Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

не понял я долек только начинаю есть бокс3на3

хотелбы оптимальный выбор

 
Лучше выращивать с применением прямых рук.Главное - достаточное поступление всех необходимых веществ. А гидра или почва - не так важно.
на гидре лучше поступление пит веществ(выход соответственно больше) чем на почве, а без прямых рук лучше и не растить- всеровно не вырастит))

viktor117117, по каждому есть описание сорта,время цвета, его сила,эфект и выход и выход(не для автоцвета(за 2 месяца созревает примерно),имхо,это вообще как завести карликовую собачку-чисто для души) зависит от длительности веги и прямых рук))

 
подскажите как проще преобрести семена или только через магазин?
я допустим не знаю гдееще можно купить нормальных семян как не в магазине и ту все очень прость -заказал, в банк пошел оплатил по счету и сиди жди "темы" .1 неделя гдето))

 
а посоветуйте мне сорт, что б на балконе можно было выращивать под естественным светом?

 
а посоветуйте мне сорт, что б на балконе можно было выращивать под естественным светом?
в принципе с лориком (Lowryder) должно получиться ;)

 
Ребята, а подскажите мне пожалуйста, какой мне выбрать сорт, что бы выращивать на балконе?(при дневном свете)

 
Мир всем! Взял по 2 семки из разных банков . shaman,Voodoo,White russian,Jack Herer . И ещё хочу Бабл гам ,Ак 47 и Г13 хазе .Если правильно всё делать будет ли чёткий урожай ????У меня Юг Украины .В открытом грунте расстения получаются с такими же шишками как на картинках или такое можно достигнуть лишь на гидре?О

 
Мака, всё будет, вперёд и танки наши быстры, темболее на юге, уже можна высаживать,сейчас какраз полнолуние ;)

 
Да я уже высадил только семками .Понимаю ,что не правильно ,но другой возможности нет . Вот оплатил сегодня заказ жду бабл гам,ака 47 и г-13 хазе .Если Джа помог бы хотя бы половины из того ,что заказал выросло было бы не плохо. С сортовыми ёлками первый опыт вот собираю информацию. А на счёт опыления ???как быть.? А вообще есть ли в сортовой семена??? А тут пишут ,то ли нет то ли есть ничего не пойму.

 
Ребята кто имел дело с бабл гамом от ganja seesds??? Нормальная петруха выростает ?????Действительно вкус жвачки или только она так на гидре получается???

 
vakyl . Ну ты мочишь Братан)))) Ну дирола прихавать -это не вопрос ! Хотелось бы действительно знать ,очень интересно как такую генетику сделали . Если она действительно будет со вкусом жвачки))) А ты не знаешь ,что это за аромат Таи (Thai) А то ещё себе пару сатив прихватил .Там вот такое описание!

 
Ну я тут начитался про неё многие пишут ,что лёгенкий сорт.voodoo от Датч Пасиион .Ребята пишут норм аромат и очень радостно ,но не истерически смешно , а именно норм накрывает . Я и решил разных взять и и сатив парочку и индюх правда не чистых . Люблю бодряковый эффект ,только без киселя в голове о жизни и подсознании .А то бывает как навалишься какими-то адскими сортами и потом задумываешься о далёких мирах и прочей фантастики . Я бы сам с удовольствием хотел бы в боксе выращивать,но возможностей нет . Реально там достичь таких бошек как на картинках или всё это чёс ????

 
Ну в системнике сативу проблематично будет выращивать ,хотя всё возможно.)))) :D :D :D :D

 
%D0%B0%D0%BA47.jpg


Перед тем как выбрать сорт, задать вопрос на форуме какой луче, определитесь для себя чего вы сами хотите, задайте сначала себе эти вопросы:

- я планирую выращивать в закрытом грунте (indoor) или на улице (outdoor)?

 

- я предпочитаю характеристики ИНДИКИ (т.е. низкие, компактные и высокоурожайные растения)? Или характеристики САТИВЫ (т.е. высокие, высококачественные шишки, но менее урожайные)? Или я предпочитаю нечто среднее между ними (т.е. 50/50 или 60/40 смесь)?

 

- Какой тип прихода я ищу? Есть два основных типа: первый «убитое мясо», нокаутирует Ваше тело и держит его, это синоним ИНДИКИ. Другой тип прихода «триповый полёт», лёгкий и энергичный, чаще ассоциируемый с САТИВОЙ

 

- Насколько сильной травы я хочу? Различные сорта имеют свои уникальные эффекты (как то расслабон, тупняк, счастье, параноя, чистота ума, веселье или грузовой умняк)

 

- каков мой ценовой диапазон? Сколько я собираюсь потратить на семена?

 

- важен ли для меня объём урожая? Есть низкие, средние и высокооурожайные сорта. Имеет ли объём приоритетное значение над качеством?

 

- беспокоит ли меня вопрос запаха? Стэлс-выращивание требует слабо пахнущие сорта. Некоторые сорта пахнут так сильно, что могут быть проблемой для безопасности.

 

- для меня важен вкус? (Некоторые сорта имеют уникальный аромат как грейпфрут, черника и т.д.)

 

- как долго я хочу ждать до сбора урожая? Есть 6-недельные коммерческие сорта, другим может портебоваться до 14 недель, чтобы отцвести. Многие сорта цветут 7–8 недель.

Последняя вещь, которую следует сделать когда Вы определили для себя несколько сортов, это спросить других гроверов. Выясните, с чем гроверы сталкивались выбирая эти сорта.

С своего опыта дам пару советов:

- не гонитесь за понятием самый убойный сорт

- если есть возможность - не жадничайте смотря на цену в 10 долларов за феминизированую семечку, она вас отблагодарит за щедрость своими щедрыми дарами

- не покупайте один и тот же сорт постоянно, вы сами не знаете от чего вы отказываетесь

 
согласен парни :!: нато он и Indoor чтоб контролировать ростишку.скоро будут репорты в коробке от спичек :ugeek: нано гроувинг :D
это конечно прекрасно жаль только не реально

просто сил на микрогровинг тратиться больше чем на нормальный

легче синтезировать ТГК-9

п.с.Кстати синтез ТГК-9 обойдется где то в 100 долларов за килограмм и прямые руки

счас на рынке появляеться синтетически продукт именно ТГК-9 а не JWH

 
Назад
Сверху