Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

Ну и как трип? Я сегодня только посадил проросшую семку. На что надеятся? :star:
Еще растет,но уже без низов))= нормальная музыка))Главное ,чтоб не мутант...Позже опишу-под харвест,- ты не прогадаешь в ней,и  останешься доволен! *thumbsup*  Ну вот когда попробовал автик с аута- то понял,что это совсем две большие разницы.От моего автика чуть сердце не выскочило из грудачины ,и не побажало))))А тут все по другому.Оставим этот разговор на потом.. :-?

 
@paw.stan, из недавнего - баблгам, белая вдова, блюха. Вот блюха самая зачетная. Она такие процессы щекочет, что диву даешься. 

 
 Привет общество хороших людей! :cool:  -Хочу показать  сорт- Многолистка  (прикольное начало))- многолист.jpg ,  некоторые люди считают, что именно этот сорт запихнет за пояс очень много сидбанков .Посмотрим)) :-?  .

 
некоторые люди считают, что именно этот сорт запихнет за пояс очень много сидбанков .Посмотрим))  .
Странно только что при такой замечательности сорт фактически продаётся только из под полы. Хотелось бы тоже как нибуть выростить, разговоров много, но пака сам не попробуешь ......... Семки я так понимаю приобрести - целый триллер  X-D
 
@келп, не не запихнёт, так как ростил его в том году,у него один важный фактор есть-начинает цвести на яблочный спас -я лично интересовался у ВиталикМ и отцветает к концу Сентября,не может быть данный сорт которым курям на прикорм шёл  быть достойным , автор этого сорта так и сказал.По эффекту на 5 -6 из червонца 

 
Последнее редактирование модератором:
йо йо бро! :friends:

или тема о4ень похожа или есть реальное сходство с дружественным сайтом? там же ттоже твой репорт? 

 
@paw.stan, Да читал я про него,так вот нужно искать многолистку с запахом звездочки)),возможно встречу. :-?  @hron228, А даже и не скажу.                                                                                                                                             .@sugar_dude,  возможно , -это плохо?)) И даже участвую в конкурсах, сейчас                           в конкурсе (макрошишка),из своим    Cristal METH  от  FastBuds. :-?                                                                                                      Вот он-, увелич.jpg.Но это совсем другая история! :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, многолистка уже приобретает свои классические листики. *thumbsup*
Да, цвести начинает в аккурат к 19 августа, как раз на Яблочный Спас. Вполне можно харвить уже в конце сентября, но лучше всё же продержать до 10 октября, она будет и лучше и посильнее. Как раз начнут верхушки шишек золотиться - будет самый цимус! *thumbsup* Хорошо переносит заморозки и абсолютно не восприимчивая к плесени, так что можно держать и подольше.

 
Последнее редактирование модератором:
не может быть данный сорт которым курям на прикорм шёл быть достойным , автор этого сорта так и сказал.По эффекту на 5 -6 из червонца
Нет, "курам на корм" - это была шутка. *YES* Это просто с раздачи этого года очень плохие семена вышли на всхожесть. Многие гневно отзывались в адрес виталикм, из-за чего он, а то и кто-то другой написал, что лучше б курам отдал на корм, чем выслушивать оскорбления за то, что проявил инициативу и бескорыстно раздал семена многолистки. Вот так оно и пошло.

На самом деле многолистка хорошая индика. Если сравнивать из всей индики, что выросла у меня в прошлом году, то пожалуй многолистка будет в фаворитах. Она будет посильнее автоцветов, хотя и авто Мazar очень неплох, а по силе может как LSD, только поинтереснее что ли прёт, как по мне. LSD что-то мне не очень понравился. Нет, накуривает хорошо, но как-то без изюминки, просто убивает и всё. Многолистка уже с первых двух хапок чувствуешь, как тебя мягко накрывает и ты плавно погружаешься в какой-то сюрреалистичный мир... *thumbsup* Что интересно, многолистку покуривал буквально всю зиму и не скажу, что я к ней прикурился и она мне надоела. Она всегда является хорошим способом, чтобы убиться и всегда удивляет.

 
@kivalrd,думаю будет возможность оценить это чудо ;-)  .На слышал о ней много положительного  :gallery_103797_270_4270:  .А пока покажу изменения в автиках- кристал мет - сегодня.jpg, и печенька - сегодня.jpg ,печ.jpg. Залепил смолой обьектив, случайно прикоснулся к кристалу,буду спиртом оттирать.. :-?

 
Хороши автики -так и манят своими трихомами  :smoka:  Пробу снимал уже браза?

 
@келп, я своих пока ещё не щипал,хотя уже желание возникает коцнуть на пробу...но нет пока рано,на тех выходные желание осилит моё терпение ,и я всё таки резану шишку на тест :-?

 
@paw.stan, :cool:  - да эт хорошо ,что не коцаешь.  .Я ее не собирался прежде временно курить,хотел всего лишь разок попробовать.. 3:-)  - а оно как понеслось... X-D   

 
@kivalrd,думаю будет возможность оценить это чудо ;-) .На слышал о ней много положительного
Вот тоже хочу Многолистку поднять, уж больно ее нахваливал один олдовый курильщик.. Да и вообще, правильно ты подметил, львиная доля отзывов о ней положительная.. Не знаю че Пав Стан так ее низко оценил..
Бро, Кристал мет красивенько смотрится) Можешь весь куст зафотать?

 
Последнее редактирование модератором:
@kivalrd,думаю будет возможность оценить это чудо ;-) .На слышал о ней много положительного
Вот тоже хочу Многолистку поднять, уж больно ее нахваливал один олдовый курильщик.. Да и вообще, правильно ты подметил, львиная доля отзывов о ней положительная.. Не знаю че Пав Стан так ее низко оценил..
Бро, Кристал мет красивенько смотрится) Можешь весь куст зафотать?
Сфоткаю конечно,обьектив заклеил смолой..А почему Павстан ,не оценил ее,да потому что было что-то покрепче))Вот из десятка штук-что нибудь да найдем.. ;-)  Вот тогда и я сделаю выводы на чистую воду-эту зверскую генетику. Я с Виталиком,не соглашаюсь по поводу кормления многолистки..Он говорит,что передоз многолистке делает,и которая выживает-то и будет офигенная дурь с нее.Да я селитрой могу любой сорт сжечь,для этого много ума не надо.Посмотрел его реп-только потом все взвесил,и сделал выводы для себя. :-?  Поживем увидим..

 
Последнее редактирование модератором:
@glot,@келп, :drujba:  Бразы я не говорил что она слабая,я лишь сделал для себя лично вывод что не дотягивает она до нормальной сид-банковской генетики ,она хорошо подходит тем кто живёт на 50 с.ш и выше так как плесени не боится и быстро вызревает ,сид-банковские сорта в таких широтах только цвести начинают ,и тут мороз ,холода ...и речи быть не может что хотя -бы на половину вызреет,а многолистка в этом даёт фору сид-банковским сортам.

 
 вайт сканк-вайт сканк.jpg ,                                 килер сканк-килер сканк.jpg , еще килер сканк- килер.jpg.        Подкрался зверь ,не страшный но быстрый и хитрый)).-хотел за уши споймать -заяц.jpg,после щелчка камеры-улетал не касаясь земли  -заец.jpg.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху