Kali Mist fem Ganjaseeds шкаф 160х80х55 органика учебный гров - 2

Опыт подсказал мне такую весч - Кали перекурить не получается, если табаком не борщить. А вот хай получается от пары затяжек и 10 минут времени) она стоунит только при переборе, который очень мал. Я крутил огромных косых в первое время и тоже не мог понять где бодрящий эффект. Тут наверное вапорайзер будет идеальным вариантом или маленький бонг - один напасик и всё.

Вот только паранойя начинается, если долго курить этот сорт/

 
Опыт подсказал мне такую весч - Кали перекурить не получается, если табаком не борщить. А вот хай получается от пары затяжек и 10 минут времени) она стоунит только при переборе, который очень мал. Я крутил огромных косых в первое время и тоже не мог понять где бодрящий эффект. Тут наверное вапорайзер будет идеальным вариантом или маленький бонг - один напасик и всё.

Вот только паранойя начинается, если долго курить этот сорт/
Так я первый раз совсем чутка потянул, именно через маленький бонг. Оно тоже разморило, но совсем чуть-чуть, и голова перестала болеть, я с этой целью и потянул. Да и на следующий день я б не сказал что я так уж навалил.

 
Последнее редактирование модератором:
Сохнут колбаски) Запах заметно поменялся за эти три дня. Стала как предыдущий харв, меньше марьи, больше сладкой экзотики. Приятный запах.

IMG110521-005.jpg

 
У меня на третий день запах вообще пропал. На что похож запах?

 
У меня на третий день запах вообще пропал. На что похож запах?
Не, он не пропал, он поменялся. Стал похож на конфету, или может даже скорее жевачку со вкусом экзотических фруктов, мне не знакомых) Есть нотки дорогого дерева и зеленого лесного ореха. А так даже не с чем сравнить. Может еще знаешь что, есть всякие чаи с добавками кусочков экзотических фруктов и цветов, вот что-то такое присутствует. Когда Афган куш, Бабл куш, тот же Нэмор нюхаешь - там приоритетный духман ганжи, а потом уже оттенки, а тут фрукты впереди.

 
@Jack_Sparrow братишка, как пробы прошли?) 
Вчера решил дунуть на ночь, подустал неслабо, дай думаю слегка наверну на сон грядущий. В бонге остались с прошлого раза огарки, даже не было сил дойти до холодильника, достать с пролечки. Зря, огарки плохо зашли, резкие. Ну да ладно, дунул, привычно прижало к кровати, еле копм выключил. Потихоньку так уже практически отошел, и тут вот решил перевернуться на другой бок. Удалось. И через минуту меня пробивает на хи-хи. Глаза не разлепить, рукой не пошевелить, и хи-хи. Еле угомонился. Потом ночью, уже не знаю когда, от этого или нет, просыпаюсь и мне мерещится, что ко мне ломятся соседи с ментами, измена такая конкретная, реально так, хоть и не долго)

Что это я такое загровил???

 
снова надо идти на работу
Жизнено.

Вчера решил дунуть на ночь, подустал неслабо, дай думаю слегка наверну на сон грядущий. В бонге остались с прошлого раза огарки, даже не было сил дойти до холодильника, достать с пролечки. Зря, огарки плохо зашли, резкие. Ну да ладно, дунул, привычно прижало к кровати, еле копм выключил. Потихоньку так уже практически отошел, и тут вот решил перевернуться на другой бок. Удалось. И через минуту меня пробивает на хи-хи. Глаза не разлепить, рукой не пошевелить, и хи-хи. Еле угомонился. Потом ночью, уже не знаю когда, от этого или нет, просыпаюсь и мне мерещится, что ко мне ломятся соседи с ментами, измена такая конкретная, реально так, хоть и не долго)

Что это я такое загровил???
Бро странный эффект у тебя слабый я бы сказал. Меня моя так прет, все кого угостил убледного словили. Наверно обыкновенные соля дают "дурь" шишке.

