Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

Подскажите, какой сорт лучше выбрать для закрытого грунта и чтоб "смешной" был. Высота около метра и урожай нормальный) Заранее спасибо *GANJALIVE*

 
Высота около метра и урожай нормальный)
Так не получицца)

Если нужна высота около метра,то смотри на автоцветы(лоурайдер например),а если урожай побольше то тут и высота будет побольше)))

 
любой сорт можно держать в приделе метра :)

 
ребята подскажите, у меня бох высота 108 ширина 39 глубина 56, какой сорт мне выбрать? %0

 
парни,я вот хачу у них(ганжа сидс) заказать пару-тройку семян.

Скажите плиз,какие больше всего пробирают на истерический неугомонный смех,я в канабисе это больше всего уважаю))

 
какие больше всего пробирают на истерический неугомонный смех,я в канабисе это больше всего уважаю))
Тебе сатива нужно но и с индики можно такой же приход получить :)

 
скажите пожайлуста,хочу пару семян заказать,посоветуйте сорт ,от которого полный угар,безпричинный истерический смех и жизнерадостность,именно это я и ценю в канабисе

 
ну сатива это ясно,хотелосьбы сылочку ну или на крайняк название ;-)

мне whitewidow дал ссылку,но эта растиха до 3-х метров растет,немного не то,если только не мутить перевод в горизонтальное положение подвязыванием. :)

 
ну сатива это ясно,хотелосьбы сылочку ну или на крайняк название ;-) мне whitewidow дал ссылку,но эта растиха до 3-х метров растет,немного не то,если только не мутить перевод в горизонтальное положение подвязыванием. :)

Тоже этот вопрос интересует.

 
Ребят, подскажите что-нибудт из индики.

Буду выращивать в боксе. Бокс высотой 140 см внутри. И так чтоб урожайность норм была

 
Ребят, подскажите что-нибудт из индики.Буду выращивать в боксе. Бокс высотой 140 см внутри. И так чтоб урожайность норм была
Бери любую индюшку :) размеры позваляют

 
какие больше всего пробирают на истерический неугомонный смех,я в канабисе это больше всего уважаю))
истерический неугомонный смех,лучше всего под молоком

что хочеш остановиться и не можеш :'-)

 
парни,я вот хачу у них(ганжа сидс) заказать пару-тройку семян.Скажите плиз,какие больше всего пробирают на истерический неугомонный смех,я в канабисе это больше всего уважаю))
это совсем от плана не зависит а зависит от культуры потребления!-- ну и от окружения--- не будешь ты как идиот в параше сам с себя же ржать! :'-) я думаю ты понял о чём я! %) :-D

 
парни,я вот хачу у них(ганжа сидс) заказать пару-тройку семян.Скажите плиз,какие больше всего пробирают на истерический неугомонный смех,я в канабисе это больше всего уважаю))
это совсем от плана не зависит а зависит от культуры потребления!-- ну и от окружения--- не будешь ты как идиот в параше сам с себя же ржать! :'-) я думаю ты понял о чём я! %) :-D
я тебя понял,но несовсем согласен,если внатуре норм

дудка то и в одну маску поугораю,не сомневайся :)

 
привет ребята. посоветуйте пожалуйста, самый убойный сорт индики, что бы вообще на куски, ну и сативы примерно такого же плана. с бодряком что б, подумать, пообщаться. жить будут в теплице. восток украины. пока хочу начать с ВВ спешиал и Дюрбан спешиал от ganjaseeds. для пробы. и по тепличным моментам подскажить, что нибудь, будь ласка. :-/

 
Не страшно будет?)))
От дивана лопатой отдирать будут :-D
Да не, страшно не будет)) Хотя, х его з, сорта то селекционные) Бывает и произменит так, что крестишся, и говоришь больше никогда не буду) Хотя, когда это было?... в далекой молодости... Курю уже 17 лет, перепробовал, очень много всего. Это уже образ жизни, мышление. Со временем приходишь к тому, что бы не просто тупо уконтропупиться, а получить эстетическое удовольствие. Наслаждение. От супер убойной индики получить эстетическое удовольствие вопрос, конечно спорный, копыта бы не откинуть, но хочу новых ощущений. Да и товарищей очень уж угостить хочется такой вещью. А что вы скажете по поводу супер сканк фем., медуза фем., аврора индика фем? А по регулярным дюрбан спешиал и вв спешиал от ганжасидс? подыму я их на востоке файны юкрайны в теплице или нет? А теплица, как я понимаю, это закрытый грунт, или нет? И прёт как это все дело?

 
А что вы скажете по поводу супер сканк фем., медуза фем., аврора индика фем? А по регулярным дюрбан спешиал и вв спешиал от ганжасидс?
все сорта хорошие в дурбане и сканке точно не должен разочароваться
А теплица, как я понимаю, это закрытый грунт, или нет?
Если та что под солнцем то открытый :)

 
Назад
Сверху