Кокос, светодиодые лампы, фотокаталитический фильтр, Сатори

Есенин владел и малым и большим матерным загибом в совершенстве)

 
Последнее редактирование модератором:
Если про мат рассуждать, то со мной ваще нельзя общаться в таком случае) Очень сквернословлю когда надо)))

Есенин владел и малым и большим матерным загибом в совершенстве)
Есенин красавчик) 

+++
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

+++
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
:smoka:

 
Если про мат рассуждать, то со мной ваще нельзя общаться в таком случае) Очень сквернословлю когда надо)))
Материться можно по разному, я когда на шахте работал в ранней молодости, наслушался творчества народного) но бывали такие красавцы, вот прям его это)

 
Уж простите за флуд)

           Признанным  специалистам по «загибам» был, к примеру, адмирал Чичагов. Вскоре после победных Ревельского и Выборгского  сражений адмирал докладывал императрице Екатерине об обстоятельствах этих боев. Увлекшись, при упоминании имени!!! шведского короля Чичагов от переизбытка чувств выдал весь «большой загиб» …. ))) сопровождая его весьма красноречивыми «показами»... )))) ..  Обалдевшая императрица, не проронив ни слова, выслушала все до конца. Когда же адмирал завершил свой монолог и понял, что сильно переборщил, то упал к ногам Екатерины, со словами:  - Прости, матушка, увлекся!  - Да что ты, Василий Иванович! – успокоила адмирала мудрая императрица. – Я ваших морских терминов совершенно не понимаю!  … )))) …

 
Последнее редактирование модератором:
3456484.jpg

 
Друзья, разрешите мне вас так называть. Оставим литературу, коя является средством политического управления.

Кокос, пока промывался меня чуть не угробил в ванной. Но вода не пошла чистая. Если не трогать, то идёт чистая. Завтра пересажу. Сегодня на ночь попрыскал под корень и по площади из пульвика вчерашним раствором, так как сильно не просохла.

Лампа на высоте 17,5 см от верха растения. Пусть будет так. Лампа поднимает температуру на 1гр в сравнении с низом бокса. 

Обдувает растихи компьютерный кулер 120мм с1200об/мин, ну не быстрый. С синими светодиодами кому бы они пригодились

Конструкция выветривает в бокс за сутки больше 5 литров воды. Выдувает из бокса один кулер и только днём - компьютерный 120мм 1200об/мин

56d5ad103862f_IMG_20160302_001320.jpg


56d5acafe0268_IMG_20160302_001215.jpg


56d5acd54f942_IMG_20160302_001222.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,

Но вода не пошла чистая. Если не трогать, то идёт чистая.
Надо трогать пока чистая не пойдёт. 
Это невозможно. Я пролил более 200 литрами горячей вода и примерно 100 литрами холодной. И всё это при постоянном теребении. А если просто промывать с теребением, а выбивать через наволочку, тогда грязная. В общем, постановляю, кокос чистый, сияющий. Выбивается через наволочку то, что вымыть невозможно. 

Если сейчас ты не согласишься, то я не знаю. Но всё равно уже с перлитом мешанул. Так что, всё, я счастлив, что кокос не мыть мне в течении ближайших месяцев. 

Если ничего не вырастет я попробую снова.

 
@комок, замочить в компоте не забудь, можешь смело в компоте 1-1-1 РН 5,5, кокос предварительно отжать максимально и замачиваешь на сутки  

 
Сегодня Микро- 1,35 Гро- 1,20, Блум-1,6.
Это ты на литр лил?

Рекомендую к ознакомлению, это часть нашей культуры, а не признак невоспитанности)
Да, на литр.

Что, рекомендуешь? Исчисление внесения удобр на "литр"?

 
@комок, замочить в компоте не забудь, можешь смело в компоте 1-1-1 РН 5,5, кокос предварительно отжать максимально и замачиваешь на сутки  
Благодарю. Вместе с перлитом замочить можно? А то уже перемешался слегка.

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю. Вместе с вермикулитом замочить можно? А то уже перемешался слегка.
Ничего страшного, после замочки отжимаешь и в горшок, ну и сразу пересаживай

комок написал(а):
Да, на литр.

Что, рекомендуешь? Исчисление внесения удобр на "литр"?
Да, на литр, компот очень жестокий для таких малышей, да ещё и в такой мелкой таре, их норма сейчас 0,5-0,5-0,5 и каждую неделю поднимаешь, а эта концентрация больше для начала предцвета подойдёт

 
@толя, Отлично. Замочу на 10 часов и завтра днём пересажу. На сутки если, то это не очень удобно. 

Концентрация большая... Придётся, выхаживать, если начнут тормозить в росте. 

 
Концентрация большая... Придётся, выхаживать, если начнут тормозить в росте. 
Ты для начала чистой водой с ровным РН пролей, желательно прям сейчас

На Флоре имеет смысл, наверное, если замачивать на сутки. Звучит
Тут дело даже не в флоре, а в буфере который в корректоре РН, он не даёт кокосу уводить РН в щелочную сторону, что свойственно для кокоса

 
@толя, Да, я уже понял, когда ваш разговор с Мартишкой про ПШ для замачивания. ПШ сделал. Навернулся один ПШ метр. Дурку чудит. Но, у меня есть второй. Навёл тестер для ПШ метра. Корректор на одну десятую. А дурконутый пошёл на взлёт, завышает через пять минут лежания. Быть может это тот, который под воду попадал. Положил его под обогреватель. Что будет, да и пофиг. 

Замочил 20 литров кокоса с перлитом в двух 20 литровых вёдрах 20 литрами ПШ 5,5 (примерно), 1/1/1. К вечеру посажу. Хотя, надо бы утром садить, но, надо выждать замачивание и не тормозить, так как Сатори эти с автоцветным эффектом.

 
@толя, Удалена ссылка Уже цвели такие. Но без нормального бокса, да с сильными проблемами старых листьев. 

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Тазик начал просверливать снизу, нажал по середине и он лопнул.  Сколько дырок делать? Обязательно делать по углам тазика? Середина у таза высокая внутри, а по краям будет стекать. По углам делать надо и по всей площади?

56d7faf9327f9_IMG_20160303_184802.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@комок, Дырки должны быть по всему дну. Я почему в тазике начала гровить, потому что в горшке муж когда сверлил, то тоже дно вывалил, а гроубег не приехал, и нашолся этот тазик, пришлось сверлить его и сажать в него)) Ищи теперь другую тару, но дырки должны быть по всему дну.  

 
Назад
Сверху