20210511_065845.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Силу и вкус дают генетика, все выращенные мною местные девочки имеют очень ярко выраженный эффект "прибивания"  КБД много значит в сортах. Вот Блю Жэлато 41 одна очень жирными шишками отстрелялась ( вторую швази загмучил), и силища была в них очень неслабая, даже для толера моего, но тоже чисто "диван- трава".А это нравиться ну почти всем *YES*

 
Более верный варик- на органике и на солнце, в ауте по терпеновому комплексу конечно богаче, это как помидор тепличный и с огорода. Производитель удобрений не есть "Создатель мира" , он всего о биоме знать не может, поэтому придумали приближенные условия как создать похожие на оригинал, а там поверь через лет 20-30 столько открытий нас чудных ждёт.

По простому: яблоко из супермаркета и своё из сада по вкусу 100% разные :preved:

 
Последнее редактирование модератором:
Бро странный эффект у тебя слабый я бы сказал. Меня моя так прет, все кого угостил убледного словили. Наверно обыкновенные соля дают "дурь" шишке.
Так я ж по чуть-чуть) Я вообще в это дело влез из медицинских побуждений. Артрит, иногда плохо спится. А это я уже за толпой побежал, интересно стало, за что столько призов.

Мне по эффекту нравилось Северное сияние КБД ганжиков. Из моего первого репа. Только оно у меня горлодерное получилось, надо на органике его загровить. Но это не для Толика) И еще как-то поймал интересное состояние от призового Нэмора. Такое спокойное, расслабленое и при этом усиленное эмоциональное восприятие - кино, клипы посмотреть. И спать! Но только раз такое пришло, а то он меня обычно вырубает. Тоже хочу загровить. Семки еще есть, места нет)

Более верный варик- на органике и на солнце, в ауте по терпеновому комплексу конечно богаче, это как помидор тепличный и с огорода. Производитель удобрений не есть "Создатель мира" , он всего о биоме знать не может, поэтому придумали приближенные условия как создать похожие на оригинал, а там поверь через лет 20-30 столько открытий нас чудных ждёт.

По простому: яблоко из супермаркета и своё из сада по вкусу 100% разные :preved:
Есть мнение, что нужно комбинировать минералку и органику. И урожайность говорят повышается, и качество. Но конкретных рецептов пока не встречал. Можно попробовать на цвете лить через раз ту же Игуану или Биобиз. Или подсыпать гуано.

 
Бро странный эффект у тебя слабый я бы сказал. Меня моя так прет, все кого угостил убледного словили. Наверно обыкновенные соля дают "дурь" шишке.
И у тебя какая-то другая Кали походу) У моей на верхушках листьев мало совсем было, и они совсем маленькие.

А как она пахнет! Слюни текут, вкусный запах, хочется съесть. И никак не могу сравнить ни с чем, на что оно похоже. Но что-то сладкое и вкусное)

 
@Jack_Sparrow от кали у меня случаються сильные апатии. Кажется понял, что чувствуют в депрессии люди (ничего, безразличность и страх, что это не кончится). Сначало пугало. После нескольких раз, я хорошо подумал о жизни и оценил пользу. Кали - сталкивает тебя с твоими страхами.

Я читал описания сорта кали мист, где указана возможность паранойи.

Часто не кури) и лучше в компании.

Лечится она очень приятно и долго. Каждую неделю удивляюсь новой силой. Горечь почти вышла и горло не дерет почти, даже если курить чистый. Вкус становится отчетливее (теперь пахнет абрикосами или персиками).

Интересно, что у тебя вышло по массе)

 
@Jack_Sparrow от кали у меня случаються сильные апатии. Кажется понял, что чувствуют в депрессии люди (ничего, безразличность и страх, что это не кончится). Сначало пугало. После нескольких раз, я хорошо подумал о жизни и оценил пользу. Кали - сталкивает тебя с твоими страхами.

Я читал описания сорта кали мист, где указана возможность паранойи.

Часто не кури) и лучше в компании.

Лечится она очень приятно и долго. Каждую неделю удивляюсь новой силой. Горечь почти вышла и горло не дерет почти, даже если курить чистый. Вкус становится отчетливее (теперь пахнет абрикосами или персиками).

Интересно, что у тебя вышло по массе)
Какая там компания, почти никто про мое увлечение не в курсе!

Да, не этого я ожидал... В общем, мое это индика) Пусть лечится. Еще не пробовал вторую волну харва, шото я уже очкую))

Массу отпишу, как подсохнет, медленно сушу. Первый заход был 33 грамма. Но получится мало, для такого горшка и скрога совсем пшик. Пересушил.

