Mazar Feminised , Какос , Био (Scrog)

заепует уже если честно , надо на следующие гровы или каплю делать или периодику осваивать
Согласна. Я уже вынашиваю идею как сделать полив в кокосе автоматический. Чтоб загружать в резервуар компота на неделю и включать просто полив, когда надо. Не колотить это каждый день. Надо будет попробовать сделать компот и подержать его неделю, посмотреть меняется ли пш и будет ли осадок.  :-?

 
@Martishka,вот тут ты попала))) Компоты не хранятся больше недели обычно, а зачастую пишут что надо сразу поливать после того как намешал...

Котейка, Мазар твой просто Улёт *thumbsup*  Хочу попробовать :rolleyes:   

 
Компоты не хранятся больше недели обычно, а зачастую пишут что надо сразу поливать после того как намешал...
Это всё обычно и зачастую, а надо попробовать. Тут же тоже смотря что за удобрение наверно, да и перемешивать можно.  :-?

 
drujba.gif
     Мазар , 95 дней , 6-я нд цвета ,  начал добавлять  Мега Бадс  
probiotech-mega_buds_90x90.jpg
       шустро он как то цветет , надо было походу  с 4-ой недели добавлять , а то тут еще неделька корма и надо "финиш" планировать   
fool.gif
  , кормлю   Гр 1мл/л ,  Бл 3мл/л ,  Мега Бадс и Реаниматор 1мл/л  

...надо лопухи трохи обрезать , низа открыть  

008.JPG010.JPG011.JPG012.JPG013.JPG009.JPG

...коте 005.JPG004.JPG

                                                                                                                                  
Laie_69.gif


 
бро у тебя все  любимцы просто *thumbsup* ...

 
Последнее редактирование модератором:
ух наросло та на Мазарке заебца как,надо бы то же еще разок поднять Мазарку )мощный сорт реально)

 
drujba.gif
    Мазар ,  103 дня роста , 7-я неделя цвета      ...обрезал лопухи трохи , надо еще проредить , кормлю так же  Гр 1мл/л , Бл 3мл/л  , Реаниматор и Мега Бадс по 1мл/л  , наверно следующую неделю ( 8-ю ) покормлю тока Блумом и начнем потихоньку готовиться к финишу 

005.JPG006.JPG007.JPG008.JPG010.JPG011.JPG

009.jpg035.jpg

                                                                                                                                       
Laie_69.gif


 
@массяня,отлично идёт Бро,низа реж смело,что-бы чисто там было.
:old: О блин Мож я зря фсет ки низа не режу Жадность фсе
Как по мне то зря не режешь, верхушки тогда жирнее))

Та  давай  пасматрю   че буит  :WhiteVoid_2:   Помницо  Яго  грил  фсе  твое *thumbsup*

 
:drujba:

любимые твои НИЗЫ, Макс)) ;-)  Мазарчик просто конфетка! *thumbsup*

 
drujba.gif
    Мазар , 109 дней роста , 8-я нд цвета  ,  ...эту неделю кормил Блумом 3мл/л  и Мега Бадсом 1мл/л ,  седня по вечеру пролью хорошо какосий водой , пару-тройку дней подержу на воде   ...мож с медом  
fool.gif
     и буду харвить  
smile100.gif


017.JPG019.JPG020.JPG021.JPG022.JPG011.JPG

                                                                                                                                                                       
Laie_69.gif


 
 Масян  ваще  молодец   Фсе  вовремя  изладил   Я   сцуко  со  старт  апом  пе реборщил     И  главно  флоцкий  потом  издеваецо-   грит  я  так и знал  шо  усиленная доза  азота  вылезет раком    А  потом ишо  страшные  картинки  мне  показывал

УЖОС

 
Последнее редактирование модератором:
/b/ Привет Масяну  и фсей  банде   :old:   Ну зырьте    Семка  старый новый год  Амнезия оригинал  динафем  

Как я не  старался  свету под снасть запускать  - толку мало  Но немного наросло   В обчем  передержал  на  пару недель вегу   На  старт апе  пожно съекономить  ето время       

По   ГС      Ен зараза  кидает дреды  аки  рипен  А  посему  вопрос?   Никто  не пробывал  на  цвете  пару раз  рипену  давать?А то  мож  и  без  сенсации  можно  обойтись   NРК  ГС 0- 9- 10         рипен  0-5-6   Надоть  Гормону    на  експеримент  наколку  кинуть Так  глядишь  старт ап  вкупе с  сенсацией  недельки  3-4  съекономят      

Ну  и   ерроровская рассада на аут  3  сияния  автофем     6  ак 47  автики   и  попробую  хард дей  фемку  вырастить  Интерестно че выйдет 

DSCF10551.JPG

DSCF10561.JPG

DSCF10571.JPG

DSCF10581.JPG

DSCF10541.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху