Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.

@lam0s,шорт стаффы подарили мне орешки за репорт на Ютубе ))) По 3 Синего дизеля и Апельсинового дизеля)

Синий до лучших времен в холодильнике. И 2 Апельсинки останутся если мне понравится сорт!

 
@lam0s,да. перед замачиванием нужно достать и подержать некоторое время при комнатной темпе.

 
@abr420,

ок, спс, засуну свои в холодильник, а то в ящике держу.

еще вопрсик: для чего при сушке ложить в гермитичную емкость и в холод? насколько холод, холодильник подойдет? и как определить степень сухости? если не крошится, вяленькая такая, но не мокрая это норм? 

 
@lam0s,это вам в энциклопедию надобно) В раздел про сушку и хранение)

Но от себя скажу. Хранение в герметичной таре в морозильнике реально работает) С каждой новой шишкой убивает по другому)))

 
Народ, задался я вопросом как остановить мой счетчик электричества!

Нашел видео

Счетчик как у меня. Неодимовый магнит, который есть у меня, не подходит для моих целей! Магнит используется для остановки сч. воды горячей весьма успешно!

Вопрос: не фейк ли это? Может кто то задавался этим вопросом?

 
Продолжаю мини-ветку по  COB LED матрицам :)

Нашел один тред со схемами, которые как раз подойдут для меня и для большинства людей, которые не хотят переплачивать за логотип бренда на корпусе лампы!

https://www.thcfarmer.com/community/threads/my-plan-for-a-cree-cxb3590-light-bar.72868/

Сами схемы:

56c8ca1be96ee_12.jpg


56c8ca2ba600a_112.jpg


Все понятно: 2 чипа, один драйвер. Как и что куда монтировать и подключать

56c8ca85138ed_22_63.jpg


56c8ca9f6a73e_212_63.jpg


2 матрицы, 6 диодов по 3 ватта каждый, 2 драйвера для  раздельного управления диодами (драйверами).

56c8cb11612dc_3343.jpg


56c8cb2d8e7dc_42.jpg


Так как CXB3590 поддерживают 3х уровневое диммирование, то можно включить и диммер недорогой в схему. Партийники драйверов в таком случае должны заканчиваться на B!

Можно вааще шикануть и подключить диммер программируемый, который  будет имитировать рассветы и заходы солнца )

 
Видео посмотреть не смог трафик кончился. Но посмотрю обязательно. А так, я скажу Тебе, что лично видел подключение к сети трансформаторов (с обязательным заземлением) которые работали по принципу обратной индукции и заставляли катушку счетчика вращать диск в обратную сторону. Это факт. Чуть позже посмотрю видео, как они это делают)

 
Народ, задался я вопросом как остановить мой счетчик электричества!

Нашел видео

https://www.youtube.com/watch?v=SBwmXUhe4Ek

Счетчик как у меня. Неодимовый магнит, который есть у меня, не подходит для моих целей! Магнит используется для остановки сч. воды горячей весьма успешно!

Вопрос: не фейк ли это? Может кто то задавался этим вопросом?
Бро, шо за магнит?(кг/на розрыв)))

 
Неодимовый -это походу магнит из хардов (надеюсь я не ошибся). Я в компьютерной фирме спрашивал знакомого, он говорит: - у него соседи раскупили все магниты, что бы счётчики на воду останавливать. Он говорит: - что лучше на один счётчик два таких брать, а если магниты из древних хардов то и один подойдёт, они там большие стоят.

  А вообще мне кажется, для гроверов, это тоже актуальная тема, со счётчиками на воду. Переплатишь за свет - не доплатишь за воду, то на то и выйдет, по деньгам *thumbsup*

Вот у меня один такой ворота в гораже держит, что бы не открывались. Цсука прилипнет к листу железа, руками не оторвёшь, пока не подковырнёшь его *thumbsup*  Сорри за флуд фото1365.jpg 

 
Последнее редактирование модератором:
Отвечу чуть позже... Бо, сука, Синий Дизель ЖЖЕТ!

Ах музыка! ...

 
Народ, задался я вопросом как остановить мой счетчик электричества!

Нашел видео

Счетчик как у меня. Неодимовый магнит, который есть у меня, не подходит для моих целей! Магнит используется для остановки сч. воды горячей весьма успешно!
Бро, шо за магнит?(кг/на розрыв)))
Это такая шайба тяжеленная. Когда ставлю и снимаю магнитик, то очень внимательно слежу за тем, что бы мои пальцы не оказались между магнитом и чем нить железным! Потому что может пальцы сломать к херам!

15263595.6pn1slw8mx.png


@ZedChester,

Да, раньше эти магниты можно было найти в старых 5.25" жестких дисках. Но то не выгодно - размеры все равно не те для остановки "защищенных" от намагничивания счетчиках)))

 
Бро, знаю как он выглядит)

Хорошо, перефразирую вопрос))

Какая висота и диаметр у твоего?

 
Высота - 40 мм, диаметр - 70 мм

У меня счетчики воды так расположены, что есть возможность поместить магнит между обеими. Вешаю на г.воду и он воздействует и на счетчик с х.водой к тому же...

 
Последнее редактирование модератором:
Привет народ)
Вчера забрал орехи 

56d000a659e76_2016225201749.jpg


56d000cf72c68_2016225202347.jpg


Очень оригинальная упаковка...  Осталось 24 дня!..

 
Народ, задался я вопросом как остановить мой счетчик электричества!

Нашел видео

https://www.youtube.com/watch?v=SBwmXUhe4Ek

Счетчик как у меня. Неодимовый магнит, который есть у меня, не подходит для моих целей! Магнит используется для остановки сч. воды горячей весьма успешно!

Вопрос: не фейк ли это? Может кто то задавался этим вопросом?
Бро, шо за магнит?(кг/на розрыв)))
добрый день)влезу в разговор))у меня дома на счётчике стоит на 250 кг на розрыв,меньшей силы нет смысла ставить не будет останавливать

 
Та не) Еще удобрения, земля, увлажнитель, вентилятор и пускатель магнитный не куплены ... 

У меня получился глобальный апгрейд ВСЕГО тента и оборудования в этот раз. Кроме канальника ))))

 
Добрый вечер всем читающим)

Решил проверить сайт Шортстаффов на наличие описания сорта Himalaya Orange Diesel... Нашел лишь отзыв "тестера":

hooo haaah! I have been smoking the HOD for a few weeks, and I saw the banner about the shortstuff freebie's
Emoticon___High_Five.gif
 and since they were generous in sending me some tester's
bow.gif
thank you! let me start with the smell.... no shit!, I could smell orange blossoms for weeks.
drool2.gif
not only did this girl stink, she also , with quite a bit of foxtailing produced 127 grams of bud at 64% rh. 
thumbsup.gif
the smoke.......wow! pure citrus (orange) and diesel. 
drool2.gif
the potency is 8.5 leans to the sativa for the high. but has excellent pain relief propertie's. the smell 9. the taste 9.5. world class genetics. 
devils-horn-smiley-emoticon.gif

I going to look for some pics to insert in this report. thank you shortstuff
bow.gif
GA6 
bow.gif
Перевожу:

Уууух хаах! Я курил HOD на протяжении пары недель и я видел баннер про бесплатную раздачу от Шортсафф, и они, видимо, гении раз выслали мне несколько тестовых орешков. Спасибо вам! 127 грамм шишек при влажности 64%. Дым .... вау! Чистый цитрус (апельсин) и дизель. Сила - 8,5 Сатива с High эффектом, но с прекрасным болеутоляющим эффектом. Запах - 9, вкус - 9,5. Генетика мирового класса.

И несколько фоток:

56d0ada79ae79_DSC_0094.jpg
56d0adb309d5f_DSC_0107.jpg
56d0adbc0879f_DSC_0135.jpg
 
Чёт, я не вкурил. Я так полагаю, заказ лед СХВ та ещё не делал? Хочу попросить тебя: -как найдёшь где купить или заказать их, скинь инфу. Ну и обязательно конечно цену. Я серьёзно задумался про эти лед и хочу в дальнейшем отказаться от ДНаТ. 

 
Чёт, я не вкурил. Я так полагаю, заказ лед СХВ та ещё не делал? Хочу попросить тебя: -как найдёшь где купить или заказать их, скинь инфу. Ну и обязательно конечно цену. Я серьёзно задумался про эти лед и хочу в дальнейшем отказаться от ДНаТ. 
Ты правильно не вкурил и правильно полагаешь ))) Да, не делал. Пока нет лишних 300 долларов на 4 чипа, один драйвер, набор крепежа и линз для чипов, радиаторный профиль и кой чего по мелочи, типа паяльника или станции паяльной недорогой. Такое кароче.

Купить можно на Али или еБае, но я бы не рисковал и покупал бы на диджикее! Тем более они на Украину возят! У них то что в инвойсе с точностью до последней буквы в МПНе соответствует товару, который получишь и заказывал....

 
@abr420,Я точно считаю, что 300$ за охуе......ую! длину волны света: -это не дорого!)) С учётом, что 240вт лед, в ЩИ разделает ДНаТ 400вт. А по поводу номиналов, вплоть до каждой буквы, чтобы всё совпадало: -это 100 пудова, тем более если хочешь рассветы и закаты.)))

 
Всем привет)

У меня не совсем радостные новости... я скорее всего отложу старт весеннего цикла! Вынужден съехать из дома. Разногласия в мировозрениях!

Но он обязательно будет! 

So, stay tuned please )

 
Назад
Сверху