Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

И так ,первая фотка с аута:" Кубанский убийца" -(калашников )                                                                                                                                             P4160004.JPG                                                                                                                                                                                            Ганжасидс (авто ww  )                                                                                                                                                                                                              P4160011.JPG                                                                                                                                                                                          Ганжасидс (G-13 haze)                                                                                                                                                                                                               P4160008.JPG                                                                                                                                                                                                         Кубанец немного старше.     :-?  -Первые мои воспитанницы..  

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, в таком возрасте им легче будет пережить -такую весть несчастную для аутодорщика  как еврейские кучки

Всего браза тебе без палива и без трабло ;-)

 
И снова здрасте  shamh:-)  ! Хочу поделиться отличной новостью O:-)  ...                                                                                                                                           Критикал +(Ганжасидс) евился на свет божий от самого ДЖА                                                                                                                                                        P4170018.JPG            

 
вот вам покажу родословную с авто вайт раша мама+авто вайт видов папа ну и детки..Все секс игры их происходили в ауте))                                     Авто вайт раша регуляр (ганжасидс)                                                                                                                                                                                               МАМКА   2015                                                                                                                                                                                                                             P8050062.JPG                                                                                                                                                                                         Дети в ауте 2016                                                                                                                                                                                                                            P4180055.JPG                                                                                                                                                                                             Ну а папа был скурен,без всяких фоток- я был очень доволен тогда...  X-D   

 
И так -кто не имеет времени на бокс,можно сделать вот так...                                                                                                                                                 P4160269.JPG                                                                                                                                                                                            Трое суток свет постоянно,потом пересаживаем... Подросли-пора. :-?                                                                                                                              P4190058.JPG                                                                                                                                                                                          подготовил все эти вещи..                                                                                                                                                                                                        P4190061.JPG                                                                                                                                                                                          потом сделал так..                                                                                                                                                                                                                    P4190070.JPG                                                                                                                                                                                          Воду подогрел до 30*,и подровнял пш до 5.9-6.1 гетероуаксином, - я так делаю shamh:-)      .. Пролил и все))                                                                      В ауте нашел вот такую красоту-в диком ауте!                                                                                                                                                                        P4190073.JPG        P4190074.JPG                                                                                                                          Жаль что все в аут надо увозить..А там кто нибудь да потянет :gallery_103797_270_404:  ,как свое..Да вот такие корешки при пересадкекореша.jpg,сегодня у них первая ночь..Будут бояться!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

 
@paw.stan, Братуха  - Прикинь,куш сегодня пророс ;-)  ,никогда так долго не прорастали семена ,9 дней... :-?      *GANJALIVE*  --так что, приношу свои извинения в сторону "Ганжасидс"-все  100 процентов всхожесть!     O:-)  Не зря не выбросил семку! Верил таки до последнего)).                                                                                                                                                                                   

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, *thumbsup*   *:O)  Чудеса случаются)Мы тут понимаешь ли её хоронить собрались -дружно,а она этакая прикидывалась что ей плохо X-D   

 
 Погода грусть нагоняет от пасмурного неба,-немножко обновлю репчик печенью от фест бад  :-?  .                                                                           post-132454-0-83655000-1460700758_thumb.jpg.  подростаем)).   P4210080.JPG.                                                       И вот разный фен от ( авто вайт раша рег+авто  вайт видов   рег.)                                                                                                                                            фен 1.  P4210083.JPG.                                                                                                                                                                              фен 2. P4210086.JPG.

 
Первый фено -индика приземистая,вторая сатива -с длинными боковыми ветками будет.

 
не в курсе бро,фемки не делал ни разу ,не могу знать сори.

 
не в курсе бро,фемки не делал ни разу ,не могу знать сори.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
 Разберемся сами-  B-)  ,не впервой..  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Привет  бРАТУХА,   друзья,  и все кто просто мимо проходил ;-)  !Сегодня перед сумерками было принято решение навестить аут в связи с дощами с завтрашнего дня.. :-?  С собой взял карбамид и пульвик с биоглобином,пора дать рывка растихам...Ночи станут теплее,что не может не радовать.Не знаю как кто,а для меня поездка в аут-целая история каждый раз *thumbsup*  ,я там как дома..Возможно в прошлой жизни был диким животным))Только там можна прочувствовать всю красоту природы,когда ты один на один с ней. Да вот собственно сами все  и увидите..                          Мартуль, это ваша сеструха) (G-13 haze ганжасидс) P4240107.JPG .                                                                                                      Auto ww   (ганжасидс) P4240097.JPG .                                                                                                                                                          Кубанский убийца  (калашников)  P4240094.JPG .   Вот добратся к ним без моих друзей ,и защитничков аута...P4240123.JPG -клещ .   Когда уже собрался было уезжять-поприветствовала лиса  ,которая бежала к зайцу-чтоб сожрать.P4240124.JPG ,вот жаль что плохо видно..И заец акуевший сидел у посадки и не понимал куда бежать))), с одной стороны я с другой лиса..P4240129.JPG. Дичи полно-есть чем полюбоваться у нас .Короче-свиснул я в широком поле и все разбежались в рвзные стороны,вот такая история..                                                                                    

 
@келп, Красавици прям *thumbsup*

Бро, а в какой концентрации ты Биоглобин разводишь что бы по листу. Вчера тоже при поливе добовлял, но я под корень, лейка у меня на 2,5 литра - туда добовлял 2 колпачка Сапрогума и пол кубика Биоглобина . И лью я щас не под корень а где то 100мм от ствола. Или это лишнее для автика, что бы не тратил время на развитие корневой.

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, Да вообще я его применяю по листу,  и его можно бадяжить с плантафолом например. :-?  Подбираешь для чего нужно направление в росте чего и когда))Ну например на вегу с превышением азота,на цвет с фосфором ,а биоглобина старайся каждый раз увеличивать дозу.Особенно биоглобин хорошо будет работать ,когда ему будет чего жрать из земли.Сегодня под корень даешь свои удобрения(любые нпк),а завтра биоглобин с сульфиком. Можешь начинать  с полной пробки  на 1 литр воды.Биоглобин не оставляй разбавленым на день-сделал и применил- я так делаю.. ;-)  @paw.stan,  Для феменизации семян нужен тиосульфат серебра-и только он..) Если бы сейчас кто-нибудь помог с ним-показал бы врепорте как это делается.  shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху