Mazar Feminised , Какос , Био (Scrog)

Макс Здарова!)

а я чет и не в курсах был что у тебя клончик то растет!))

кашаков откормил капец как!!!)))

 
@Яны4, Здаровки  :preved: Рада видеть, будь как дома   *GANJALIVE*   

Масяню надо лупить, чтоб он куст срезал на харве  X-D

 
83795717_12_koshki_prikoluy_12.jpg    

...ша отстреляюсь по заботам хатним и отпишу  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   

... фотка уматовая :smoka:   1303472296_f5f4b99563.jpg 

 
Последнее редактирование модератором:
...эх блин , пиво дисквалифицирует   
demon2.gif
    завтра распихаю по контейнерам и поглядим че будет , самому интересно    ...все ходил на весы смотрел , мля , как собрался купить     ...нэма  де видел      ...ну буду шукать 
LaieA_003.gif


012.JPG  6-я нд цвета 

...таким я его захарвил  :gallery_103797_270_404:    высох практически полностью  

009.JPG015.JPG

Эх...житиЕ моЕ...
Мартыха , вот де житие     ...мое мля   :facepalm:   

018.JPG001.JPG

  Леха , насчет как накуривает    ...вроде норм , просто от Джека трудновато раздуплится сразу  :smoka:   ...но в любом разе пойдет , Джек он как то сразу , тока хэпниш , сигарету закуриваеш  -  чувствуеш , накурило    
LaieA_049.gif
  ...а вот Мазар как то с поздняком , ...но навертает гарно  
moinmoin_02.gif


https://vk.com/video?gid=36775802&z=video-36775802_171675388  ...шо пес чудит     писец просто 

 
Последнее редактирование модератором:
фигасебе! *thumbsup* и незнаешь за ,что первое сказать X-D   и коты,и клон,и мазарка *thumbsup*   я приблезительно в одно время с тобой начал цикл,зимой.... месяц назад захарвил свое. А Мазар твой тока сейчас,долго но разница более чем ощутима. Огонь Бро, с Харвом!

 
Ну наконец-то, поздравляю  :smoka:

пиво дисквалифицирует
А синька зло)))

А котов закармливаешь Масянька, Семёну ещё только два года, он даже не кастрированый, а толстый уже, ему будет тяжело на сердце в дальнейшем, не перекармливай. Кот такая скатина, что ему сколько дай, столько будет жрать, дозируй))) 

 
Последнее редактирование модератором:
та еще какое , мне ли это не понимать     ...раньше ж вааще его не пил , если и хотелось вкуса пива - брал без  алкогольное , да и то раз в пятилетку        ...а щас  ,  пьеш вроде бутылку-другую по  вечеру , после трудов        

... потом хэпниш и  тушит прям    :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

...чет я правда увлекся   
LaieA_038.gif


Мартых , так весь прикол шо пару раз кормлю ,  ...они спят постоянно   ...и пухнут , кули им еще делать     

...меня тут объява в газете взбудоражила - типа , отдам кота сфинкса канадского в хорошие руки , ....канеш сфинкс мячта мона сказать    ...но  
LaieA_002.gif
     ... вообщем этих "но" хватает   ,   фиг его знает , мож седня позвоню    

...пробью 
LaieA_040.gif
   ...канеш если котенок  , взял бы  , но там скорей всего уже взрослый         ...кароче мозг кипит  O:-)

 
Последнее редактирование модератором:
у знакомых был такой кот,  когда хозяйки не было дома -то  от хозяина отзывался на"фублять"  как на кличку :smoka:

 
@массяня, Они похожи на инопланетян мне))) Знакомые привезли такого кота из города на дачу, на море, так он бедолага обгорел на солнце и поцарапал свою лысую шкурку, лазил там) И одевать его надо зимой наверно, мне кажется что им очень холодно голяком ходить))) 

image_2026971.jpegСфинксы-греются-300x283.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху