Kali Mist fem Ganjaseeds шкаф 160х80х55 органика учебный гров - 2

Доспевший тепличный помидор абсолютно не отличим от выросшего на огороде, их зелёными рвут, вот и вкус.... любое растение питается исключительно только чистыми солями, органика вкуснее это только для огорода , открытого грова, актуально, там весь набор всех симбиотических связей происходит, там вкуснее поскольку 100% повторить землю в огороде с её жителями, дома не получится. Терпеновый комплекс будет немного богаче и выраженней. из-за всех соседей по участку. А вот органика дома,? мне не понравилось вообще такое дело, уже и кокос кажется немного почвой, заглядываюсь на новые нейтральные наполнители, а растишки кушают только чистые соли, смысл дома удлиннять пищевую цепочку?

 
Последнее редактирование модератором:
Сколько людей - столько мнений! Каждый находит свою золотую середину!!! Я лично подсел на органику, хотя для концентрата (масла или вытяжки) нет особой разницы метод выращивания.

 
Доспевший тепличный помидор абсолютно не отличим от выросшего на огороде, их зелёными рвут, вот и вкус.... любое растение питается исключительно только чистыми солями, органика вкуснее это только для огорода , открытого грова, актуально, там весь набор всех симбиотических связей происходит, там вкуснее поскольку 100% повторить землю в огороде с её жителями, дома не получится. Терпеновый комплекс будет немного богаче и выраженней. из-за всех соседей по участку. А вот органика дома,? мне не понравилось вообще такое дело, уже и кокос кажется немного почвой, заглядываюсь на новые нейтральные наполнители, а растишки кушают только чистые соли, смысл дома удлиннять пищевую цепочку?
Во-во, терпеновый комплекс.

А насчет помидоров пример может не совсем корректный... Там дело в сортах. В теплицах сейчас растят гибриды. И фермеры растят гибриды. Высокоурожайные, скороспелые, красивые, транспортабельные, рыночные. Но увы - безвкусные. Я когда-то начитался, накупил дорогущих импортных семян, самых хваленых гибридов, голландских, японских, посадил, вырастил. Красиво! Куст облеплен одинаковыми ровненькими помидорками, красные, розовые... И никакущие на вкус. На своем огороде! Все вывез на базар, никто их жрать не хотел. Теперь выращиваю помидоры с названиями "тетки Танькины", "бабы Леныны", "Светкины красные", "Светкины желтые" и т.п. Из своих семян. Они бывают кривоваты, их меньше, но они сладкие, вкусные и пахучие. И сок из них бомба.

А насчет питания минеральными солями оно то-так, вот только я думаю что ждут нас еще открытия, что не солями едиными. И стимуляторы всякие для конопли почему-то исключительно органические)

Цыплята-бройлеры и домашняя курица - разница есть? А ведь тоже рассказывают, что бройлеры состоят из того же мяса и кормятся такими же белками и прочими витаминами, только гранулированными. И свинина современная на ускорителях - она ж ни вкуса ни запаха не имеет!

В общем, не доверяю я этой сказке про минералку. Я уже где-то писал - Плагрон, авторитетный производитель, на своем сайте дает выбор субстрата - для высокого урожая предлагается кокос, а для вкуса - земля и только земля!

Минералка, гидропоника, как и цыплята-бройлеры и свинья на гормонах придумана, чтоб удовлетворить стремительно растущий спрос на жратву, на объемы, но никак не для качества.

Насчет жителей земли ты конечно прав, но можно ж взять уже готовый компост, сделанный этими жителями? Или вообще вытяжку из него, тот же Биобиз или Игуану. Для короткого цикла, с периодическим восполнением пойдет!

В общем, этот холивар можно разводить бесконечно,@Козерожка правильно говорит, каждый свое выбирает)

 
@Jack_Sparrow кривой, корявый помидор,  это самый вкусный и натуральный. Только такие и стараюсь брать у бабушек на базарчиках, которые и знать не знают о минералка.

