Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

@hron228, Саме главне не панікувать... :rolleyes:   І нічого не красти!                                                                                                                                                                                                                              Авто вайт раша рег (фен1)                                                                                                                                                                                                           P5120096.JPG.                                                                                                                                                                                          P5120098.JPG.                                                                                                                                                                                                                                       :-?  .                                                               

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan:drujba:  пока мне она нравится.. А фен 2-гермонул. Так оно осталось без яиц-),оторвал.Вот и отпал один фен для дальнейших делов  :-? P5120135.JPG

 
Уже бананы чик-чик))
Только что глянул на Блэк крем и сдаётся мне он огермился, если я правильно понимаю, фотку завтра сделаю, уже темно. Так растиха цвести начинает, но на одном узле, не как у тебя в соцветии, просто отдельно на ножке висит хз чо)), я и раньше видел, тока ножки не видел, и форма была не круглая, а вытянутая с заострением, а щас глянул, смотрю ножка явно выраженная. Их две штуки, гроздей нет, на одном узле, с одной стороны ствола и с другой, завтра получше рассмотрю.
 
@Чёрт,если это фемка(огермилась) у тебя-то я думаю что сделана из фемки-твоя фемка. Если фем-,то смысла на семена нет ее держать-а курить ,так оторвал бананы и дальше пусть растет. Для меня такие случаи- вызывают уже не хорошие отношения по поводу этого растения,- типа не серьезная дура. X-D   И тогда растет,-и пусть себе растет... :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Наверно стресанула, я когда высадил, через несколько дней похолодало, больше так рано садить не буду, сплошная лотерея из за погоды

 
Наверно стресанула, я когда высадил, через несколько дней похолодало, больше так рано садить не буду, сплошная лотерея из за погоды
Ты что цветущую растиху уже высаживал в аут?Что за семка у тебя?-фем фот ,или авт фем,или же регуляры? :-?

 
В теплице она, авто фем Блэк крем, холодно неделю было, ну и тепличка подастыла, она ещё не цвела тогда

Вон фотка у меня в рэпе, не дождался до завтра, сфоткал сегодня

 
Последнее редактирование модератором:
В теплице она, авто фем Блэк крем, холодно неделю было, ну и тепличка подастыла, она ещё не цвела тогда

Вон фотка у меня в рэпе, не дождался до завтра, сфоткал сегодня
Видел- герм вроде бы.Только вот от холода -вряд ли гермонула .  Вот случай:- рос куст (производитель заверял что  фем) большой,   и ветвистый=уже выше метра.Я его сломал при попытке согнуть- мужиком стал в последствии.Вот это стресс-а от холода сомневаюсь. :-?

 
Здоров всем  в моем репорте- спасибо что заходите! :-?   Обновлю свой репорт, есть что показать для вас дружбаны! Мои авты из моих семян ,которые были высажены прямо в землю на 23 февраля,Семена из Ганжасидс,и еще какого-то банка(авто ww+авто W R/)-шо озимка)))Морозы пережили,кто с 47 ш. -тот меня понимает.. ;-)   P5150002.JPG-сейчас покажу как пригибаю в ауте, без лишнего груза.)) P5150004.JPGP5150005.JPG,и еще парочка девок, P5150006.JPGP5150014.JPG. Обработка оперкот , и нитроамофоска под корень сухим способом.  А вот такие девочки уже мои старшые,которым сегодня уже 1.5 месяца. Это кубанский убийца- P5150054.JPG, моя девочка от Ганжасидс G-13 haze-P5150038.JPGP5150042.JPG, Авто ww -тоже Ганжасидс  P5150048.JPG,и то что я ей сделал))-P5150056.JPG- пока все)) :-?

 
А это сообщение назву-  КТО СИЛЬНЕЙ -3 ? :old: .Тут на поле боя будут буржуи тягатся с нашей авто вайт видов.Все одинаково-все условия,на одной поляне.Ничего разного. Короче -печенька ,и кристал мет(фест бадс), и авто ww(Ганжасидс).Вверху Aww, с права печенька,с лева кристал мет. Град дал просраться чужакам на нашей земле  *YES* . Вот и картинка -3.jpg.

 
@paw.stan:gallery_103797_270_3617:  - чем выше,тем больше ног вырастает)) А это вот уже моих парочка с аута от (Ганжасидс) Ог куш ,-ог куш.jpg , и Satori- P5150022.JPG ,  Виолатор куш- виолатор.jpg. Тут им чуть меньше месяца от каски. :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
рост в таком возрасте -хороший  *thumbsup*  Смотрю у тебя там на Сатори на трёхлистнике  это-следы града?

 
 Вайт рашн (с моих ), такой был рашн.jpg ,спустя 13 дней - вайт рашн.jpg, и макро- Где получилась фотка-такую и показываю,ибо присутствует тряска рук после мокрого ))) :smoka:  - макро вайт раша.jpg.

 
Назад
Сверху