Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Завтра думаю пролить до дренажа,посмотрю,как они питаются.А во вторник-среду дам 25% дозы удобрях. Не пойму причину,почему так слабо ростут мои девахи. Может после удобрях стрельнут. Сколько у автиков обычно вега длится?

 
Завтра думаю пролить до дренажа,посмотрю,как они питаются.А во вторник-среду дам 25% дозы удобрях. Не пойму причину,почему так слабо ростут мои девахи. Может после удобрях стрельнут. Сколько у автиков обычно вега длится?
бро а есть новые семки??( авты твои будут размером 15 -25см. максимум

 
Ниче,бро.Будет опыт. Я все думал,почему так. Может им холодно когда у меня лампа выключается? У меня в квартире сейчас +18

 
Вощем,ща пойду замучу им компотик 25%. Я так понимаю,уже ничего не потеряю я в процессе

 
22 дня от каски. Проанализировав репорт сделал для себя несколько выводов:

1.Бытовые лэдки первую неделю не дали ожидаемого результата и растишки тормознули в росте с самого начала

2.Я походу очень осторожничал с поливом,растишки заметно пошли в рост только после пролива до дренажа. Мало поливал (имхо,что скажете вы?)

И пару фоток без днат:

Ягодка:

IMGA0478.JPG

IMGA0479.JPG

Фрутя:

IMGA0480.JPG

IMGA0481.JPG
 
По виду всё в порядке. Маловаты правда, но в любом случае ещё поднаберут. Следующий гров начинай с фотика, его трудновато застрессовать

 
Я бы и начал с фотика,бро. Но только на Новый Год хочется ярких фейерверков))

 
Веги дал бы поменьше+ 60 дней цвета. Вот тебе и покурить на Новый год. Всяко, больше вышло бы. Плюс помощнее автоцвета и не стрессует так

 
Чужими мозгами накуреным не будешь)) Я думал,что не успел бы вызреть фотик.

 
да все хорошо с растихой. И рост нормальный для ее жизни бро. И цвет прекрасный. 

 
СТО ПУДОВО БРО!  Полный вперед!  Скоро джа на нас обратит внимание свое постоянное и пойдут дела по маааслу  :getImage(6):

 
бро.только с компотом не перестарайся!

растихи маленькие,им нужно немного

похоже бонсайчики вырастут))))

как раз к новому году будут как ёлочки))))

 
По мне так все путём... Тормозят девки конечно, так потом своё возьмут! Удачи, Бро! И девочкам не хворать!  *thumbsup*

 
Спасибо всем за поддержку. Как думаете,стоит их вообще тренить? Я после удобрях еще не поливал,может загнуть девочек слегка завтра?

 
У тебя же автоцветы? Тогда не стоит! Успеешь ещё на фотиках размяться! Доведи сейчас спокойно девчонок до харва, без приколов! Первый раз - он сам знаешь! Да чо я тебе объясняю!  X-D

 
Ок,я понял.Тогда пойду дам им водички сегодня,а следующий раз опять компот

 
24 дня от каски. Решил все таки растянуть растишки.Чуйка подсказала,что не помешает. В боксе температура не доходит и до 27,поэтому обдув на днат отключил,ночью включаю обогреватель в комнате на пару часов. Вечером дам сульфат магния по листу.Или лучше завтра?

Ягодка:

IMGA0482.JPG

IMGA0484.JPG

Фрутя:

IMGA0483.JPG

IMGA0485.JPG

Общий вид​

IMGA0486.JPG

В боксе стоит приятный запах молодой марьки)),заглядываю к девочкам чуть ли не каждый час  :weedpoke:
 
Назад
Сверху