Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

@келп, Подросли  :weedpoke:   *thumbsup*

По Тисульфату знаю бро,там где я видел его раньше в продаже уже только глянул,а он  закончился.Может кто из форумчан подгонит , или за семки которые получатся от феменизации.

 
@келп, я те в личку вчера ссылку кинул на тиосульфат серебра
Спасибо за ссылку! Завис сегодня у одувана "Кристал Мет" P4250180.JPGP4250173.JPGP4250174.JPG-прикольный :-?  .

 
Короче я не грамотный,но кое в чем понимающий  B-)  кот.. Когда хазяина нет-я за всем этим присматриваю P4250213.JPG ,и нахожу самую сладкую по запаху P4250217.JPG .Читать не умею по зарубежному-но по моему это сатори)).Кто то идет-шухер..С вами был я! Котэ.

 
Последнее редактирование модератором:
Для феменизации семян нужен тиосульфат серебра-и только он..)
Бро, серебро прошлый век... Сейчас есть готовый раствор для феминизации... Спроси у Керла, он его как то продавал...
  Спасибо бро Glot,я уже  в курсе. :-?   -но пока лавэ ноль...

 
*GANJALIVE*  Приветствую тебя родной Ганжа лив,и местных жителей форума :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  !                                     Хочу показать подгон фемок от бро Постала,-не рекламма..                                                                                           Много хорошего было услышанного и увиденого,от этого бридера. Вот такие сорта-думаю они меня не разочаруют..P4250233.JPG .                                                                                                                              Оставил парочку для себя,остальные  подарил лучшему другу-обещал фото отчет по любому.)Я ему верю-  чем смогу,буду помогать. Так что друзья из репорта должна получиться целая инциклопедия сортов.. Заходите-спрашивайте,любуйтесь ;-)  .

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, :drujba:  Неплохо так ,Гавайи Индорщикам отдай либо поменяй ,сам понимаешь срок цвета конец Ноября начала Декабря созревает, а не Октября как в описании.

 
@келп, :drujba:  Неплохо так ,Гавайи Индорщикам отдай либо поменяй ,сам понимаешь срок цвета конец Ноября начала Декабря созревает, а не Октября как в описании.
Все уже в товарища ,и будет до последнего в теплице.У меня всего парочка семок -ридик, Монтана куш ,ганеш. Точнее 3 шт))

 
Последнее редактирование модератором:
Комрад привет!

С по4ином тебя и девок тебе красивых! Вдове поправится с листом 4тобы здоровая была и красивая  :sml_gallery_103797_270_18241:

Подскажи пожалуйста как на тему подписаться? есть такая кнопка или 4его тут? 4тобы посматривать как на избранном. а то сижу туплю не могу найти.. мож в глазки балуюсь коне4но.. буду признателен  :friends:

тьфу тьфу на себя еще раз ! Спасибо нашел ! куда смотрел ума не приложу  :super_smilies063:

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за пожелания,вот только не пойму с этим? :-?  Вдове поправится с листом      - ?   Заходи -всегда рад! ;-)  

 
Целиком готовый десант :-?  ..  P4290264.JPG .                                                                                                                                             Корни в самый раз P4290309.JPG.                                                     Девушка по имени SATORI -P4290294.JPG*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет! Хорошей погоды тебе! Только увидел твой репорт прикольно, у тебя тоже есть мандала, интересно будет посмотреть на них после харва, буду с огромным удовольствием заходить к тебе в гости  ;-)    :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Бро привет! Хорошей погоды тебе! Только увидел твой репорт прикольно, у тебя тоже есть мандала, интересно будет посмотреть на них после харва, буду с огромным удовольствием заходить к тебе в гости  ;-)    :sml_gallery_103797_270_26918:
Милости просим! ;-)  Подписывайся, всегда рад видеть в своем репорте! :JC_gimmefive:  По поводу сортов,-будет много..

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, утро доброе дружище!!!что за сорта в стаканах?корневая там уже хорошая ,запускай малят в аут.)

 
@келп, утро доброе дружище!!!что за сорта в стаканах?корневая там уже хорошая ,запускай малят в аут.)
 LSD/AK-47/Виолатор куш/OG/ Амнезия/Satori/ww/Kritical+/G-13 HAZE. Сегодня десантировал,в аут с дикими кабанами))                                                                Порыл ямы,добавил супер фосфат с пеплом на низ +перегной+карбамид.Полил водой с пш-5.9-6.1                                                                 Пообщался один на один с природой,и получил массу удовольствия O:-)  !   Вот и вам немного передам красоты моего родного края..                            Настоящий мужик-отводил меня от гнезда))P4300001.JPG .                                                                                                                 Еще один красавец  P4300012.JPG.  А это старейшины-   P4300009.JPG.                                                             Дядько джміль весь в роботі -  P4300031.JPG.                                                                                                                                             Малышка уже в ауте-  P4300041.JPG,да поможет им Джа! :-?               

 
Назад
Сверху