 
С Харвом!!!

Крутые описания даешь! Редко курить свои приколюхи приносит. Как и часто курить))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сорян что пропал, весна трудное время для крестьянина) Подведем итог.

Высушил, поставил лечить. Вес 82 грамма, маникюренного, без палок. Плюс первый заход 33 гр. Итого 110 грамм. Как для СКРОГа - маловато, как для органики то и пойдет) Сомневаюсь что скурю все. Двухлитровая банка + неполная литровая первого харва.

Много янтаря, даже темно-коричневого. И при этом есть стекло.

В общем, продолжаю органику! Надо как-то попробовать кокос + биобиз. Надо попробовать органика + минералка. Надо много чего попробовать.

Следующий на очереди КБД сорт. Органика, само собой) РозуЛимон уже прикупил), перлит, вермик, намытый кокос, Комплит органик есть.

На этом репорт можно считать законченным) До новых встреч! :smile285:

IMG190521-005-2.jpg

IMG190521-005-2-2.jpg

 
Классный результат! Скуришь и не заметишь как закончатся шишге, Шотакоестодесятьграмм? Может и хватит до следующего харва :LaieA_045:

 
Сорян что пропал, весна трудное время для крестьянина) Подведем итог.

Высушил, поставил лечить. Вес 82 грамма, маникюренного, без палок. Плюс первый заход 33 гр. Итого 110 грамм. Как для СКРОГа - маловато, как для органики то и пойдет) Сомневаюсь что скурю все. Двухлитровая банка + неполная литровая первого харва.

Много янтаря, даже темно-коричневого. И при этом есть стекло.

В общем, продолжаю органику! Надо как-то попробовать кокос + биобиз. Надо попробовать органика + минералка. Надо много чего попробовать.

Следующий на очереди КБД сорт. Органика, само собой) РозуЛимон уже прикупил), перлит, вермик, намытый кокос, Комплит органик есть.

На этом репорт можно считать законченным) До новых встреч! :smile285:

IMG190521-005-2.jpg

IMG190521-005-2-2.jpg
С успешным харвестом  :gallery_103797_270_404:

Красивые соцветия  :ganja: :hart:

 
Сорян что пропал, весна трудное время для крестьянина) Подведем итог.

Высушил, поставил лечить. Вес 82 грамма, маникюренного, без палок. Плюс первый заход 33 гр. Итого 110 грамм. Как для СКРОГа - маловато, как для органики то и пойдет) Сомневаюсь что скурю все. Двухлитровая банка + неполная литровая первого харва.

Много янтаря, даже темно-коричневого. И при этом есть стекло.

В общем, продолжаю органику! Надо как-то попробовать кокос + биобиз. Надо попробовать органика + минералка. Надо много чего попробовать.

Следующий на очереди КБД сорт. Органика, само собой) РозуЛимон уже прикупил), перлит, вермик, намытый кокос, Комплит органик есть.

На этом репорт можно считать законченным) До новых встреч! :smile285:
Своя , да на органике - самое вкусное!!! Такое не купишь. Ждем новых интересных репортов! Всех благ и отличного настроения!

 
Ну родной, давай говори: стоит органика того ?
Та наверное каждый для себя должен решать... Ну, геморрой с компостированием и настаиванием зелени предлагать не буду никому, это для фанатов) И промышленный гров, на продажу, это тоже минералка. Хотя и тут уже ходят разговоры о комбинированных методах. Но вот для себя пиндосы ж не зря лезут в органику! Игуана Джусы, Биобизы не просто так люди покупают задорого.

Так что для меня стоит. Только поищу еще свой субстрат и свой набор удобр. Хочу еще попробовать сухие удобрения, которые раз замешал в землю, и только поливаешь.

Ну и еще такой момент - если скажем лично ты не видишь разницы, то зачем тебе весь этот гемор? ТГК одинаковый везде) Это как нынешняя колбаса - мои родственники ее жрут, она им нормальная, а мне она противна, я еще помню вкус настоящего советского сервелата и московской) Или тепличные пластмассовые помидоры - кому-то он  норм, а кто-то ищет у бабушек розовый, с огорода.

 
Назад
Сверху