Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

на косячок точно хватит  :sml_gallery_103797_270_444:
Думаю хватит))   (Auto ww+auto w/r)        Авты моего опыления(нормалек)-высадка семенами,без проращивания. Растишки борются вместе с моей помощью против бурьянов своим ростом,а я помагаю удобрами .Стволы в норме и листья не мелкие-азот свое дело делает.Потеплело -подкормка под корень -полив: -крапива перебродившая+  куряк перебродивший  с маленьким содержанием азота.Сухое удобрение: - (нитроамофоска) замульчированая для доща вокруг растений.Да вы все увидите.Как вы уже поняли я использую в ауте двойную подкормку,что бы уменьшить поездки,и економить топливо.Конечно смотрю когда дощи по погоде)) Ращеты удобрений у меня в голове всегда работают нормально B-)  .           P5060002.JPGP5060004.JPGP5060005.JPGP5060008.JPGP5060010.JPG  .Ну и пока пишу-это сушиться,сниму пробу мужика,может возьму для опыления девок.Хочу очень сделать семян своих посильней))=    АВТЫ.jpg.   Нитроамофоска- NPK-16-16-16/ ЭТИМ УДОБРЕНИЕМ НЕ ПЕРЕКОРМИШЬ-РАЗВЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В УДОБРАХ. Ну пока все! Заходите если что! ;-)   :-?                        

 
келл ,яицо то не созревшее,силы нет,погоди не рви ,рано.

 
@paw.stan, Поздно батенька))Братуха поменяло меня на часок,полежал у телика-ноги тяжелые стали..Что бы перло не скажу-но что-то есть .Хотя мне приходилось пробовать сильнее приходы от пустоцветов. Тянуть чтоб открылась пыль -не охотно,опыление чем попало меня не устраивает. :-?  Поищу через недельку еще пыльников,а этот отростит новую порцию яиц..

 
ВОТ РАСТЕНИЯ ОТ (Fast buds)-                                                 Печенька                                                                                                                                                                                P5070028.JPGP5070030.JPG.                                                                                                                                                                               Кристал Мет                                                                                                                                                                              кристал мет.jpg.P5070002.JPG.                                                                                                                                                                                *GANJALIVE*

 
ВОТ РАСТЕНИЯ ОТ (Fast buds)-                                                 Печенька                                                                                                                                                                                
attachicon.gif
P5070028.JPG
attachicon.gif
P5070030.JPG.                                                                                                                                                                               Кристал Мет                                                                                                                                                                              
attachicon.gif
кристал мет.jpg.
attachicon.gif
P5070002.JPG.                                                                                                                                                                                *GANJALIVE*
Шикарные девахи бро, буду посматривать за твоим движем)  :getImage (2):

 
Печенька будет снежная шишка ,метамфетамин выглядит чарующе-фиолет *thumbsup*   :star:

 
@Do6piH9,@paw.stan, Спасибо ! :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  Я дуже радий шо ви заходете в гості! Мета я уже ой-ой низи мої низи))))  Так помагає снять всякі негаразди,і очістить голову от всякої всячини.                                                                                                                                                                                      P4290271.JPGкристал мет.jpg.         

 
                                                                                                             АК-47                                                                                                                                                                            (фот.фем. Булк сидс)                                                                                                                                                           P5070033.JPG                                                                                                                                         20 дней от каски,туго розвивается :-?  -после пересадки на постоянку, дела пошли лучше в ее жизни...                                                                                                                                                 

