Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.

Крутяк с харвом тебя дружище...Очень даже все симпатично! *GANJALIVE*

Автоцвет не автоцвет конечно))

Как пришла так у всех харвесты...с кем же я гровить буду? X-D

 
@Шпилька,спасибо, сестричка)

Не боись, в бИде не оставим и в радости будем вместе смеяться )

Вот ты отхарвестишь и придет время садить мне мои кустики )))

Я уже готовлюсь. Выставил свой тент на продажу. За копейки ессно, придется докладывать минимум 1.5к .... 

 
Бро, сколько за тент хочешь?

Посадочные планы меняются?)

 
Если продам до старта нового цикла весной, то да, меняются в сторону 3 растих - 2 фотика и один автомат от шортстаффов. Не продам, засажу фотик от шортстафов и ОГ Куш от динафем или Джека Херера от ГХС. Ни о каком сравнениии разумеется не может и речь идти тогда. Ну и в обеих случаях ЛСТ и СКРОГ буду юзать.

Выставил за 1200 грн. реально отдам за 1000. На 500 дешевле реальной розничной цены.
 
И все таки моя Гималая - это больше сатива ) Очень прикольно работать даже покурив! Чувствуются гены NYC Diesel! Поэтому я 100% буду садить Himalaya Orange Diesel в следующем цикле) По отзывам братишек из Англии на цвете она сильно пахнет цитрусовыми)

 
В марте-апреле стартану. Так что бы к ЧЕ по футболу во Франции успеть хотябы автик поднять. 

Пока могу анонсировать намечаемые изменения по тенту, свету и удобрениям.

Тент - 90 х 90 х185 или 90 х 90 х 150 + 90 х 90 х 60 (это так называемый Twin 90 от Mamoth)

Свет - от 250 Ватт ДНАТ + 100 Ватт ЛЕД

Удобрения - Гуанокалонг базовые (органика)

Вчера составлял смету по новому оборудованию сидел )

 
, Видно что сатива X-D Все подбил и подсчитал))Под напасик другой,ненароком можно новый гров начать))) /b/

 
Не, нельзя! Все серьёзно... Не хочу начинать не подготовившись. Кроме того, пока есть что курить не могу начать)

 
Поэтому я 100% буду садить Himalaya Orange Diesel в следующем цикле) По отзывам братишек из Англии на цвете она сильно пахнет цитрусовыми)
Я списался с этими ребятами из Англии . Они мне тоже отправили для теста Himalaya Orange Diesel. Начну высаживать как раз к этому времени , будем смотреть , что за Англичанка такая)

 
Последнее редактирование модератором:
Походу я тоже буду ближе к весне Англичанку гровить)) Правда сорт другой..

 
@MrPanda,надо было просить сразу 3 разных сорта, бро) Orange & Blue Diesel, Mr. Feelgood (не помню как последний точно зовется, но вроде так) . Дело в том, что месяца три назад они начали тест этих трех сортов. Набирали штук 10 тестеров. Судя по всему это гибриды, автоцветы, фемки. Когда приедут семки эти я запрошу больше инфы (хотя бы по генетике и соотношению сатива/индика), а то надо же как то репорт оформлять))) И тут, и там ;) Да, я заведу реп на форуме сидбанка на англ. языке)

 
Походу я тоже буду ближе к весне Англичанку гровить)) Правда сорт другой..
Бро, ввиду будущих изменений, я был бы признателен тебе за помощь в получении и этой Англичаночки) Может спросишь у Керла про пару семок. Купить не проблема для меня ) На осень актуально будет)))

 
Хорошо, узнаю.

Если вдруг нет, я с тобой поделюсь)

 
Спасибо, братан)

Теперь я пивас ставлю )))

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня объявил своим родным про начало нового цикла весной) Судя по тому, что возражений не было, согласие получено!)))

План таков: через месяц заказываю у Динафема их OG Kush. Жду из Англии Himalaya Orange Diesel. Третий сорт будет индикой с большой буквы "И"!!! Забегать вперед не буду. Сорт был рожден в 1995 году на территории бывшего СССР и если я правильно понял, в Донецкой области ;) Буду сравнивать с Кушем)

Так же, сегодня забрал семки OG Kush & Jack Herer by Ganjaseeds.Жаль не в фирменной упаковке сидбанка, а в зиплоках... Но то такое. Наверное закончились) Были положены в холодильник до лучших времен )

И колпак приехал) К сожалению, чаша штифа у моего бонга не подходит по диаметру к колпаку. Оставлю в шухлядке до лучших времен)

 
Бро, с большей буквы эт Многолистку будешь гровить весной?

 
Колпак и не должен к бонгу подходить, он заточен под буль и только)

 
Колпак на бутель в самый раз))
Колпак и не должен к бонгу подходить, он заточен под буль и только)
Печалька)

Бро, с большей буквы эт Многолистку будешь гровить весной?
Хотелось бы)

 
Хочу продолжить смоук-репорт)

Вчера курил через бонг. Совершенно другие ощущения по сравнению с вапорайзером!  Причем от такого же количества положенной в чашу травы.... Я бы поставил бонг между сухим и мокрым булем. Сухой - дым горький, но можно принимать его дозированно. Мокрый - дым такой  же горький, но все в глотку за раз попадает. В результате мы имеем кашель и прочие нелицеприятные моменты. Бонг, если он чуть прокачан и хотя бы с одним перкулятором, позволяет курить чуть более комфортно. Дым охлажден, заходит порциями, если поджечь так, что бы тлело, то вообще заебца! Сколько втягиваешь, столько и попадает в легкие.

Вапорайзер - накуривает мягко, сативно. После покура есть желание и возможность ходить, работать, что то делать!

Бонг - индюшно, мощно!  Хочется, например, залезть в горячую ванную и превратиться в размазанное нечто))) Однако я пошел вчера дальше!  Засыпал второй колпак... До конца докурить не смог! Глаза не открываются. Ну не хотят и все тут! И ноги не ходят) Самое охеренное покурить на балконе и зайти в тепло или в воду горячую!)  Я  вчера сравнивал себя с козьими какахами! До такого состояния накурился) Как нибудь повторю))))

И напоследок, нашел в пятницу видео, как проверить курите ли вы чистый стафф или минеральные удобрения:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху