Mazar Feminised , Какос , Био (Scrog)

.надо было Дизельку еще недельку дать веги, ща бы сетка была наглухо забита... 
 Гормоныч , у меня на этот счет своя "теория" , ну под мой бокс      ...вообщем для себя решил низа надо удалять полюбому , оно тогда верха под сеткой стелятся и ими забиваеш ( как на Колумбии у меня , она шо ж зонтик была) , а с Джеком шас не так , там низа не обрезал толком и теперь не то пальто , низа через верха лезут ну и т.д  
 
Не пробовал есчо по тухлой запустить?))))
 ну по тухлой это вы можете сами себе запускать   
sarcastic.gif
   ...я ж не по тем делам    ...если че  
scaut.gif

пс:...сам то откуда тАкие   "названия" знаеш       ...я про маляс
prankster2.gif
 

 
ну я не лично знаком))) Товарисчей то хватает, кто меня постарше... Всякого рассказывали..
 ну шо не знаком верю  
scratch_one-s_head.gif
           ....я боюсь   предположить ,   про   тУхлую вену это тебе   старшие   товарисчи рассказывали  
sarcastic_hand.gif
  ...я даж не хочу озвучивать шо ж за иглами они кололись 
rofl.gif
    ...эт юмор Серег   

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, да уж не до смеху)

Вот-с, а друзья то норм, просто время было такое...как например мои ровеснички практически все через фен проскочили, так тогда через винт, да и прочее не самое чистое "варево")

Братец автики в ауте будут у тебя?

 
Последнее редактирование модератором:
Вот-с, а друзья то норм, просто время было такое...как например мои ровеснички практически все через фен проскочили, так тогда через винт, да и прочее не самое чистое "варево")
ну у нАс как раз таки наоборот    ...варево , и чистое 
demon2.gif
             ...а юмор видать ты мой не понял , у нАс есть хохма такая , ну или прикол , как его сказать -  " кожаной иглой , в тухлую вену"   ...логика надеюсь работает      
sarcastic.gif
Братец автики в ауте будут у тебя?
та размышляю , ...ну надо полюбому       
 
кожаной иглой , в тухлую вену
фу Макс... :-0

На счет автиков...если Вемблю будешь садить скажи мне... я чот так из-за этого распереживался в связи с прошлогодним авто вембли...

 
Последнее редактирование модератором:
 ну так а кули ты такой не сообразительный     ...пиши тут пошлости из-за тебя  
если Вемблю будешь садить скажи мне..
да я о таком , тока разве шо слышал ,   если буду , то пару , ну мож три      ...Карпат есть пару орехов , + Джэк авто     
 
Карпат у меня орехов 20))) давно еще за какой то конкурс придарили мне... а Шаман здешний Вемблю обещал подогнать, а я прям побаиваюсь что вырастет такое же говнище что и в том году)))) 

 ну так а кули ты такой не сообразительный
наркоман, хуле...
 
Подскажите где такие сетки приобрести или это все самопальное?
  называется  "сетка садовая " , продают на рынках , в магазах  для огородников  ну и т.д.  http://teploizol.ru/products/list.php?ID=1080&SID=177
СПС Масяня

 
 
drujba.gif
       Мазар ,  51 день , 7-я веги ,   прошлую неделю еще на веге держал , с этой на 12/12 перевел , компот поменял  Гр 1.5мл/л    Бл 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л          ...пол показала ,   потихонцу собираемся зацветать 

...из неприятностей ,  появились подуры   
demon2.gif
   ... пишут вроде не  опасные , но все равно , без них было б краще , попробывал чуток подсушить какос , не пропали , но меньше их вроде стало  

http://www.flowersweb.info/pests&diseases/pests/collembola.php   

 
post-6967-0-19113100-1426344084_thumb.jpg
 





                                                                                                                                                                                   
Laie_69.gif


 
 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, та им яд как я понял фиолетов , ...были мысли о Фитоверме , пролить тИпа       ...тут прикол , они от переувлажнения появляются , подсушить и все ,...но это ж мля какос , подсушиш , потом проливать полюбому надоть    опять потоп  
jahwatering.gif
   ...прям замкнутый круг   
mlya.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Основной вред от них в том, что они кумарят, у меня прошлый гров тож всплывали

 
два пробела убери между фотками на верху и внизу, для симметрии или один по середине сделай между фотак)))

 
Назад
Сверху