озеленение балкона

и даже лавандочки зашевелились :kiss:

а вот шалфей отправилась к своим братикам :cry:

P5300447.JPG

 
- ну а как же тыквочки - скажете вы

а тыквочки тянутся в небо ;-)

подвязываю проволокой а потом тыковка заплетает усиком :kiss:

P5300448.JPG

 
- ну а как же тыквочки - скажете вы

а тыквочки тянутся в небо ;-)

подвязываю проволокой а потом тыковка заплетает усиком :kiss:
" Ну а как же твоя  тыква?" - спросите  вы.

А тыква притягивается к земле.

Приходится подкладывать ей под одно место...mimibel 007.JPG

 
вчера выставила домашние вазоны на балкон под солнышко

пусть растут на свежем воздухе :kiss:

P6010453.JPG

 
Вчера мангалил на балконе...Хотел поделиться,но не нашёл лучшего места,чем "Озеленение балкона".Озеленяем мы его,чтобы было красиво,для своего удовольствия,как и используем его с пользой для себя.Одна из функций моего балкона - место для мангала.Не нужно выезжать в лес и другие места для того,чтобы помангалить,а получить удовольствие не выходя ... с балкона...

Сначала овощи.И угли прогорят равномерно и жар будет использован в полной мере.

mimibel 006.JPGmimibel 008.JPGБаклажан,перец,помидор...

Классика жанра.Гарнира другого иногда и не нужно.Баклажаны идут отлично с "Тхиной",соусом на основе пасты из кунжута,печеные помидорки с солькой и так прекрасны,а с перчиками в салатике - объедение.Ну а маринованные печёные перчики...Короче,опять слюни потекли,поэтому...

mimibel 011.JPGСледующими идут куриные крылья.И вредно и жирно и...Знаем все,НО ВКУСНО!!!И основное их предназночение - 

уберечь все последующие куски от прилепания к решётке мангала.Дальше идут куриные четверти без кости.И быстро,и сочно,и вкусно...mimibel 012.JPG

Ну и под конец...трапезе венец.Рыбачка Соня отдыхает в сторонке,дожидаясь Костика...бывшего моряка...

mimibel 013.JPGmimibel 014.JPGКефалей полные шаланды...

Поскольку вкусы у людей разные,то и приготовление,а вернее приправа-начинка разные.Рыба "пустая" - соль чёрный свежемолотый перец,с чесноком,соль,перец,с кинзой лимоном и чесноком...

mimibel 018.JPGИ в итоге:mimibel 020.JPGКРАСОТЕНЬ...

Направо пойдёшь,к помидоркам придёшь...

mimibel 022.JPGА дальше пойдёш,.на озеленнённыйый балкон попадёшь...

mimibel 023.JPG

(если заинтересуют рецепты, с радостью поделюсь...)

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера мангалил на балконе...Хотел поделиться,но не нашёл лучшего места,чем "Озеленение балкона".Озеленяем мы его,чтобы было красиво,для своего удовольствия,как и используем его с пользой для себя.Одна из функций моего балкона - место для мангала.Не нужно выезжать в лес и другие места для того,чтобы помангалить,а получить удовольствие не выходя ... с балкона...
обалденный у тебя балкончик *thumbsup*

у меня маленький - некуда мангал ставить

зато рядом с домом есть куда пойти жарить на природе

 
нагнали аппетита бро )) ушел на кухню... :getImage(8):

 
Фотик что-то скокнул,вот какой коллаж получился:mimibel 006.JPGЗахочешь,так не сделаешь...

А это мои миниатюрные перчики поспевают.Сейчас весь вопрос упирается в цвет...Какого цвета будут перчики?Красные,жёлтые,оранжевые или фиолетовые???mimibel 011.JPGmimibel 012.JPGmimibel 013.JPGmimibel 014.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
тыковки таких листьев напускали огромных

пока только одна дотянулась до веревки и уверенно ползет вверх - я ей помогаю :kiss:

полно бутонов когда же они начнут цвести уже?

P6040449.JPG

 
Вик,а у тебя на балконе постоянная полу-тень? или есть время когда солнце светит и освещает балкон?

 
Если цветок сидит на плодике - будет тыковка.Она должна быть уже видна.

 
Если цветок сидит на плодике - будет тыковка.Она должна быть уже видна.
кстати да - обратила внимание что есть просто цветы и цветы с утолщением снизу которое растет

это оказывается тыковка!

хоть в детстве на огороде выращивали всякие кабачки и тыквы я никогда не рассматривала цветы и как они растут :star:

 
петунии разрастаются с каждым днем :smile436:

хотела пощипать им верхушки - а там уже бутоны начали вязаться

так и оставила если что потом постригу чтоб больше кустились

P6080446.JPG

 
Назад
Сверху