Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

че то я не пойму  :getImage(5):  ты написал! потом я отправил! я отправил но спустя 19 минут!.? то ли лыжи не едут то ли я :yad: :smoka:

 
бро отпиши пожалуйсто NPK всех удобр.) а вентик выглядит как маленький дзюдоист.))) поздравляшки  :getImage(6):

 
фух. да я  и то и это. супруга зовет надо ей там это.. таво :monkey_80_anim_gif: скоро буду)) надо дунуть,еще! позже :insidious_smile: .
еп :facepalm:

че то я не пойму  :getImage(5):  ты написал! потом я отправил! я отправил но спустя 19 минут!.? то ли лыжи не едут то ли я :yad: :smoka:
ты не ты когда не ты)

 
Будет расти и при таком режиме, главное что бы в совокупности было 24 часа. Но оптимально для веги считается 18 часов дня)  ;-)

 
Проблемка у меня,однако.Температура с ЛЭД держится в районе 28,5. Не представляю что будет,когда включится ДНАТ. Завтра буду чето думать с приточной вентиляцией. Для начала насверлю дырок наверное.

 
Добрый день,форумчане! Сегодня моим девочкам 7 дней от каски. Полив 300мл отстояной водичкой с ПШ 6,5 через день. Сегодня полил,вчера пшикал по листу сульфатом магния 1 мл\л.

Растишки чувствуют себя неплохо (я надеюсь), проблема с тепмературой отпала,стало холоднее на улице,ну и в боксе тоже.Даже уменьшил обороты вытяжки,есть запас под днат.Немного допилил канальник,еще уменьшил от него гул лопастей,а шум воздуховода уже как то приелся чтоли)),особо не мешает уже. Подержу еще недельку под ледками,под вашим чутким руководством,потом врублю днат. И пару фоток:

Ягодка

IMGA0438.JPG

Фрутя:

IMGA0439.JPG

Ну и бокс:

IMGA0440.JPG

IMGA0441.JPG

 ​
 
Не выдержал,врубил ДНАТ 250. Лампа над растихами где-то 40 см,обдув вроде справляется. Температура держится в районе 28 градусов,но потихоньку ползет вверх.Думаю,пик будет в районе 30 градусов. Если повысить влажность,темпа упадет?

IMGA0446.JPG

IMGA0447.JPG
 
По датчику то всё нормально с темпой и влагой. Правда его надо вешать на уровне макушек. 

 
Правда его надо вешать на уровне макушек
Марточка,там выносной датчик,он лежит на земле рядом с растишкой (на фото видно его). Но здается мне,брешет он бессовестно

 
Последнее редактирование модератором:
Температура поднимается до 31. Если например банку с водой поставить туда,поможет сбить температуру?

 
Назад
Сверху