Kali Mist fem Ganjaseeds шкаф 160х80х55 органика учебный гров - 2

Ты про какой субстрат говоришь, кокосий? Земля тебе на 25 литрах даст, не спорю, но жрать она захочет быстро и поливать будешь по два раза в сутки, или автополив (тут и 10л хватит). Так что нет, 25 не вариант для адекватного урожая на земле. Каждый подстраивается под свои условия: стелс в корпусе от пк вообще мизер влезет, в комнату хоть 200 литров. Сколько людей- столько мнений. 

Свет в любом случае играет важную роль: если его много, а у тебя минимум горшок- свет идет во вред, мало - тоже не вариант. Конечно, от сорта тоже зависит, от условий, климат. Можно навалить света и при этом будет сухой микроклимат, мало СО2- сгорят и не заметишь. Навалишь влажности и СО2, а света мало- считай утонули... Тут надо много нюансов учитывать при создании условий.
Кали росли в земле для томатов. 20 литров земли + литр вермикулита. Без перлита и других разрыхлителей.

Подкорм начинал только на цветении.

Не скажу, что удобрений много ушло ну по 250 мл на девочку примерно,  а может и того меньше (удобрений не гуще 700 ppm)

Поливал раз в два-три дня и того было много, как теперь понимаю.

@Jack_Sparrow эх красавица! Маникюринг сразу - 100% лайк! Теперь тожн буду так делать) расскажи результат, как опробуеш, пожалуйста)

 
Кали росли в земле для томатов. 20 литров земли + литр вермикулита. Без перлита и других разрыхлителей.

Подкорм начинал только на цветении.

Не скажу, что удобрений много ушло ну по 250 мл на девочку примерно,  а может и того меньше (удобрений не гуще 700 ppm)

Поливал раз в два-три дня и того было много, как теперь понимаю.
Я же не спорю)! Сам не давно вырастил в самошитом стакане из геотекстиля объемом 0,5л. Правда поливал раз в сутки, пили хорошо. В мире еще столько всего необычного и интересного!!! 

 
Пахнет довольно приятно, сегодня еще и хвойное что-то почудилось
У меня Кали из местного магаза 26 апреля будет три месяца и,заметил что запаха сильного от неё нет.Предыдущие растихи очень сильно пахли.

 
У меня Кали из местного магаза 26 апреля будет три месяца и,заметил что запаха сильного от неё нет.Предыдущие растихи очень сильно пахли.
Ну на цвете есть запах, конечно, но индюки сильнее штырили, однозначно.

 
У меня Кали из местного магаза 26 апреля будет три месяца и,заметил что запаха сильного от неё нет.Предыдущие растихи очень сильно пахли.
Только что проходил мимо сохнущей уже два дня Кали. Она все меньше и меньше пахнет ганжей. Какая-то экзотическая конфета висит.

 
Запах гречаного мёда?
... Та я бы не сказал... Я конечно уже не очень помню, но если бы почуял, то вспомнил бы. Тут какая-то экзотика. Сладкая и насыщенная. Может еще поменяется. Сначала не так пахло.

 
И, казалось бы, всё понятно - делай как написано. Нет. Не получается! Климат разный, земля разная, свет разный, помещения разные у всех, платежи за свет разные, условия проживания (вообще нигде не обсуждаются на форуме, кстати, есть тема для бесед )) )

Удобрения. Ну вот повсюду ТриПарт прям идеален. Ну нет. Ну не идеален. Ну от слова вообще. Я на своем грове два раза заливал его в соответствии с таблицей. Все равно чего-то не хватает. А все потому, что удобрения удобрениями, а земля то может быть разной. А свет то может быть разным. А температура то может быть другой. А влажность то может не соответствовать.

Где тут идеальные условия? Нет их...

Поэтому я прихожу к выводу, что первый опыт обязан быть и первый опыт надо делать себе наиболее разнообразным. Разнообразным в соответствии со своим представлением как ты видишь желаемое и максимально получить на собственном опыте все разнообразие информации. А разнообразие здесь максимальное я вам скажу )
Я был  подобен тебе в начале своей гроверской жизни. Стойко проходил все косяки и искал идеальные для себя особенности типа какой субстрат мне подходит,какие удобряхи,какой свет. потом пошли ньюансы типа сколько нужно ПШ дауна для воды которую я использую,чтобы выровнять компот до приемлемых показателей? Сейчас например,я используя все предыдущие свои наработки,замешиваю компот для любой стадии роста в течении 5 минут)) А по началу игрался не менее часа)). И чесно говоря я от этого всего просто кайфую))

@Jack_Sparrow Бро,сорян за флуд. С частичным харвом тебя)) :JC_gimmefive:   :gallery_103797_270_3617:

 
@Jack_Sparrow братишка, как пробы прошли?)

