Какой вам выбрать сорт каннабиса ?!

согласен парни :!: нато он и Indoor чтоб контролировать ростишку.скоро будут репорты в коробке от спичек :ugeek: нано гроувинг :D
это конечно прекрасно жаль только не реально

просто сил на микрогровинг тратиться больше чем на нормальный

легче синтезировать ТГК-9

п.с.Кстати синтез ТГК-9 обойдется где то в 100 долларов за килограмм и прямые руки

счас на рынке появляеться синтетически продукт именно ТГК-9 а не JWH
бро))) растим для себя кто то от безделия кто от любви к природе а кому то в западло платить за траву))) а синтетический продукт оставим для тех кто не болта не рубить и ему пофиг чем получить кайф лишь бы вштырело!) :-?

И приятней курить то что выросло у тебя на глазах и в что ты вкладывал свою душу!) А не какахи которые пропитаны всякой х*й ! X-D

 
так я сам противник синтетики)

как сказал ВайтВидов в личном разговоре

"спайс это тоже самое что витамины из аптеки"

синтетика некогда не сравниться с органикой

индорные шышки это тоже полу синтетика

ибо пичкаем химией

сравнить только шышечки индор и аут нет спора что будет вкуснее

 
Подскажите новичку, какой сорт лучше брать для аутдора в средней полосе?

смоленская область.

Бред конечно, но мне не нужен супер эффект.

Я хочу попробовать просто.

И если не трудно, подскажите какие удобрения использовать, как поливать данный сорт.

просто я пропустил уже начало сезона.

хотелось бы заранее разузнать для следующего года

 
Подскажите новичку, какой сорт лучше брать для аутдора в средней полосе?смоленская область.

Бред конечно, но мне не нужен супер эффект.

Я хочу попробовать просто.

И если не трудно, подскажите какие удобрения использовать, как поливать данный сорт.

просто я пропустил уже начало сезона.

хотелось бы заранее разузнать для следующего года
любую индику

или автоцветы

смотри по времени цветения

 
если в закрытом помещении то созреет но вот луче возьми 100% женщин

 
Всех приветствую.

У меня вопрос появился и он меня мучает =)

Заметил, что у разных банков семян есть сорта с одинаковым названиями, в частности белая вдова. И вот мне интересно это на самом деле один сорт или каждый банк намутил свой и назвал известным именем? Этот же вопрос интересует по всем остальным распространенным сортам.

Так же интересны творения наших соотечественников Х и GanjaSeeds. Их сорта от куда взялись, продолжения ли это известных сортов или самопальная селекция?

P.S.: можно по подробней ответить на вопрос, а не отписаться например - у вдовы генетика сириус сидс и потом думай, что это значит...

 
Ауууу...

Никто не знает ответа?

...или от нас что то скрывают :cool:

 
на сколько мне известно White Widow изначально была выведена одним банком) не помню правда каким именно :)) ) а потом пошло поехало ) то же самое и с другими сортами!!!! X-D

 
генетика разная полюбому
mage.gif


 
мне кажется потому что банки продают ф1 сорта, а это уже по определению разница в фенотипах есть. там же люди не просто так крестят. люди выбирают из разных крестов разные свойства. поэтому люди скрещивающие одинаковые сорта могут получить довольно разные фенотипы растений. может ошибаюсь.. это моё имхо :E

 
WW придумал арьян из гринхауса.

цветет 11-12 нед.

у многих банков имхо,гибриды с ак,или афгани

фенотипы у разных банков разные, хотя могут и совпадать но у меня еще ни одного на совпало наприм с WW.

автоцветение тоже, у джоинт доктора длинные автоцветы могут и сто дней стоять, а лоулайфовские скидывают категорично ботву дето на 50й день. ну может автоакула тока у них чуть дольше цветет. \m/

 
Ну мне главное,чтоб аромат и вкус был одинаковый(ну и эфект канешна :-D ),а какова цвета шишка у куста,нестабильный рост итд мало волнуют :)

 
я бы не хотел курить постоянно ак. он отравляет

 
Я гровер нубас-это мой первый опыт

Вопрос-планирую вырастить 4 куста-2 одного сорта-2 другого.Что посоветуете?Желательно не особо превередливые сорта,тк я новичок,и что бы условия для них были одинаковые.

 
Как человек, выращивающий АК 47,советую ево :)

Ну еще Blueberry возьми,будет 2 сативы и 2 индики)))

 
Я вот как раз хотел Ак-47 .А вторую Вдову-уж больно хороши отзовы о ней.

Спасибо за совет Растаман)))

 
Назад
Сверху