Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Да не вопрос,бро!

Ягодка

IMGA0470.JPG

Фрутя

IMGA0469.JPG

Общий вид​

IMGA0471.JPG

IMGA0467.JPG
 
16 дней от каски. Чето не растет... Посмотрите на ножку блюхи,нет там никаких киксов?

IMGA0472.JPG

А так выглядит манго

IMGA0473.JPG

 ​
 
Всем привет! Со времени моего последнего поста прошло всего два дня,а я уже наблюдаю некий прогресс.Думаю,все только начинается)).Вопрос ! Сколько дней после полива должно пройти,чтобы можно было тренить растишку? Могу ли я кормить ее по листу перед тренировкой? И когда после тренировки можно начать поливать?

 
Последнее редактирование модератором:
даров бро!!!!

тренить начинать нужно с яруса третьего-четвёртого.(у тебя второй)

не поливай перед треней

кормить по листу сульфатом магния можно немного(аптечный если то 1мл на литр воды и опрыскивать снизу листа)

как пригнёшь,то на след.день уже можно полить немного(не близко к растихе!!!ей ещё и корневую наращивать нужно)

 
Палец всунь, сухо, тренеруй как ты задумал бро, а потом поливай. А по листу я слышал во врема полива не реекмендуется пшикать, так как с корней берет влагу. Имхо конечно. А первая на фото, я чето не понял, ножка сломана у нее или это игра теней? *NO*

 
Я в воскресенье обновлю фотки,как раз будет хорошо виден прогресс за неделю

 
Всем привет! Со времени моего последнего поста прошло всего два дня,а я уже наблюдаю некий прогресс.Думаю,все только начинается)).Вопрос ! Сколько дней после полива должно пройти,чтобы можно было тренить растишку? Могу ли я кормить ее по листу перед тренировкой? И когда после тренировки можно начать поливать?
привет браза! бро забияка все верно говорит. блюху землей присыпай корешок. 

 
Значит в ширь будет конкретно расти  *thumbsup* удобряхи не давай пока, на 21-22 день даш))

 
развитие у них конечно не айс
тоже заметил,но и на месте уже не топчутся. Думаю,пойдет рост щас. Еще такой нюанс. Мне придется в субботу,ради конспирации выключить бокс с 11.00 до 17.00(приблизительно). Сильно навредит им,правда ведь?

 
лучше вообще не выключай до субботы 11:00. какраз в 17 включишь ))) я бы так поступил.

 
Сколько дней после полива должно пройти,чтобы можно было тренить растишку?
Если земля, то дня 2-3, смотря как сохнет. А так то трогай землю на ощупь. Да и по ней будет видно, немного пальцем её пригни и будешь видеть, легко гнётся или нет. 

Могу ли я кормить ее по листу перед тренировкой?
Будет земля дольше сохнуть. Потом уже как согнёшь то можешь пшикать)

И когда после тренировки можно начать поливать?
На второй день уже можно. 

Мне придется в субботу,ради конспирации выключить бокс с 11.00 до 17.00(приблизительно). Сильно навредит им,правда ведь?
Не навредит, пусть думает что это тучи) Вредно включение света во время сна. А когда днём тучи, то не так страшно)

 
Посмотрел сегодня на растишки и решил,что тренить их очень рано. Дал им по 0,5л водички и пока оставил в покое. 18 дней от каски

Ягодка

IMGA0474.JPG

IMGA0475.JPG

Фрутя

IMGA0476.JPG

IMGA0477.JPG
 
Назад
Сверху