Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

Привет всем ,кому интересно !Готов показать что и как вызревает в моем родном крае.Все растения получали органику на цвете по самое горло,и биоглобин по листу в начале и середине цвета. И так ,поехали.. Пассион фем.- пассион весь.jpgP9290095.JPG.

 
@paw.stan, :JC_gimmefive:  -угу!                                                                                                                                                                                                    Добрый день господа! Едим дальше,дорога ведь дальняя)).Керл Х.- хороший человек, дай бог тебе здоровья! :smile285:  Все его растения большие,и сильные,А цена на семена доступна любому человеку. Отличный бридер *thumbsup* ! Вот один Экземпляр из них...      SATORI-PA130001.JPGPA130012.JPG1 сат.jpg.       :kosyak:

 
Керл Х.- хороший человек, дай бог тебе здоровья! :smile285: Все его растения большие,и сильные,А цена на семена доступна любому человеку. Отличный бридер *thumbsup* !
Подписуюсь под каждым словом!)
Друже, как тебе его Многолистка? Не томи, резюмируй по сортах участвующих в забеге))

 
@glot,-сейчас дружище изложу все о многолистке :sml_gallery_103797_270_26918:  )) .                                                                                        @hron228,-многолистка не продается,это подарок..Напомнишь по весне,я тебе тоже подарю семян. :kosyak:                                                                                             МНОГОЛИСТКА                                                                                Эти семена мне подарили ребята с другого форума, человек который их раздавал хотел чтоб эта силекция разнеслась по Украине,и у всех были свои семена,а не покупали у буржуев.Имя его Виталик-благодарю за этот подарок его!Вот сейчас пишу под  тягой от многолистки)).Из десятка семян получилась только одна явная многолистка,я ее опылял двумя сортами регулярными.Семян нормально получилось,про сенсемилу и речи не могло быть. :-?  И то с семенами получилась отличнейшая по силе дудка.Теперь на следующий аут буду опылять ее оригинальной сатори.Что-то потянуло не туда).Росла на ура,клещь ее обожает,на цвете очень увеличевается вес верхушек.Моя многолистка росчахнулась в итоге на знак мерса. Но и там она справилась-оставив потомство ,и мне отличную траву.Запах -сильнейший ментоловый лимон,лайм. хотя другие говорят звездочкой.Куриться легко,и очень липкая даже сухая.  Харвил в три этапа,последнюю собрал примерно после 10 октября.Замечена была плесень,дожди частили. Выход с куста большой,прет 3 часа точняк,разгон длится минут 40. Ну вот вроде бы и все.Курнул-упал,-такого нет X-D  .Буду пару лет ней увлекаться .После пролечки думаю она мне еще покажет свое Я..P9230048.JPG2016-11-14_194607.png1.jpgPA020039.JPGпакет.jpgPA020044.JPG.

 
Приветствую всех любителей растений ;-)  ! Сегодня хочется показать вам Красавицу от Ганжасидс   G-13 HAZE ,и LSD от булок.  С семечки до харвеста эти два сорта вместе ,и оба великолепны! Думаю они никого не разочаруют,так что советую для аута.лсд и ж-13.jpgPA060007.JPGж-13.jpgлсд.jpg                                                                                                                                                                                                                                              :-?  .

 
Последнее редактирование модератором:
                                                                                                      Ог Куш                                                                                          (Ганжасидс)                                                                  Очень хорошо показал себя весь период роста ог куш.На веге прет в высоту ого ка),жаль не вызрел полностью.Как он по силе-еще не знаю..ог куш.jpg   -15.05.   ог куш (2).jpg,харв.jpg                                                                                                                                                                                                                                              :-?  .

 
                                                                                                      Амнезия                                                                                                                                                                                                                                  (Ганжасидс)                                                                                                                              Выбирал самые сильные по тгк,культуры.Одна из них фото фем. Амнезия,-удивил ее запах,реально чеснок).Росла на веге нормально,но на цвете почему то стресовала,в итоге кое что наросло,но жидковато..Как по силе-не могу сказать,еще не снял пробу.Фенотипы похожи между собой,да и запах одинаковый.Только для моего региона она не подходит для аута.Вот ее фото с харвеста-амнезия1.jpgамнезия2.jpg                                                                                                                                                                                                                                              :-?  .

 
@burunduk,))-прочитай внимательней сообщение выше.. срезал 15.10.-нет возможности ее сейчас оценить. :-?

