Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Всё отлично. + 28 нормально. Будет расти- делай пассивную вентиляцию.
Добавил пару дырок и приспособил старую совковую вытяжку под активный вдув. Пока тестирую

IMGA0449.JPG

IMGA0450.JPG

 
Делай активный вдув.  Вода и лёд это временные меры. Хотя, заморозь полторашку в холодильнике. Долго размерзать будет.

 
Но здается мне,брешет он бессовестно
Вполне может быть. Мой китайский точно врёт. Я его проверяла в инкубаторе, когда цыплят выводила, то по сравнению с ртутным градусником температура отличалась на 2-3 градуса. 

 
Всем привет! Вопрос. На сколько влажной должна быть земля,когда пальцем пробуешь ? Я погружаю до второй фаланги,вроде влажно,но совсем не мокро. Так..слегка прохладно. Может полить?

 
Всем привет! Вопрос. На сколько влажной должна быть земля,когда пальцем пробуешь ? Я погружаю до второй фаланги,вроде влажно,но совсем не мокро. Так..слегка прохладно. Может полить?
привет! ты фотки смотрел у меня в репе те что тебя интересовали? бро смотри не залей! ты делал как я говорил? полив через дренаж

 
да елы палы миску одолжи у жены)
Сделаю сегодня  *YES*  Так что на счет полива? как часто и в каком количестве сейчас растишкам лучше? С температурой проблем нет вообще.Стало холоднее,форточку на проветривание открыл в окне и пошел на работу себе без проблем.В боксе 28 С максимум.

 
Сделаю сегодня  *YES*  Так что на счет полива? как часто и в каком количестве сейчас растишкам лучше? С температурой проблем нет вообще.Стало холоднее,форточку на проветривание открыл в окне и пошел на работу себе без проблем.В боксе 28 С максимум.
у тебя хорошо с аэрацией в этих горшках и растихи уже относительно взрослые так что можно смело пролить до дренажа так скажем а еще лучше литр воды в миску туда растишку и 200-300лм. по краям B-) ;-) ) когда просохнет сколько там дня 2-3? и проливай полностью. 2-3л. с головой хватит 

 
Просыпаюсь утром,температура на улице +3,температура в комнате +19,температура в боксе +24,6 :-0 . Прикрутил канальник на выдув,прикрутил канальник на култуб,стало 27,1. Так тихо бокс у меня еще не работал))

 
Всем привет,форумчане! Сегодня 12дней от каски, 2 дня веги. Пролил до дренажа обе растихи: 

Вход: РН- 6,5  РРМ- 339 

                Дренаж: Фрутя: РН-6,5  РРМ- 1110

                                Ягодка: РН-6,4 РРМ- 1020

Ну и пару фото.Ягодка:

IMGA0465.JPG

IMGA0466.JPG

Фрутя:

IMGA0463.JPG

IMGA0464.JPG

Всем мягких покуров! :-?
 
Не малы растихи на свой возраст? В других репортах смотрел,вроде побольше будут. Хотя,у меня горшки 15л,может наращивают корень еще до сих пор?

 

Вложения

  • IMGA0465.JPG
    IMGA0465.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 5
  • IMGA0466.JPG
    IMGA0466.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 5
  • IMGA0463.JPG
    IMGA0463.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 4
  • IMGA0464.JPG
    IMGA0464.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 5
Не малы растихи на свой возраст? В других репортах смотрел,вроде побольше будут. Хотя,у меня горшки 15л,может наращивают корень еще до сих пор?
бро хотел тебе еще вчера это сказать,что маленькие. возможно и корень растят,посмотрим когда они пятилистник кинут. 

 
Я уже в это время начинать гнуть их собирался. Как бы не пришлось вытягивать  X-D

 
Смотри чтоб не холодно им было, это тормозит рост. И сквозняков не допускай. Ну и по скольку пролил, то теперь не поливай пока верхний слой не будет сухой, что бы воздух к корням легче проходил. :drujba:

 
Назад
Сверху