Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

Сканк похож на АК 47,они помойму 1 сортом в генетике отличаюцца,но ваняет гораздо сильнее чем АК 47

 
Ребят, подскажите что-нибудт из индики.Буду выращивать в боксе. Бокс высотой 140 см внутри. И так чтоб урожайность норм была
вот он любитель мяса)))Afgani бери,классика жанра,но не по мне такие забавы,2 напаса и овощь,лучше уж поусыкаться хором))))

 
Народ посоветуйте что нибудь счастливое и что нибудь астральное так сказать B-)

 
Есть небольшие критерии по выбору:

-Эффект: Фаршированное мясо.

-Не большой по размерам ( Гроу бокс мал, 30х45 и 60см в высоту ).

- Тип: Indica в основном.

Ещё есть вопрос, если я собираюсь выращивать только один куст, будет ли достаточным взять пару семян ? ( По статьям прочитанным в интернете, слышал что нужно брать не меньше 4 ).

Есть предпочтения к сорту White Widow special, и White Russian special. Скажите, как много от таких сортов запаха и по размерам подойдут ли они для моего мини-бокса ? :)

 
Запах от ww несильный, а приход хороший X-D хочешь в трипе больше индики, подержи её подольше на цвете :) За белого русского не знаю, не растил ::) За размеры не парься, раньше на 12\12 переведешь, и все будет пучком
mage.gif


 
Вообще сколько в идеале нужно семян, в не большой бокс на 1 хороший куст ?
Одно )))

ман, я бы на твоем месте замочил три семени, может одана не взойдет или не прорастет)

После того как ристания определяться с полом, выкинул бы мужика )

Но можешь купить фемок штуки три! Для первого раза будет то что надо . Замочишь одну и вырастить двека ) ;-) )

 
Слушай, с семенами определился, но на счет боса вопрос возник ) Можно ли делать бокс без вентиляции ? Или все таки нужно хотя бы пару куллеров на вдув и выдув ?

 
Гыыыы....

не) в боксе без вентиляции не куда :*(

 
Вот про лампу и хотел спросить, обязательно днат на 100 ватт покупать ?

Можно ли использовать лампу дневного света на 30 ватт ?

Типо такой:

Image-10.jpg

 
Ещё вопросик есть, на что похож запах от конопли ?) Просто раньше подобного опыта выращивания не было и немного переживаю. Стоит ли делать угольный фильтр ? Или запах не такой страшный )))

 
Запах сладко-непонятный,хз,надо один раз понюхать,чтоб понять

Запах нестрашный,если ростить 1 куст,но если больше,то возникает палево,так как некоторые продвинутые соседи-комунисты и мусара,ево тоже знают)))

 
Народ посоветуйте что нибудь счастливое и что нибудь астральное так сказать B-)
для меня АЙС(от нирваны) - счастье,астрал 2 в 1 толька кагда глаза закрываеш и лежиш спокойно и тиха,,,под етим сортом я всегда в настроении...мое дело предложить так что выбирай ]:->

 
Какой сорт хорош для парника? Максимальный размер! Донецкая обл.

 
PARADIS: Посоветуй семку, что есть в наличии, для парника, максимальный рост! АК 47 spec

Dutch Dragon special заказал, что еще??? Хочу что бы разом прислали! Или можно заказать?? Я подожду если есть варианты интересней! ))

 
Ребят подскажите, что лучше взять из сативы в поликарбоновую теплицу 4шир 10 дли

Что лучше будет из индики? blueberry или G13 ??

 
Народ посоветуйте что нибудь счастливое и что нибудь астральное так сказать B-)
читал репорты по сорту эйфория.

Говорят это полный острал, сатива с глюками, и ржакой.

Я себе купил 3 семки фем, буду растить.

 
Подскажите сорта для маленьких боксов, у меня в тумбе высотой 66\ширина 33\длинна 38 ))

Хотел WW sp. но пишут что высокий выростает...

Чонибудь неприхотливое и чтобы сильно загибать ненадо было)ну и прущее ]:->

 
Подскажите сорта для маленьких боксов
Чонибудь неприхотливое и чтобы сильно загибать ненадо было)ну и прущее
Если ты преодолеешь свой страх (или я не знаю) к загибанию, то тебе подойдетъ практически любой сорт с преобладанием индики. Справится с ростом можно путем раннего перевода на цвет, вследствии чего растение как правило получится более компактное. А вообще я щитаю, в маленьких боксах лучший метод выращивания является скрог.

 
Назад
Сверху