Я заморочился и испек кексы. Сначала конечно пришлось делать масло (я не проводил карбоксиляцию). Кексы чудесные! Эффект отличается от курения и длится очень долго 12-14 часов. Канна кухня приятно удивила) советую заморочиться и попробовать!

 
@Jack_Sparrow братишка, как пробы прошли?)

Я заморочился и испек кексы. Сначала конечно пришлось делать масло (я не проводил карбоксиляцию). Кексы чудесные! Эффект отличается от курения и длится очень долго 12-14 часов. Канна кухня приятно удивила) советую заморочиться и попробовать!
Рад приветствовать в рядах любителей канна кухни!!! Теперь остается брать кулинарную книгу и заменять или добавлять канна масло в блюдо по рецепту и наслаждаться вкусной и полезной пищей!!!

 
@Jack_Sparrow братишка, как пробы прошли?)

Я заморочился и испек кексы. Сначала конечно пришлось делать масло (я не проводил карбоксиляцию). Кексы чудесные! Эффект отличается от курения и длится очень долго 12-14 часов. Канна кухня приятно удивила) советую заморочиться и попробовать!
Еще не пробовал) У меня тут движ сейчас немного, совсем запустил это дело, и за рулем постоянно, некогда и распробовать. На кухню давно слюнки пускаю, @Козерожка уже второй год соблазняет, особенно меня манит черный шоколад), я его обожаю, только настоящий сейчас хер найдешь. Может соберусь под это дело. Вот только настораживает, что долго действует, мне бывает надо выехать довольно срочно, а как?? Потому употребляю только вечером.

По запаху, кто там спрашивал про лесной орех? Так вот, запах остался на руках, прошло время, фрукты выветрились и остался именно этот самый лесной зеленый орех! Очень такой узнаваемый. А так - густая смесь экзотических фруктов, что-то древесное, от сандала или можжевельника, цитрус, от мяты что-то. Приятный запах.

Сегодня снял с сушки первую партию, всего 33 грамма получилось с 4 кол, это уже без палок. Очень мало, очень тоненькие стали. Поставил лечиться.

Поливал сегодня с АКЧ и зеленым удобрением, бог мой какая вонючка, никакое говно так не воняет, а это всего лишь чистая свежая травка! У АКЧ запах вообще нет, долго булькал. Решил подкопать посмотреть скраешку, что там в земле. В общем, оно слежалось в камень, как будто там не торф с перлитом, а гребаный суглинок. Корням там совсем нечем дышать. Потому и плохо растет.

 
Еще не пробовал) У меня тут движ сейчас немного, совсем запустил это дело, и за рулем постоянно, некогда и распробовать. На кухню давно слюнки пускаю, @Козерожка уже второй год соблазняет, особенно меня манит черный шоколад), я его обожаю, только настоящий сейчас хер найдешь. Может соберусь под это дело. Вот только настораживает, что долго действует, мне бывает надо выехать довольно срочно, а как?? Потому употребляю только вечером.
Время можно контролировать дозировкой, силу эффектов - количеством материала и его спелость (эффекты: стоун, хай,...). Первопроходца будет лупить 4-6 часов от минимума и до суток от - на грани дозволенного (еще не бледный вывертыш, но рядом). Не советую кушать много: может подействовать совершенно не ожидано и поберегите мотор вашей конструкции. Если скушать свою норму за пару часов до сна - будут яркие сны, расслабленное и довольное тело, а утром, реально отдохнувшее. 

Канна мишка: черный и молочный шоколад с жаренными орехами. Добавил канна какао масло в черный шоколад, так белый не становится салатовым, а больше желтый. 

photo_2021-05-03_23-01-32.jpg

photo_2021-05-03_23-02-07.jpg

IMG_2445.JPG

IMG_2446.JPG

 
@Козерожка что ж ты эту красоту на конкурс не выставил?

Шоколад можно сдедать из масла? Если растопить шоколад и добавить масло?

Я так и не понял про карбоксиляцию - есть ли разница при варке масла?

Всё в кухне хорошо, но 3 часа мощнейшего аромата меня очень беспокоио. Благо, кали не так явно пахнет каннабисом)

@Jack_Sparrow обязательно стоит попробовать! Масло хранится в морозилке довольно долго, а кексы готовить 20 минут. Так что можно и изредка баловать себя)

 
@Козерожка что ж ты эту красоту на конкурс не выставил?

Шоколад можно сдедать из масла? Если растопить шоколад и добавить масло?

Я так и не понял про карбоксиляцию - есть ли разница при варке масла?

