Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

@paw.stan,Привет ,поляна нормальная). :smile:  Ты чем занят,что редко появляешься?                                                                                                     Сегодня хочу вам рассказать про Сатори -В моем случаи семена от Керла.Х. Искал когда посадил семечку -это конец марта,потом под забор рассаду.Выбрал место где солнце ближе к вечеру уже прячется за постройку,и солнца совсем нет. Типа раньше начиналась ночь),все это выдумывал чтоб получить самое раннее зацветание. Возможно что-то и дало,зацвела сатори в конце августа.Кормил весь период почти сама органика,и поменьше старался давать ей кормежки пользуясь при этом ТДС-ником. Пробывал и кормить только с дождевой водой,-отлично показывала себя в росте с тдс 900-1100.В дождевую воду можно было давать много органики,но не часто. В замес почвы в яму было много добавлено тертого пенопласта,чтоб хорошо дышали корни-в итоге получено отличный урожай.На цвете применял биоглобин(стимулятор роста),на харвесте увидел янтарь даже)),быстро очень происходил процесс цветения)).Я у саторьки мог зависать по пол часа рассматривая ее,и вдыхая аромат который трудно описать,возможно цветы ,и что то очень кислое химическое.Я раньше ночью никогда не чуял такого аромата от травы,не хотелось уходить..На веге ломал ветки и наклонял по максимум,чтоб шифер не перерос,а на цвете все ветки от тяжести начали наклонятся к земле,пришлось помочь моей даме не упасть в грязь лицом  B-)  .Могу с уверенностью назвать сатори теперь своей любимицей,и советую всем попробовать ее хоть разок.Ну ,а я уже получил оригинал от Мандалы  :-?   сатори.jpg.                                                Фоток полно)). Начиналось вот так-  7.05.-7 .05.май.JPG,ночь.jpgPA100025.JPG2016-11-12_002251.pngPA020071.JPGPA090005.JPGPA090015.JPG2016-11-11_233043.png.                                                 

 
Последнее редактирование модератором:
                                                                                       Гаваи                                                                                                                                                                                                                                    (Мудро сидс)                                                                                                                                                                                  Привет уважаемые форумчане  ;-) ! Сатива классическая-лыба до ушей,и бодряк. У кого есть гроубокс-советую всем.                                                                                                                куст.jpg   макро.png                                                                                                                                                                                                                                        :-?  .

 
Последнее редактирование модератором:
   Приветствую друзья ! Рад что заходите в гости ;-)  ! Сегодня хочется вам представить сорт,без которого не может быть аута)).Интересно если бы не было его в моем репорте ранее,кто нибудь бы догадался что это за сорт? В прошлом году я брал семена у нас в Ганжасидс фото фем. АК-47.   Это было что-то новое,веселое,ароматное,сильное и почти сенсемила. Великолепный сорт с большим выходом шишек.Посмотрев что это сорт победитель неоднократно канабис капов,выяснил что это сорт именно -Serious Seeds,но после увиденной цены на семена,просто офигел)).Короче принял решение взять 2 шт фем ак-47 в Ганжасидс, и попробовать ак-от Bulk Seeds.Булки делают отличные копии от разных банков ,мне так говорили люди.Вот об Ак-47 от булок сегодня и пойдет речь.Ребята в замес ямы тоже было много добавлено тертого пенопласта,советую всем применять его,забудьте про всякие перлиты,и тому подобные вермикулиты. Пенопласта много не бывает)). *thumbsup*  Проращивал все как всегда,все есть в начале моего репорта. Удобрения жрет все что даешь на веге,на цвете органика -вернее МНОГО органики! В этом сезоне применял в замес органики косную муку,очень понравилось растению).Жаль что был вырублен от сети,три месяца,теперь ищу фотки в очень большом количестве,комп виснет -но не здаюсь, может хоть одно фото пока выложить получиться-продолжение будет..                                                                                                                        пакал.jpg                                                                                                                                                                                                                                            :-?  .

 
Последнее редактирование модератором:
          9.10.16.Набираем массу Ак-47 фем                                                                                                                           9 октября ак.jpg9 октября ак-47.jpg9 октября.jpgоктябрь.jpgоктябрь1.jpg                                                                                                                                                                                       :-?  .

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, привет бро!тоже узаю муку. ты слышал за микоризу?(бактерии) купил кубики бля проростания россады Root Riot  припитаны они как раз этими бактериями. посадил в мочалку эту и в обычную землю в мочалке темпы роста просто пистец!

 
:drujba:  .Ночное фото нашел Ак-47.Последняя неделя была самая паливная,запах стоял в округе даже ночью..Пришлось посторожить,не хотел потерять самое большое деревце.Однажды после очередного покура поздно вечером,наблюдал картину,как сосед с женой на крыльце спорили чем это так пахнет)).Каждый из них хотел быть умнее другого,остановились на каких то цветах. :-?  Ночной холод совсем не удерживал терпенов,когда без ветрено он набирает силу запаха около себя,а с первым порывом ветерка ,ароматное облако  окутывает наверное  всю округу. АХ -Этот запах великолепный ,временами казалось что он пьянит меня,и гипнотизирует. :kosyak:  Этот сорт  достоин называться любимым!                                                                                                             ак-47 ноч.jpg.

 
@paw.stan,привет ! :sml_gallery_103797_270_26918:  -ДЕ ЦЕ ТИ ПРОПАДАЕШ?                                                                                                   

привет бро ты ещё там амнезию неопробывал если да опиши приход и скока прёт сечас тоже её пасадил просто интересна мир
Наверное до амнезии доберусь после нового года) В индоре у тебя вызреет полностью,и будет совсем по другому.Попробую -отпишу как она в деле. *YES*

 
красивша бро,не растил ак ,надо будет познакомиться!)

 
@KESHO,тебе должен Ак понравиться :sml_gallery_103797_270_26918:  )).                                                                                                       glot  - Сатори срубил наверное в 20-х числах октября.                                                                                          

 
Привет келп,появляюсь по мере возможности,дел много.Как сам жив -здоров бро?

 
Бро с харвом тебя), кустики огонь, классно что успел все годно захарвить).

 
Приветствую всех кому интересен мой репорт! Пришло время черкнуть в отдельности за каждый свой куст хоть по пару слов для вас друзья.Все сорта мной опробованы,и охотно поделюсь с вами что нужно брать для аута,а что не следует. Зачем выращивать илюзию,и фантазировать с надеждой что вот ,вот лучше станет по силе когда янтарь появиться,вот-вот сама высохнет и будет лучше,ну последняя надежда,что после пролечьки уже точно будет сильнее.Во всех случаях трава или прет,или робочая солома! Нет никаких там вот-вот,и типа сила- легкая эйфория,в моем случаи это бутор!!! Трава должна быть сильная,и ее не нужно курить мокрым по несколько штук до усера,и не засирать свои легкие!Хочешь легкую эйфорию-потяни с сигареты разок,хочешь посильней-тяни еще разок-вот так должно быть,и легкие в порядке ,и прет отлично.Чтоб вы знали друзья,в месяце мае я уже курил сильную свою траву раньше,а сейчас в мае можно только любоваться регулярами).Тем не менее есть несколько сортов с которыми можно дружить,и прошагать вместе много лет нога в ногу.В своем репорте я не пытался что-то кому то доказать,или показать какой я крутой гровер-просто было приложено максимум сил,и своего времени,чтоб за один год перебрать максимум самых сильных сортов ,и сделать выводы для себя,с чем дружить в будущем.Ложу руку на библию гровера,и буду говорить только правду :cool: ! ну что,-поехали братья и сестры разбираться?)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Серия автоматов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          1. (фест бадс).Кристал мет -синяя, ароматная, индюшная .сила из 10-7,держит пару часов-хорошо                      посмотреть фильм,и уснуть.                                                                                                                                        2.(Ф.Б) Печенька- все супер по всем параметрам! По силе 10 -10,держит пару часов,возможно чуть больше.Я б назвал ее сказочной,очень   подойдет для путешествия .Освобождает от всех посторонних мыслей про будние проблемы голову,можно забыть на время и   самые наболевшие вопросы из жизни,-Однозначно медицинский сорт.                                                                                                                                                                                                             3.(Ганжасидс) Авто ww- запах сильный полевых трав,вкус особенный,очень бодрит при вдохе,и пропитывает своим ароматом.Знахарская  трава)),- шишки внутри с красным соком.Сила из 10-8,держит 1.5ч.                                                                                   

 
Последнее редактирование модератором:
                                                                                       Фотопериоды                                                                                                                                                  Аут-2016                                                                                                                 1.ЛСД (булк сидс) -сильная индика,отлично вызревает в ауте.Забирает на 4ч хорошо,после 2-х водных.сила 8.5  /10.    2  .Ак-47(Булк сидс)-   сорт занял почетное место среди моих любимых! На шишки даже сухие можно смотреть,и  восхищаться). Тяга-сатива 9.5/10 (2.5-3ч)                                                                                                                              3.Критикал+(Ганжасидс)-  индика которая забирает сразу,в сладкие обьятья)).Вызревает в ауте норм,запах средний,шишки маленькие 8/10 (2ч)                                                                                                                                     4.G-13 HAZE(Ганжасидс)-очень сильный запах кислого дизеля ,сиреневые шишки -красивое растение.                               Тяга индюшная 8.5/10 (1.5-2ч)                                     

