озеленение балкона

решил пересадить его
бро, новому горшку понадобится совсем мало времени и он тоже будет забит нервами! Можн было бы сделать ему гроубед. т.е. ящик с дерева хорошего размерах, еще и на колесики его установить, чтобы по балкону в случае надобности можно было перемещать не напрягаясь

 
Вика, привет! Что там с твоей лавандой? Моя легко пережила морозы на балконе. Заматерела!
привет бро! я что то побоялась ее оставить на балконе 3:-) и она зимовала в доме

в итоге выжила только одна растишка - остальные засохли

но уже пересадила на балкон ее и еще прорастила из семян подсажу к ней

 
привет бро! я что то побоялась ее оставить на балконе 3:-) и она зимовала в доме

в итоге выжила только одна растишка - остальные засохли

но уже пересадила на балкон ее и еще прорастила из семян подсажу к ней
Пусть зимуют в следующий раз. Здоровее будут. У нас до -25 давило, и пофигу ей!

 
Ананас ростёп потиху.Но середину крутит почему-то.На листьях есть шипики,может они цепляются за другие листья.

mimibel 009.JPGmimibel 006.JPGmimibel 007.JPG

Растёт,как растёт,только поливаю пока.Вплотную к информации не приклабывался,поэтому всё по наитию.Зато перчики острые дружно порадовали бурными всходами.Замечательная ширма будет к новому грову.

mimibel 010.JPGВ белых горшках высокие,в кирпичном - миниатюрные.На неделе обещают до 36-38С,вот те и сельское хозяйство не балконе...

 
Ананас ростёп потиху.Но середину крутит почему-то.На листьях есть шипики,может они цепляются за другие листья.
Я как посмотрел в ютубе- созревание около двух лет) И не факт что будет плод. Этож охренеть можно)

 
вчера досталось и Хейз на балконе. обстригла низа и мелкие ветки

растишка ушла на вегу и редко яйки распускаются

слева тянется ипомея. будет еще горошек душистый и кумкват

IMG_20180531_094101.jpg

 
Ух кокой клевый реп и красивые растения у тебя Вика!!!!! на одном дыхании с женой его прочитали ! *thumbsup* *GANJALIVE* :friends:

 
растишки напротив тоже не отстают.

Хейз подрос и снова начинает зацветать так что я подрезаю помаленьку. листья решила ферментировать на черный день X-D

IMG_20180615_095759.jpg

 
а тут целая грядка X-D

еще тазик петуний

петунии ждущие новый тазик и пересадку. еще есть совсем малявочки но их я не сфоткала в этот раз

очень было сложно устоять в магазе когда вот они красивенькие темно фиолетовые за 3 копейки X-D

доходяги лаванды - чета я в них потеряла веру - зацветут только на 2 год а зимовать на незастекленном балконе придется

короче будем посмотреть что получится с ними

еще тут декоративные тыквочки. они пока на временном месте. скоро переставлю и натяну им веревки чтоб плелись

в не подписанных горшках в прошлом году собрала семена с цветов типа мальв но немножко других - большие малиновые цветы

их тоже пересажу в большие горшки

Озеленение зданий сюда за информацией.

P5050456.JPG
от души)

 
Назад
Сверху