Mazar Feminised , Какос , Био (Scrog)

я хз чо за подуры... У меня тож как переувлажняю бывает мааааааленькие мушки на земле появляютса.... первый раз помню увидел еще за пару лет до джафорума на моем первом Индоре... Я тогда Громом ебанул, пропали вроде....)))

 
два пробела убери между фотками на верху и внизу, для симметрии или один по середине сделай между фотак)))
Да. И самую верхнюю фотку с этими блохами по центру надо, бо нарушается вся симметрия)))

 
 
LaieA_027.gif
                  ...эстеты  прям   
LaieA_023.gif


 
Приветствую бро! Присматрел у тебя батут,ну имею ввиду сетку ...) Буду сам делать подобную... Тока вот неделю дело дальше пачесона в затылке не заходит...)

 
@Пивасик, :drujba:    ...я раньше тож сам делал ,   проволокой ячейки накинуть и норм в принципе 001.JPG        

 ...та и для веги даж здесь в репорте тож плетенная , из веревок  

 
Последнее редактирование модератором:
я капроновой ниткой себе заплел скрог... пока без нареканий работает.... 

 
Я плела их бельевой верёвки, капроновой и норм. 

 
Привет всем! Сорри если чё не так! У меня уже всё готово. Использовал раму с картины. Массяня,респект и уважуха. Это-Вещчь!). Всем мир!IMAG0475.jpg

 
   
drujba.gif
      Мазар ,     57 дней роста , 2-ой день цвета  
plane(ulet).gif
       ...кормлю Гр 1.5мл/л , Бл 2.5мл/л , Реаниматор 1мл/л     

   ...щас гляну как на этой неделе расти будет , думаю просто сеть подымать еще или уже так пусть шишкует  
fool.gif


        

 ....на сегодня так

  

....котэ  
peace.gif
 

   

 
Последнее редактирование модератором:
Мазар тоже в ковер превратилса :smoka: ,надо скрог мутить,херово шо со скрогом ток одну растиху же в боксе можно подымать,или можно и не одну? :weedpoke:

 
или можно и не одну?
У меня была мысля взять кого-то из синих и кого-то из белых сортов и заплести их в один скрог. Но когда заплела в своём боксе одну, то поняла что для двух надо бокс в 2 а то и в 3 раза больше чем у меня)))

 
Мартых, а у тебя какие размеры бокса напомни

 
твой даже больше чем мой,знач тож токо куст смогу один

 
@aaaa2, Мне бы в ширину его расширить, была бы песня, но тогда и света больше надо, а у меня и так палево по платежкам за свет, все их видят. 

Да тут тож от сорта зависит. Допустим сатори я хоть и не вплетала прям, но ей более менее хватило места. А вот на жеку я посмотрела, очень размашистые ветки и что я её не смогу заплести ну никак, иначе будет тупо клубок веток. Я её кустом просветить не могу своей лампой, пришлось подрезать много веточек, ибо им совсем не светило. 

 
@массяня,нормально уже,сетку можеш не подымать и растиху не заплетать ,отпускай колы в рост,они как-раз ещо см 10 прибавят и остановятса. 

 
Жаль я еще дизельку не дал недельку веги...Эх ща б там ковер шишкомёт был бы))

 
Назад
Сверху