 
@келп, *thumbsup*  Нормально для 20-ти дней ,ещё нагонит своё ,время ещё есть впереди.) 
Может и так,у меня в прошлом году с начала тоже тормозил ак, а потом все наладилось с конца июня. Я прошлом году садил АК-47 в 20 числах мая.  А цвести начал 1 сентября,посмотрим когда начнет цвести от булок ак-47. Посадил то раньше, веги более чем в прошлый раз. Но остался доволен акашкой от (ганжасидс)!  Я заметил что рано высажены кусты по началу кустились,а теперь с приходом теплых ночей вытягиваются в росте.Стали чувствовать себя комфортней... :-?  Уже не терпится проведать девок из рассады,как они там без меня?)) Сейчас только протряхнет-сразу в борьбу с бурьянами-и успеть внести сухую подкормку ,пока влаги немеренно..А то воду прийдется таскать.Если результат из перегноя и с карбамидом понравится-то всех так замульчирую,и конечно травить буду (ОПЕРКОТ из стимулятором и кропивою)! Ой шось я роспиздівся дуже :-X  .))) --закругляюсь! 

 
                                                                 SATORI                                                                                                                                                  Бридер Керл.Харб.                                                                                                                                                 фот.фем.                                                                                                                                         P5070035.JPG.                                                                                                                                                         после дождика))                                                                                                                                                                                   :-?

 
Последнее редактирование модератором:
красивая девуля :old:  бро у тебя уже можно заказывать семки?))
              ВОЗМОЖНО что-то и будет... :-?  Хочу для себя сделать потомство,крепкое! Могу точно сказать,что кристал мет ,и печенька в  этом году меня радует по силе уже))Вот попробую и из них,хоть и фем тоже сделать себе семян. теперь жду до харва авто ww- от ганжасидс. Все будет обьявлено для вас, по силе что и как.Ничего и никого не буду хвалить зря!!! Я сам вот хочу разобратся ,кто и чего стоит..Если будет туфта-то так и скажу!Я ищу самое сильное-чтоб поменяло на часок-то это полный отстой для меня по крайней мере.Вы все видете состояние растений-возможно накосячу где-то,все увидите.Может где-то я буду виноват..Все может быть)).

 
Последнее редактирование модератором:
@hron228,   X-D  -не чуди... Буду иметь ввиду :JC_gimmefive:  .

 
Последнее редактирование модератором:
Здоровая Satori вымахала уже,через месяц будет больше метра точно.

 
Последнее редактирование модератором:
Здоровая Satori вымахала уже,через месяц будет больше метра точно.
Братуха  если больше свободного времени будет,с первых чисел августа,или с конца июля начну ее накрывать.Она посажена так,что с 2 часов дня солнце она не видит.Чтоб не грелась от солнца под прикрытием.И тенить ее будет легче.Как считаешь получется с этого роя,или ник..уя?))

 
Всё получится ,если немного помучаться )Только надо что-то ,как-то думать как сделать так чтобы в жаркое лето там всё не заплесневело  ,чем и как накрывать надумал?

 
Последнее редактирование модератором:
Всё получится ,если немного помучаться )Только надо что-то ,как-то думать как сделать так чтобы в жаркое лето там всё не заплесневело  ,чем и как накрывать надумал?
 Сначала думал 200л бочкой))Ну соорудить конструктор из жерсти нужно.. :-?

 
                                                                        С днем победы!                                                                                                                                                                                       Всех-всех,поздравляю!
9---.jpg


 
 Хочу передать вам хоть чуточку природы от сегодняшнего дня ;-)  .Сегодня смотал удочки ,взял своих ,и уехал на природу к друзьям. Природа, и все дела вместе порадовали душу мою грешную :cool:  .                            Начало дела-P5090006.JPG.                                                                                                                                                                   ну а как без этого))-P5090018.JPG.                                                                                                                                                         НУ ,А ЭТО ПОТОМ- P5090028.JPG.                                                                                                                       все стало интересней ,и веселей ... P5090008.JPG.                                                                                                                                                                                        P5090025.JPG.                                                                                                                                                                                          P5090032.JPG.                                              Вот так и пролетел день,надо почаще бросать всю роботу в выходные и  почаще отдыхать!Ведь сука жизнь так улетает ,как молния..... :-?                                                   

 
                                                                                   Кристал Мет                                                                                                                                                      :-?                                                                                                                                             увелич.jpg.

 
Назад
Сверху