад наша красавица проклюнулась из земли, она росла и менялась, поменялся и я. Даже побывать на конкурсе успела, но судя по всему без результата. Это очень большой и интересный опыт. Пришло время подготовки к харву. Сегодня последний раз дал Top-Max, с завтрашнего дня чистая вода.

IMG_0568.jpg

IMG_0571.jpg

IMG_0572.jpg

IMG_0574.jpg
Красота бро) Как с запахом борешься? 

 
Назад
Сверху