Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

В сентябре средняя температура 10-12 градусов,в октябре 2-4 градуса - т.е. не особо то и жарко =\
Следовательно сатива.
Следовательно о сативе с её длинным сроком цветения можно забыть :-/

Только скороспелки (и то если повезет) и автоцветы

 
я же смогу сделать гашишь если смола будет?
Но курить такой гашиш,даже незнаю,если есть лабораторные весы,то вперед [:]

Я бы взял гибрид сативы и индики,или автоцвет)

 
Нужен совет для маленьких боксов что лучше, а то почитал тут ни че не понял скрог и тд...

 
Любой сорт сойдет для маленьких боксов) Нужно просто рано перевести её на 12\12!!! Гнуть, подвязывать, или под сетку заправлять!

Для первого раза бери индику или автоцвет )))

С сативой чуть сложней, потому что она зацветает только когда наберет массу )) (может бокс порвать) Автоцвет нечувствителен к световому режиму, зацветает после 14 дней веги, )))

А индика в течении двух недель, после перевода на 12\12, покажет пол!! :)

После того как растение покажет пол, оно может до Харвеста увеличиться в размере примерно в двое!!!

 
Спасибо за инфу, может кто еще подскажет че с сайтом GanjaSeeds не отвечают, заказ оформил оплатить хочу а от них тишина(((

 
всем дарова!!)подскажите что мне лучше взять для первого раза,какой сорт из индики-сатива

 
Скажите please, в чем разница между "простыми" и феменизированными, почему они дороже, и чем лучше?

 
bublgum, феминизированные это значит что с семян будут только женские растения) Но могут быть и гермафродиты) Процент появления гермафродитов есть в описании сорта!)

 
ЛЮЮЮДИ!кто собирается заказывать семяна в ближайшее время то заказывайте dr.greenspoon.просто я давно хотел ево заказать и буду заказывать осенью,а вы пока вырастите и скажите как прёт чистая сатива с содержанием ТГК24% %)

 
ЛЮЮЮДИ!кто собирается заказывать семяна в ближайшее время то заказывайте dr.greenspoon.просто я давно хотел ево заказать и буду заказывать осенью,а вы пока вырастите и скажите как прёт чистая сатива с содержанием ТГК24% %)
Не факт что убет в хлам *GANJALIVE*

 
ЛЮЮЮДИ!кто собирается заказывать семяна в ближайшее время то заказывайте dr.greenspoon.просто я давно хотел ево заказать и буду заказывать осенью,а вы пока вырастите и скажите как прёт чистая сатива с содержанием ТГК24% %)
Не факт что убет в хлам *GANJALIVE*
а кто говорит што надо в хлам,на то она и сатива штоб в хлам не убивать,зато хапнуть её надо небольше затяжки!

 
привет всем!)

есть дача - кусок поля (40 соток), пока без высоких деревьев и заборов. сажать или не сажать вопрос не стоит. вопрос - что сажать?

требования - не попалиться и вырастить сативу. насколько я въехал, это два взаимоисключающие требования...

вот к чему я пока пришел - автоцветы - низкие и можно рассовать по разным местам, но в основном это индика. а что еще можно? может есть сатива, которая выше чем по пояс не вырастает?

 
меньше чем по пояс на ауте даж индик взбунтуется)))лианный сорт надо выводить

 
привет всем!)
есть дача - кусок поля (40 соток), пока без высоких деревьев и заборов. сажать или не сажать вопрос не стоит. вопрос - что сажать?

требования - не попалиться и вырастить сативу. насколько я въехал, это два взаимоисключающие требования...

вот к чему я пока пришел - автоцветы - низкие и можно рассовать по разным местам, но в основном это индика. а что еще можно? может есть сатива, которая выше чем по пояс не вырастает?
пробуй аутдор с пригибанием!

 
в основном это индика
Чойта?

Ня сативу автоцветущую - http://www.ganjaseeds.org/product/1035/
спасибо!)

у меня есть "АК47 Спешил". сегодня прикопал две семки))

про АК47 - на том же ганжасидсе пишут и сатива и индика... не понятненько.(

вот, например:

http://www.ganjaseeds.org/product/ak-47-special/

"АК 47 special - очень популярный сорт, завоевавший ряд наград за историю своего существования: 2-е место в категории "Hydro" HTCC 1994, 2-е место в категории "Indica" HTCC в 2003 году, победитель номинации "Растение Года" в конкурсе High Times Magazine в декабре 2003. Если говорить вобщем о генетике данного сорта, то в первую очередь привлекает внимание ее непостоянство, которое заключается не в нестабильности сорта, а в намеренном изменении характеристик растения в исторической плоскости. Случалось, что данный сорт выставлялся на соревнования в качестве индики, а через некоторое время в качестве сативы, при этом в сорте всегда сохранялась некая фундаментальная сущность не позволяющая утратить базовые вкусовые и психоделические характеристики."

в планах у меня - набрать всяких автоцветов и порциями их высаживать, маскируя под всякие сорняки...

но, опять-таки, автоцветы - на основе лорика, а лорик - это индика. вот и вопрос - чистая сатива, это только 2...4 метра ёлка?

 
привет всем!)
есть дача - кусок поля (40 соток), пока без высоких деревьев и заборов. сажать или не сажать вопрос не стоит. вопрос - что сажать?

требования - не попалиться и вырастить сативу. насколько я въехал, это два взаимоисключающие требования...

вот к чему я пока пришел - автоцветы - низкие и можно рассовать по разным местам, но в основном это индика. а что еще можно? может есть сатива, которая выше чем по пояс не вырастает?
пробуй аутдор с пригибанием!
спасибо за ответ.

боюсь что растянутая растиха - это еще бОльшее палево, чем просто стоящая в поле ёлка...

блин, опыта аута нет. и спросить не у кого.((

 
про АК47 - на том же ганжасидсе пишут и сатива и индика... не понятненько.(

Это гибрид индики и сативы,с преобладанием сативного эффекта,то что он на конкурсах индюхи выставлялся,говорит про то что,опылялась не сатива индюхой,а индюха сативой,вот и индюха mostly получилась

Ну это в общих чертах)

лорик - это индика. вот и вопрос - чистая сатива, это только 2...4 метра ёлка?

Где написано,что лорик - индика?

Я хоть ево и некурил,но написано сатива/рудерализ

Чистая сатива,это да,это рельса))))))

 
Назад
Сверху