 
                                                                                                                  WW                                                                                          (Ганжасидс)                                                                                                                           Вот и вайт видов готов показаться)).Кто говорит вдова,а кто белое окно.. :-0  Ну что тут скажешь- я в акуе,что ж ребята,как правильно на самом деле ?Слыхал я о силе прихода ее,что это кувалда.Скажу сразу что еще не снимал пробы,всему свое время.Вот к новому году все перепробую и отпишу за каждый сорт.Вдова росла нормально,но далеко от меня ,и в плохом грунте.Короче росла только благодаря заправленной яме покупной землей с перегноем,а так в округе асфальт.Ох и трудно писать с волновым приходом,качает .. :-? Буду укорачивать рассказ : Слабо наросло,но красиво :sml_gallery_103797_270_224:  харв вв.jpgPA130047.JPGPA130046.JPGPA130045.JPG                                                                                                                                                                                                                                            :sml_gallery_103797_270_18241: .
 

-

 
@келп, Жму ''краба'' !!!Рад Тебя видеть,с харвестом тебя бро ,везде где смог поставил +.Желаю приятных и душевных ,радостных покуров :-?

 
 

@paw.stan,-Привет братуха!И я рад тебя видеть,где пропадаешь?Заходи,всегда рад-  :smile285: .

 
                                                                                     Критикал+                                                                                                                                                                                                          (Ганжасидс)                                                                                                                                         . Я уже говорил ранее за критикал+,что сила к жизни у него просто сильнейшая!Гербицид переборол,и весь сезон рос на ура.У него даже ствол отличается от всех других кустов,одно но,- шишки маленькие,но зато много *YES* .Запах и вкус слишком сладкий,по силе нормально и без пролечки.Но такого нет,как я прочитал в отзывах за этот сорт,типа курнул.и не знаешь где находишься)).Очень позитивный сорт для аута,и скажу что почти полностью созрел.Отлично переносит жару и засуху- я его вялым никогда и не видел за весь сезон.Вот этот сорт советую всем попробовать ,растет почти сам.Налетайте на этот сорт пока остался в магазине,Келп херни не посоветует.. :dm: -вот и фото с харвеста наверное.детство.jpgP9010037.JPGP9010040.JPGкритикал.и лсд.jpg                                                                                                                                                                                                                                              :-?  .

 
слухаюсь!!! +сую)) а я тогда посоветую амнезию от ганджасидс и вкусная и прет! первый раз курю и ощущаю вкус и запах.отличная трава *thumbsup*   

 
                                                                                             Мандала                                                                                                                       Прикольное растение,трехлистка. Для тех кто любит индику. 15.10. харв был,но нужно было стоять ей еще 3 недели,для моего аута не подходит.Это ближе к морю ее дом).Мандала.jpg                                                                                                                                                                                                                                               :-? .

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,-привет дружище!Та где то есть еще ее фотки не нахожу пока.. :getImage (8):  Вот есть еще фотки ..                                                                                                                                     Виолатор куш                                                                                                                                                                                                                           (Ганжасидс)                                                                                                                                                                По отзывам об этом сорте ничего никто не сказал.Отличный сорт,напоминает нынешние состояние из прошлого),глаза цвета комсомола и т.д. Не капризная в выращивании,в моем случаи выросла на глине,и остался-доволен.Из 10 смело 8,возможно кому то это и 12 из 10)).Но говорю как есть,лично дегустируя этот сорт.Терпены выше среднего,не сильные по сравнению с ак-47).Дым сладкий,приятный-не кашлючий. Держит около 2.5ч,от 2-х водников хорошо.Отлично подойдет для вечернего росслабона после тяжелого дня.Из двух фемок до харвеста дожили два куста,очень доволен.Для аута можна брать.Хорошо растет на органике :-? .харв.jpgчудо шишка.jpgPA010019.JPG, и второй  виолатор куш вырос длинный кустик -PA060023.JPG                                                                                                                                                                                                                                            :-?  .

 
                                                                                             лендрайсы                                                                                                                                              Выбирай любой фенотип- ;-)  ,PA050003.JPGPA050004.JPG                                                                                                                                                                                                                                           :-?  .                                                                                                             

 
@келп, :drujba:  оо ,чудесная ганжа -поляна ,пусть её и дальше бережёт Джа от двуногих блуждающих поживиться за чужой труд,и внимание. 

 
Назад
Сверху