 
@Jack_Sparrow кривой, корявый помидор,  это самый вкусный и натуральный. Только такие и стараюсь брать у бабушек на базарчиках, которые и знать не знают о минералка.
Ну да! Расскажу из собственного опыта. Проезжая несколько посёлков до места рыбалки, закупаемся по дороге ., фрукты овощи зелень и среди прочего к самогону( когда был мухомором ещё, несколько лет назад) , покупались очень домашние по виду помидоры, специально помельче , и бабульки одуванчики и на вопрос о химии и от вредителей и для урожайности,  чуть не обиделись, и даже с наездом стали рассказывать о мизерных пенсиях, откуда деньги на химию, когда хлеб не на что купить!!! Короче растроганный историей и взяв побольше помидоров, экологически бабушко- чистых.......рыбалка водники и поклоны с видом на лес сзади и реку впереди, короче овощи всегда моем минимум , потом на отстой в ведро для помывки и там полчаса и более отдают всякое ненужное воде. Там в этот час плавали именно помидоры для запекания в решётке, и очередной поклон и пивас отняли силы идти к садку с всего одним карасём, и он пошел перетусить до следующей рыбы в ведро с помидорами сверху и на дне.......карась прожил 2-3 минуты от силы и всплыл вверх пузом :laughter_to_tears: . 12 литров воды пусть 10, - там пятнашка  , как слива средняя помидоров...и мёртвый карась....я думаю он умер от шока красного, экологичного цвета помидор, друганы настаивают на "порче" или карасином сглазе  :crazy:

 
Последнее редактирование модератором:
@Jack_Sparrow кривой, корявый помидор,  это самый вкусный и натуральный. Только такие и стараюсь брать у бабушек на базарчиках, которые и знать не знают о минералка.
Не могу не подпустить желчи) Бабушки, не знающие о химии уже потихоньку становятся мифом, воспоминанием. Уже неоднократно наблюдал в садоводческом, приходит такая старушка, доця, дай что-то от фитофторы (а это сейчас проблема) - и продавщица ей Ридомила пакет! А помидоры уже краснеют! И удобрения берут, и "шось от жука" берут - так что не особо обольщайся) От незнания и непонимания они еще хуже чем фермер могут сделать, который бабки считает, химия нынче дорогая. А еще в селе есть традиция воровать - мешок селитры у фермера стырить, литруху гербицида или еще чего - купят это за поллитры и бездумно навалят это все на огород. А потом караси дохнут) Так что оно как повезет с бабкой.

 
Последнее редактирование модератором:
Ох бро, это крутейший сорт. Содержал его с этого же банка. Это страшный ядер. Пол хапки и бледный

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Везуха, мне вагонганжи нужен для расслаблена, а так только энергию в основном начал получать от покуров *YES*

 
Вчера решил дунуть на ночь, подустал неслабо, дай думаю слегка наверну на сон грядущий. В бонге остались с прошлого раза огарки, даже не было сил дойти до холодильника, достать с пролечки. Зря, огарки плохо зашли, резкие. Ну да ладно, дунул, привычно прижало к кровати, еле копм выключил. Потихоньку так уже практически отошел, и тут вот решил перевернуться на другой бок. Удалось. И через минуту меня пробивает на хи-хи. Глаза не разлепить, рукой не пошевелить, и хи-хи. Еле угомонился. Потом ночью, уже не знаю когда, от этого или нет, просыпаюсь и мне мерещится, что ко мне ломятся соседи с ментами, измена такая конкретная, реально так, хоть и не долго)

Что это я такое загровил???
:rzhu: *thumbsup*

 
Вчера решил дунуть на ночь, подустал неслабо, дай думаю слегка наверну на сон грядущий. В бонге остались с прошлого раза огарки, даже не было сил дойти до холодильника, достать с пролечки. Зря, огарки плохо зашли, резкие. Ну да ладно, дунул, привычно прижало к кровати, еле копм выключил. Потихоньку так уже практически отошел, и тут вот решил перевернуться на другой бок. Удалось. И через минуту меня пробивает на хи-хи. Глаза не разлепить, рукой не пошевелить, и хи-хи. Еле угомонился. Потом ночью, уже не знаю когда, от этого или нет, просыпаюсь и мне мерещится, что ко мне ломятся соседи с ментами, измена такая конкретная, реально так, хоть и не долго)

Что это я такое загровил???
Привет бро! :smoka: Так что же ты загровил?Индика или сатива?И как эфект пролеченого стафа?

