Mazar Feminised , Какос , Био (Scrog)

Вишневый ,нормуль *thumbsup* скок цветет амнезия у тебя?моя голд зацветает

 
Никто не пробывал на цвете пару раз рипену давать?
я пробовал.История когда-то вышла.Делал свой сорт и на третьем кроссе тогда ещё не стабильный гибрид давал расброс фенотипа.и я решил выровнять рипеном до одновременного харва.рипен давал 4мл/л три раза чередуя с водой.но этого оказалось мало и я передумал харвить,затянул цвет ещё почти на две недели в связи с недостаточным соотношением мутного.Докормил ПФ до харва(дней 10 точно).На мой взгляд сработало как каннабиоген дельта9,больше снега,сахара,мёда насыпало.По вкусу не скажу(я не гурман)....

 
Последнее редактирование модератором:
Никто не пробывал на цвете пару раз рипену давать?
я пробовал.История когда-то вышла.Делал свой сорт и на третьем кроссе тогда ещё не стабильный гибрид давал расброс фенотипа.и я решил выровнять рипеном до одновременного харва.рипен давал 4мл/л три раза чередуя с водой.но этого оказалось мало и я передумал харвить,затянул цвет ещё почти на две недели в связи с недостаточным соотношением мутного.Докормил ПФ до харва(дней 10 точно).На мой взгляд сработало как каннабиоген дельта9,больше снега,сахара,мёда насыпало.По вкусу не скажу(я не гурман)....
я  ща  хочу  рипенить   3 - 4 - 5 - 5   мл  через  клин

 
Вишневый ,а нахера те сток клина давать?раз проклинить мне кажетса достаточно ,ну и водой после клина надо бы вымыть

 
Последнее редактирование модератором:
чета хич мутил и флоцкий поддакивал  Так то пофиг   

Ну Мартыха  Ну  угодила  Пашел за чмоками
kissinglips.gif
kissinglips.gif
kissinglips.gif
   Каки то  смайлики хер прописяешь

Блин   бразики и систерки  а давайте  вы  мне аватарку  изладите  Абъявляю конкурс :old:   X-D

 
Последнее редактирование модератором:
Laie_54.gif
     Мазар   117 дней роста , финиш 9-ой нд цвета ,  с этой дачей все ни как не захарвлю , по вечеру ни сил , ни желания нэма 
mlya.gif
    ... четвертый день на балконе стоит , кое где янтарь наблюдается  
LaieA_058.gif
    ...чуток подержал на воде , шас 4-й день в засухе , седня планирую все таки срезать   
madeitation.gif
         ...в одной шише плесень была , срезал  

009.JPG003.JPG004.JPG005.JPG007.JPG

                                                                                                                                                                        
Laie_69.gif


   

 
Понимаю  *YES* Я в деревне как стемнело, так и спать уже ложилась с этими огородными движениями  X-D

Мазар как-то на жорика похож один в один или это уже почерк  :cool:

 Каки то  смайлики хер прописяешь
@Отец Онуфрий, Тема есть по смайликам, можно выбрать в нете какие нравятся и добавим))) 

 
Масянь ,ну пробовал мазарку ?как тебе?
Марта ты приехала?

 
Понимаю  *YES* Я в деревне как стемнело, так и спать уже ложилась с этими огородными движениями  X-D

Мазар как-то на жорика похож один в один или это уже почерк  :cool:

 Каки то  смайлики хер прописяешь
@Отец Онуфрий, Тема есть по смайликам, можно выбрать в нете какие нравятся и добавим))) 
На  Джа  поопределеннее были  рожицы

 
Макс  :drujba:    Извини  - подвинься :getImage (8):    У тя притулюсь   

Итак  амнезия оригинал  фем        динафем      семка  старый  новый год   Пепелац  вшг  110-50-45

Корм  плагрон  стартап  и   гринсенсейшн      ПФ сатива     Дельта  9

Свет  днат 400   В  етот  раз  без  бокового досвета   и так  места нетути :training1:

Старт  ап  начал  давать  раз в  неделю  с  третьей  резьбы   Давал  5 раз   По  мне  дык  перебор   Надо  лить  шоб корневая развита была  В  моем  пепелаце  под  400 днат  хватило б  раза  три  Пару  раз  до  перевода стрелок   и  после  разок  

По бодылям  видно  шо  вега затянута   И  ето ж  надоть ишо  учесть  шо  были  косяки  с калибровкой  пш  поначалу  Кислил то  я  канкретно  походу   Благо  ф  старт апе  азот  галимый легкоусваиваимый  От ить  пля  словечко :Laie_100:    А  ежлиб  лил  6  пш  то  и  даж  не  знаю  чеб было  тоды  Кое как  устаканил  ето  фсе

Посля  перевода   выросла  раза  ф  три    Жжуть .  потом  понакатанной  Два раза дельта9    ГС  давал  почти  каждый корм  Дренаж держал  

700- 1000 ппм   ПФ  где то  0.6   давал   На  рипене  наросло  где то  20 %  Проклинил  - промыл  щас  сушим  ф пепелаце  с  вытяжкой и  обдувом  для  ускорения   Шышы  рыхлые  объемные  Янтаря  немного  10-  15 %  По  кайфу-  чистая  сатива   и  ето хорошо  Ток  внатуре  память  отшибает зараза   

По  урожайности  очень даж ничего себе   Так то  гляжу  под  три литра  баллончик  напыжую  В обчем  возрадуемся  братия  Осанна :smile100:

DSCF10601.JPG

DSCF10611.JPG

DSCF10621.JPG

DSCF10631.JPG

DSCF10641.JPG

 
Масянька тож захарвил уже  :-[  Скоро наверно тож покажет  :cool:

 
Посля  перевода   выросла  раза  ф  три    Жжуть
Ух какая :dm:

@Отец Онуфрий, Проздравляю с харвом, вкуснейших и веселейших  покуроф тебе :smoka:    :tanz:
Та блин  скоро ж лететь  А  ф  еропорту  коккеры  шаряца  Нюхают  че то   У  мну  башик  ручника  инкогниты  есть  За губой хачу  провести до  Егорки  Чет  потерялся он  где то  И Луноход пропал

 
@Отец Онуфрий, Огонь *thumbsup* . С интересом смотрел,т.к у мну тож амнезия,но у меня автик...
  Автики  морока  и  не знаешь  че  ждать 
та понятно,скока у тя тех циклов за плечами... *thumbsup* ,а у меня второй тока цикл,разницу тока начал улавливать между автиком и фотиком. 3:-)   в целом стараюсь и тема нравится очень,с гровом.

 
@Отец Онуфрий,   с харвом   :-?    ...неплохо наросло    :Hyron_05:

Масянька тож захарвил уже   Скоро наверно тож покажет 
 ....высохла на корню         ...щас мож собирусь и срежу            ...сссука , после дачи сил нема ваааще     + если еще пивка бутылку-другую жахнеш    ....абада  вообщем :facepalm:             ...с Джеком на пиво присел трохи    
smile343.gif
    

....фак , надо хэпнуть и резать , а то это уже гонево какое то       ...мля для меня харв самое геморное действо  
LaieA_016.gif
    

 
...у меня так и клон Мазара доспеет     ...пока мамку срежу 
on_the_quiet2.gif
    ...ну хоть можно будет точно разницу испробывать   :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b     ...био удобр и минералки      ...клон на Пробиотеке     ...4 или 5-я неделя цвета у него  

010.JPG

 
Назад
Сверху