Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Замутил "глушитель" для вентиляции. Купил Полметровую трубу на 110,колено,муфту и заглушку. В трубе насверлил дырок,обмотал утеплителем и нарезал в нем дырок на отверстиях трубы. Две контрольных дырки вырезал,чтобы температуру пробовать рукой. Трубу с помощью муфты соединил с коленом и вставил эту всю конструкцию в воздуховод бокса. Шуметь стал раза в три меньше.Для меня шикарный результат.

IMGA0430.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Замутил "глушитель" для вентиляции. Купил Полметровую трубу на 110,колено,муфту и заглушку. В трубе насверлил дырок,обмотал утеплителем и нарезал в нем дырок на отверстиях трубы. Две контрольных дырки вырезал,чтобы температуру пробовать рукой. Трубу с помощью муфты соединил с коленом и вставил эту всю конструкцию в воздуховод бокса. Шуметь стал раза в три меньше.Для меня шикарный результат.
теперь у тебя все найс и это радует *thumbsup*  и блюха тоже выживет  *YES*   

 
Спасибо,бро! *thumbsup* Я блюхе помог снять каску,прям просила уже. И земли по семядоли присыпал,пусть корень наращивает
тоже не могу смотреть на малышню когда они в каске сразу хочется помочь им) ну и без каски растение быстрей стартует. 

 
Всем привет! Растишкам сегодня 8 дней от каски. Даже не знаю,но мне кажется,маловаты они. Ну,Блюха понятно,стрессанула в начале,а вот Манго дрыщевата,как по мне. Поливаю водичкой с ПШ 6,5-6,6. 0,25л через день. Возможно,мало воды? Температура в боксе 28-30. Стремно пока переводить на ДНАТ, нет вентилятора для обдува,жду посылку. Ну и пару фото:

Ягодка

IMGA0431.JPG

Фрутя

IMGA0432.JPG
 
Всем привет! Растишкам сегодня 8 дней от каски. Даже не знаю,но мне кажется,маловаты они. Ну,Блюха понятно,стрессанула в начале,а вот Манго дрыщевата,как по мне. Поливаю водичкой с ПШ 6,5-6,6. 0,25л через день. Возможно,мало воды? Температура в боксе 28-30. Стремно пока переводить на ДНАТ, нет вентилятора для обдува,жду посылку. Ну и пару фото:
бро я почему то насчитал 4 дня от каски) не паникуй! фрутя ваще бодрая *thumbsup*  температуру опустить бы градуса на 2-4с. днат не надо пока не справишся с темпой. как мне кажется ягодка вообще по ходу залита водой да? 

 
Да вроде как норма всё у тебя. Поливай по надобности. грунт не пересушивай, но и болота не делай. По идее корневую наращивает

 
как мне кажется ягодка вообще по ходу залита водой да? 
Не знаю,бро. Вроде с водой я аккуратно,одинаково обоих поливал. Может просто под стаканчиком Ягодка стояла дольше,припарилась чутка.Хз в общем) Как щас поливать их? Как часто и каким количеством воды?

 
Не знаю,бро. Вроде с водой я аккуратно,одинаково обоих поливал. Может просто под стаканчиком Ягодка стояла дольше,припарилась чутка.Хз в общем) Как щас поливать их? Как часто и каким количеством воды?
ты еще стаканчик ставишь на них? бро все правильно ты делаешь по 200мл. по кругу норм. как часто? фалангу всунь в землю на 2-3 см. если сухо лей. вот почитай 




 
Замутил "глушитель" для вентиляции. Купил Полметровую трубу на 110,колено,муфту и заглушку. В трубе насверлил дырок,обмотал утеплителем и нарезал в нем дырок на отверстиях трубы. Две контрольных дырки вырезал,чтобы температуру пробовать рукой. Трубу с помощью муфты соединил с коленом и вставил эту всю конструкцию в воздуховод бокса. Шуметь стал раза в три меньше.Для меня шикарный результат.

IMGA0430.JPG
Бро, эта конструкция стоит на вдуве или выдуве? Расскажи подробнее! И сделай фото самой верхней части бокса плиз!

 
Бро, эта конструкция стоит на вдуве или выдуве? Расскажи подробнее! И сделай фото самой верхней части бокса плиз!
Бро,эта конструкция стоит на выдуве. А бокс ты можешь рассмотреть со всех сторон в мастерской боксов) Мир!

 
Забыл упомянуть.Свет у меня 17\7 растишки ложатся спать вместе со мной) Не сильно критично? 

 
Пришли удобряхи на тест от Мегабро Шамана,так же семки,начинаю собирать маленькую коллекцию.Пусть лучше всегда будет выбор). И вентилятор для Днат.

IMGA0433.JPG

IMGA0434.JPG

Вентилятор сразу приладил по на значению. Идет тест температурами.Пока тестирую на ЛЭДках.

IMGA0435.JPG
 
Назад
Сверху