 
Привет бро! :smoka: Так что же ты загровил?Индика или сатива?И как эфект пролеченого стафа?
Здоров, еще не пробовал) Я почти и не курю, обстоятельства. Дотягиваю Нэмор прошлогодний в коробочке, уже почти не пахнет, редко, как снотворное. Хочу чистого КБД и печеньку)  Посадил такой от Эрорсов, эти пидарасы вместо автиков подсунули какой-то фотик. Возьму что-то фирменное на осень.

А Кали попробую, но уже ж понятно что оно индюк убойный) Только с побочками :laughter:

 
Здоров, еще не пробовал) Я почти и не курю, обстоятельства. Дотягиваю Нэмор прошлогодний в коробочке, уже почти не пахнет, редко, как снотворное. Хочу чистого КБД и печеньку)  Посадил такой от Эрорсов, эти пидарасы вместо автиков подсунули какой-то фотик. Возьму что-то фирменное на осень.

А Кали попробую, но уже ж понятно что оно индюк убойный) Только с побочками :laughter:
Привет Джек!Я в беседе с Душманом сказал,что Кали это сатива,а он опроверг меня.Тем что сам такую же гровил.Я читал описание сорта у Серьез Сид,они пишут 90 на 10 сатива-индика.И приход сативный.Помню мы с тобой осуждали этот сорт,и ты предупреждал,что цветет долго.Вот я и написал,что когда все запасы выращу то и да Кали руки дойдут.Как то так.

 
Привет Джек!Я в беседе с Душманом сказал,что Кали это сатива,а он опроверг меня.Тем что сам такую же гровил.Я читал описание сорта у Серьез Сид,они пишут 90 на 10 сатива-индика.И приход сативный.Помню мы с тобой осуждали этот сорт,и ты предупреждал,что цветет долго.Вот я и написал,что когда все запасы выращу то и да Кали руки дойдут.Как то так.
Вот что пишет твой Serious Seeds про Кали (гуглоперевод)

Kali Mist, возможно, является лучшим сортом сативы, доступным сегодня на рынке, ее часто называют королевой сативы. Она вырастает в классические растения Sativa с очень небольшим количеством листьев.  https://www.seriousseeds.com/cannabis-seeds/kali-mist#strain-desc

Но у меня выросло явно не то) С легкой потяжки глаза тупо закрываются. Хотя по структуре растиха была сативная. Может передержал? Вообще где-то встречал, что Кали надо брать только от оригинального производителя, может еще попробую. Входит в сотню сортов, которые надо попробовать, до того как сдохнешь! По версии Leafly.

Сейчас у меня идея-фикс - чистый КБД.

100strain.JPG

 
Вот что пишет твой Serious Seeds про Кали (гуглоперевод)

Kali Mist, возможно, является лучшим сортом сативы, доступным сегодня на рынке, ее часто называют королевой сативы. Она вырастает в классические растения Sativa с очень небольшим количеством листьев.  https://www.seriousseeds.com/cannabis-seeds/kali-mist#strain-desc

Но у меня выросло явно не то) С легкой потяжки глаза тупо закрываются. Хотя по структуре растиха была сативная. Может передержал? Вообще где-то встречал, что Кали надо брать только от оригинального производителя, может еще попробую. Входит в сотню сортов, которые надо попробовать, до того как сдохнешь! По версии Leafly.

Сейчас у меня идея-фикс - чистый КБД.

100strain.JPG
Попробуй автик КБД от доктора Чойса.Я на дзаги репорт видел.Очень нахваливают.Я когда покупал семки по акции у Ганжи Сида,в продаже были одни автики,еле еле отыскал и купил одну семку фотика,они и была Кали Мист.Я на название клюнул.Обрати внимание на цену у Серьезных,и меньше 6 семян они не продают.Хотя вырастить и получить тот эфект,что они обещают.Очень хочется.

 
Назад
Сверху