Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

скажите пожалуйста чё лучше заказать чтобы и трава была и шишек покурить? главно чтобы посмеятся хорошо!!! :-D

 
скажите пожалуйста чё лучше заказать? надо чтобы и тровки было и шишек главно чтобы посмеятся нормально!!!

 
хахахаха,ну а чё,без шуток листья тоже курятся,просто парень видно ваще опыта не имеет,вот и спрашивает.

бери whitewidow и желательно феминизированую.

white rino тоже вариант.

оба эти сорта славятся што смола по всему растению распределена а не толко на шишках

 
скажите пожалуйста чё лучше заказать? надо чтобы и тровки было и шишек главно чтобы посмеятся нормально!!!
Шоб посмеяцца сативу бери)

А какую,это уже на вкус и цвет...

 
Братцы, может кто выращивал LSD и Pineapple Chunk от BARNEY'S.

Поделитесь опытом, что эти два сорта представляют из себя, как им будет в боксе H800 y420 x700, под днат 150 в грунте 10л.

и можно ли доверять bombaseeds.com?

DSCF0295.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите сорта для маленьких боксов, у меня в тумбе высотой 66\ширина 33\длинна 38 ))Хотел WW sp. но пишут что высокий выростает...

Чонибудь неприхотливое и чтобы сильно загибать ненадо было)ну и прущее ]:->
бери лорики они вырастают не большие то что тебе надо :)

 
Тоже хочу себе заказать WW fem уж больно хорошие отзывы о этом сорте

Какой сид банк производит качественный ww fem?

 
критерий один чтоб Оочень круто цепляло
Все сорта круто цепляют,ты определись сначала индика или сатива или гибрид между ними,посмотри фильм высший пилотаж выращавания конопли

 
Всем привет! В етом деле я полный лузер.. Вот хочу посадить себе чудо траву )

Но не знаю какие семена купить , растить буду в квартире, допускаеться сильный запах :) критерий один чтоб Оочень круто цепляло >:-D

А ну да еще чтобы не очень трудно было следить за растением :):):)

Заранее спасибо!

С Ув ))
бери ак 47 и g13,отсаль6ные сорта не бери,они плохие :'-)

ты почитай отзывы о сортах,прикинь какой приход тебе по душе

 
Самый урожаемые сорта?? В каком из списков?

1 Список:АК-48,Early Bud, The Church X Ice,Super Lemon Haze X Ice

2 список :Chocolate Chunk,Kali Mist, Afghan Kush Х Northern Light,G13xHashplant

3 список : White Russian ,G13, Power Plant, White Widow.

 
Вобщем определился я с сортами ) Возьму 5 семян White Russian special , и 5 семян G13 Haze Femenized sp.

 
Последнее редактирование модератором:
и чем должен быть оборудован ГРОУбокс ? что в нем должно быть ?Когда семена пустили корешки на ватке, сколько штучек бросать в ямку ? и на какую глубину ?:):):

Заранее спасибо!

С Ув...
Братко, почитать бы тебе Каннапедию.

Вкратце есть в пункте "выращивание" наверху стр. Боюсь твое незнание может погубить весь интерес. А лучше, почитать всю каннапедию, вроде с ссылками на ganjalive туго, поэтому оставлю название ресурса - ОЛК

 
Я выбираю звонок своему диллеру)))
В описании глянь)
Даже моя бабушка с 1\16 пакета не улетела бы!

Кста, благодаря твоему дилеру выбрал список №3 и следовательно магазин ganjaseeds 3:-) *thumbsup*

 
В общем это,я вовремя спохватился,так как вычитал что сейчас самое время для проращивания семян.

Вопрос у меня следующий:

Хочу посадить в поле Марию.

Следовательно сатива.

Что мне нужно от сорта - высокая урожайность,много шишек,листьев(их же тоже курят?) и смолы!(я же смогу сделать гашишь если смола будет?).

Эффект : как в старом добром детстве - на покушать,посмеяться.Чтобы не грузило !!!Как на похоронах,тьфу тьфу тьфу

Садись я собираюсь на среднем Урале.

Подскажите пожалуйста какой сорт удовлетворит все мои требования ? :))

 
Садить я собираюсь на среднем Урале.
Как там с климатом ? температура в сентябре и октябре ?
В сентябре средняя температура 10-12 градусов,в октябре 2-4 градуса - т.е. не особо то и жарко =\

Климат умеренный, по общим характеристикам относится к умеренному континентальному (переходный от умеренно-континентального к резко континентальному). (с)вики

 
Назад
Сверху