Всё в кухне хорошо, но 3 часа мощнейшего аромата меня очень беспокоио. Благо, кали не так явно пахнет каннабисом)

@Jack_Sparrow обязательно стоит попробовать! Масло хранится в морозилке довольно долго, а кексы готовить 20 минут. Так что можно и изредка баловать себя)
Можно сделать шоколад из готового и кусочка канна масло, но реально будет не самый лучший вариант. Есть смысл заморочиться и приготовить себе кусочек какао канна масло. К этому прикупить какао тертое кусковое, сухое молоко и можно готовить. Все же вкус важен!!! 

Декарбо.....ию необходимо делать в тех случаях, когда блюдо не подвергается термической обработке или она очень кратковременна. Тут надо понимать происходящие процессы за время приготовления блюда. Я не сторонник декарба в газовой духовке (нет возможности контролировать температуру нагрева, только в электро духовке с цифровым настроем). 

На момент готовки, для меньшего переживания - поджигай аромопалочки. На час- два адекватное решение. 

Масло хранится до полу года, но лучше его съесть до 3месяца. Происходят изменения вкуса масла и готовый продукт будет не самый вкусный, хоть и рабочий по всем правилам))! 

 
Бро так это о того что видать редко куришь меня лично уже редка чем можно удивить :hang1:
Та оно-то так, курю редко, я его больше как медицину использую. Но оно ж должно было взбодрить, а не с копыт свалить в середине дня! Сатива, бляха. Вот только сейчас отошел)

 
Снял пробу сегодня. Так прибило к дивану, что ого! И глаза сами закрываются) Так что наверное будем заканчивать этот гров)
Поздравляю бро! 
БЕЛАЯ зависть, точней мечты увалиться в хлам, все больше овладевают.

 
Последнее редактирование модератором:
Снял пробу сегодня. Так прибило к дивану, что ого! И глаза сами закрываются) Так что наверное будем заканчивать этот гров)
Отличная индюха *thumbsup* , сативы нет априори в ней, как я тебе ранее и говорил, но это особенность местной генетики, вся она одинаково индично- диванная, все сорта что гровил  *MUSIC*

 
Полез сегодня в шкаф, поливать-кормить, взял микроскоп - ну вот готова она! Стекла немного совсем, только на новых отростках, она как Душман и предсказывал, растет все время. А так все трихомы молочные, янтаря уже много. В общем, решил я таки частичный харв сделать, с утречка и до кормежки. Срезал 4 самых зрелых на вид колы. Отличается от индюков. Структура рыхлее, запах легче. Самая большая в длину как полторуха, но вот вширь не набрала) Но на органике гровить можно! Следующий заход будет что-то чисто КБДшное и скорее всего тоже на земле. Или надо таки попробовать сделать два горшка, один с такой вот землей, только повоздушнее, а второй кокос и Биобиз.

IMG230421-002.jpg

IMG230421-005.jpg

IMG230421-018.jpg

IMG230421-023-2.jpg

IMG230421-031.jpg

IMG230421-047.jpg

IMG1230421-032.jpg
:LaieA_045: :LaieA_045: :LaieA_045: :LaieA_045: :LaieA_045:

 
А сколько вы скурили, чтобы словить такой трип?)
Та немного. Я бы сказал половину моей дозы) Но я много не курю, и Толика нет.

А так вообще не представляю даже, сколько там в граммах, на глаз отщипнул. Так когда-то бледного и словил, но там было гораздо больше)

 
Подстриг, сушу. Вот такой корень. Плитка 50 см.

Земля была внутри сухая и довольно рыхлая, перлита в ней дофигища. Только такая штука - сверху сантиметров 10 мокро и уплотненно, снизу сантиметров 7 мокро, а посередке сантиметров 20 сухо, вообще. Что за хрень?

Запах стал сильнее, более ганжевый.

IMG080521-005.jpg

IMG080521-020.jpg

IMG080521-029.jpg

 
Земля была внутри сухая и довольно рыхлая, перлита в ней дофигища. Только такая штука - сверху сантиметров 10 мокро и уплотненно, снизу сантиметров 7 мокро, а посередке сантиметров 20 сухо, вообще. Что за хрень?
Это связанно с поливом. Тут надо набить руку (если не капля). Корни разрастаются и создают такой зонтик для удерживания влаги. Для того что бы было более равномерно распределена влага по всему рунту, необходимо периодически делать полив частями до полного пролива. Напитать так сказать и пролить, но если субстрат достаточно рыхлый, то придется это делать чаще. В общем - вот как перед посадкой семечки, пробуешь пролитый горшок на вес, вот в этих пределах должен получаться при поливе. Часть стечет и он станет легче, но сам грунт напитаестя влагой не местами, а всем объёмом. 

 
Назад
Сверху