Mazar Feminised , Какос , Био (Scrog)

      :drujba:   ...вообщем высох Мазар практически полностью на корню ,  6.06 наконец таки срезал , отманекурил че можно , ну и сами шишманы трохи поразделял       ... ни и шо вышло ,  большой контейнер (1.5л )  - тут получились верха ,  один маленький (0.5л) - низа верхов , ну и другой - с мелочью подскрожной ,   чет еще скурилось канеш  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

007.JPG009.JPG

...ну и Клон доспевает 014.JPG

...вообщем понравилось на Биосевии , надо еще Сенсацию и Д-9 и вааще песня будет  , думаю в перспективе Биобиз попробывать    

         ....ну вроде все :gallery_103797_270_9686:   ...  всем благодарствую   
drujba.gif
      репорт завершон   
Laie_69.gif


 
Последнее редактирование модератором:
       :-X

 Лех , это ароматнейший представитель канепельного царства   :gallery_103797_270_3617:  .... пусть я и не много сортов растил и курил , ну этот по запаху , аромату и т.д и т.п  фаворит одназначно    ...ну из того че пробывал эссно  

...сохраним интригу   B-)      ...на днях репорт заведу    

...растет шас у меня АК Карпатовский , хотя может и Нозерн Лайт , ...кто давал семки сказал шо мог напутать   , ну все равно , какой то автик гринспуноподобный       :LaieA_016:       ...пришлось подпереть , а то падает

 7-я неделя цвета      

005.JPG012.JPG007.JPG013.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
ничтяк бро. надоть знать переходить на гамбургский счёт. 0.2 м ф квадрате равно 3 литра.

а я ж народ. ужо двое суток евпаторюсь. плавлюсь по тихой. организьм пашет на износ

не считая пивасу седьмой сухарик взял щас жру колубнику с белой черешней

прихватил. с собой брал. ручника с инкогниты. спецом берег. дык. сцуко нифуя не держит кайф

скупнулси и отпускает сразу. аж абыдно да

 
Масянь ,не ипи мозг  :facepalm: признавайся хто малышь? *YES* ,сегодня мотались в аут с Гормоном ,вроде нормуль,пару мужикоФ проявилось в рот их ипать),остальный 28 пока нормуль,некоторые в предцвете некоторые зацвели уже ,раннецветы тож растут будем посмотреть,Серега после харва реп зальет думаю)

 
@aaaa2, *thumbsup* с аутом малодцы,я тока собираюсь впрыгнуть в последний вагон... думаю тока с автоматами можна успеть.

 
масян растиху как шариков кошаков чуит.

а вот сейчас сижу дома торкает. я чет. с планшеткой туго пока.

 
ну авты полюбас еще вызреть должны успеть

 
@массяня,Мэээкс, с хаааарвом!!! :JC_gimmefive:   

Серега после харва реп зальет думаю)
это очень вряд ли))) Но если хочешь сам репортуй)))

,пару мужикоФ проявилось
пара пропала... 1 просто НЮК Дизель))), Обзывательство такое новое))) так что 25 осталось)

 
Последнее редактирование модератором:
а я ж народ. ужо двое суток евпаторюсь. плавлюсь по тихой. организьм пашет на износ
Ты жалуешься или хвастаешься?   :smoka:

щас жру колубнику с белой черешней
Давай отъедайся витаминкой, а то ничо у вас там нет в той Сибири)))

сцуко нифуя не держит кайф скупнулси и отпускает сразу. аж абыдно да
Бо это вам не это. Надо опосля)))

 
не ну ласточка внатуре пластик свой круто шаблю. фигасе вы там шабите послы купания

ят круто купаюся на пляже минобороны. сцуко по пропуску на пляж а на общаке. жоппа

хуею потихой живу ф старом. городе 200 метроф иду прям цыгель цыгель айлюлю а потом

200 м по парку пишу с планшетки крутой юзер

ф субботу ф кореиз еду бабло летит моя насчитала 13 бутылок за 4 дня

сгорел к ибиням под навесом кароче балдею чего и вам фсем желаю

блин ну на море точно дозняк шибко больше

 
Последнее редактирование модератором:
и ваще показал бы я вам фсем козью морду небритую сивую фторую неделю уссаца. харя горелая лупица

 
Последнее редактирование модератором:
и ваще показал бы я вам фсем козью морду небритую сивую фторую неделю уссаца. харя горелая лупица
Потому шо панамочка где?  X-D  Намазывайся кремчиком, с 12 до 14 не загорай, самое полезное солнышко утром  ;-)

 
...меня тут объява в газете взбудоражила - типа , отдам кота сфинкса канадского в хорошие руки , ....канеш сфинкс мячта мона сказать    ...но  
LaieA_002.gif
     ... вообщем этих "но" хватает   ,   фиг его знает , мож седня позвоню    

...пробью 
LaieA_040.gif
   ...канеш если котенок  , взял бы  , но там скорей всего уже взрослый         ...кароче мозг кипит  O:-)

Если возьмешь не пожалеешь, это я как хозяин корниш рекса говорю)). Они что по виду, что по душе, что по интелекту необычные. Ощущение что когда смотрят что ты делаешь повторить хотят и точно запоминают последовательность. Мой даже команды как собака выучил, "сидеть" "лежать" "апорт". Офигенная парода.

Кустик тоже хорош!!!)) Так что с харвестом тебя  чел)) 
 
Назад
Сверху