 
Последнее редактирование модератором:
                      5.Ак-47 (Ганжасидс)- если в прошлом году я восхищался этим сортом,то в этом году это сплошное листья.Что произошло с этим сортом за год? Кто может ответить? Я в этом году из семян ф2,из прошлогоднего куста, получил лучший результат чем с семян которые я получил в качестве приза. Никому не советую семена Ак-47 фем с 2015 года! Раз обещал быть честным,-то так и будет. 3/10.                                                                                                    WW (Ганжасидс)- Красивое растение с тонким фруктовым запахом.Да , рубает резко по мозгам,но увы не долго.Шишки мелкие,выход с куста около 100 грамм. Вызревает нормально в ауте.По силе прихода 9/10,  ну а после прихода 6/10.(1-1.5ч). Ожидал на много больше от сего сорта!                                                                                         7.Амнезия (Ганжасидс)- тут чувствуется сильный запах чеснока,и что этот сорт не из слабых,но не для аута.Вызревает в ауте не раньше ноября,только индор. По силе оцениваю после пролечки около 2 мес. Сила больше чувствуется на приходе , 7.5/10.                                                                                                                                                              Виолатор куш (ганжасидс) -из двух фем совершенно разные растения.Один под три метра с лишним,а второй примерно 1.5м широким кустом вырос. Не скажу что это плохо,бо оба мне понравились,и нормально вызреть успели.  Это индика-хорошая по силе для людей с средним лв.  8/10 (2ч)                   

 
Последнее редактирование модератором:
привет бро! Ак-47 Булк сидс надо в аут закинуть коль ты говоришь что сорт стал одним из твоих любимчиков.

 
@hron228,привет дружище! Буду еще одну фемку ак-47 ихнюю гровить. Так и есть,вот только я буду брать уже оригинал,и тебе советую если есть возможность.Цена конечно крепкая-но оно будет того стоять! А от булок цена доступная каждому-около 100грн за шт. ;-)   и поиметь себе такое деревце за стольник,каждый может,так что все в твоих руках :drujba:  )).Была одна особенность в этом сорте, я ее заметил.Первый настоящий лист отличался видом от всей остальной ганжи. Будет тебе интересно,поищу фотку,а может она и в репорте есть?.

 
Последнее редактирование модератором:
@hron228, Я тебе точно не скажу,но мое мнение ,что оригинал у Serious Seeds.Пока цель направлена на ихний банк :-?  . Я уже точно не помню где видел,по моему на олк,-есть результаты победителей за несколько год канабис капов,-вот там ты можешь посмотреть чьи сорта побеждали,и какие,и в какой номинации,и т.д. Да, -еще там есть отзывы почти за все сид банки зарубежные,в том числе и Ганжасидс. Советую посмотреть всем отзывы ребят,по сортам ,и производителям-очень много полезной информации.В наше время можно ,и нужно двигаться вперед быстрей,если есть такая возможность).  Готов отправить тебе многолистку),((семена)).

 
  .Рад Вас приветствовать  в своем новом репорте 48*ш ! *GANJALIVE* Вот и пришло время для души,-впереди длинная дорога с массой  приключений и познаний новых сортов.Я чел не новый в этом деле,приглашаю вас в свой сериал B-) ..Будут представлены несколько сортов от разных банков, а так же (не побоюсь этого слова)   Знакомить с сортами буду походу дела, удар был сделан на сорта с самым сильным тгк и по силе прихода O:-)
 

.Удобры -уверенно скажу,дешевые и в основном органика.Кто хочет увидеть дельта 9,или что-то подобное, то это кино не про это!Лично мое мнение-они не нужны для аута, есть отличный стимулятор (БИОГЛОБИН)

и множество др. Ребята для автоматов на цвет уже бадяжте куриное гуано))
Не знаю это конечно не мне говорить такому опытному гроверу как ты, но скажу что пишет интернет - повторюсь это не мои слова это народ пишет, да и навечёк я, вот ты советуешь удобрения куриный помёт, но как пишут именно в плане марьи куриный помёт а так-же куриная кровь идеально шишки смолит и делает их сильными, но пишут что если удобрят этим куриным помётам а так-же кровью и потом курить очень вредно для организма, я повторюсь я не вкоем случаи не спорю а просто пишу то что пишут на форумах про удобрения для марьи, так-же пишут что лутше лошадинного помёта нет не одного другого, вот тут про крови куриную и куринный помёт не понятно со дной стороны пишут что идеальное удобрения особенно для шишек но тут-же пишут что вредное при куриве, и вот что не понятно идеальное или вредное? так-же для смолы шишек очень хвалят тухлую рыбу, водоросли которыми удобрить землю в начале весны или осенью, хочу узнать  у тебя как у опытного гровера про рыбу и водоросли это правду пишут?

 
Назад
Сверху