Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.

Дегустация партии нелегального растительного сырья закончилась для двух незадачливых перевозчиков из Айдахо звонком в службу «911». Диспетчер долго не мог поверить в то, что происходит.


Два молодых человека по имени Лиланд Айяла-Долиенте и Холланд Суорд привезли в Айдахо партию марихуаны весом около 8 килограммов с целью продажи. Но для верности решили протестировать качество. Это было роковой ошибкой.

Довольно быстро их забрало так, что они впали в паранойю. Им казалось, у границы штата их начали преследовать полицейские под прикрытием. И что теперь эти полицейские повсюду. В результате они съехали с шоссе, припарковались у закусочной и провели несколько часов в машине, боясь даже запустить двигатель или открыть окно.

В полном отчаянии они позвонили в службу спасения. Вот как выглядел диалог между диспетчером и двумя незадачливыми курьерами:

«— Привет, э… Мы парочка тупиц, которых поймали при провозе стаффа через вашу границу, и все ваши никчемные копы просто кружат вокруг нас, и было бы здорово, если бы вы это все закончили. Если вы можете нас отсюда вытащить, давайте уже начнем.

— С чем, вы говорите, вас поймали?

— Эээ… окей. Ээ… Нас типа выследили при попытке провезти стафф через границу Айдахо.

— Так.

— Да… И тут несколько копов ездят вокруг в гражданских машинах и все никак не хотят нас забрать. Не понимаю, в чем тут дело. И я подумал, может быть, вы выручите нас и просто все это закончите уже?

— Окей… Э…

— Может вы позвоните кому-нибудь из них? А то тут уже холодно. Я уже просто хочу погреться и разобраться со всем этим.

— Окей. Вы сейчас где?

— Университетский бульвар, сразу за заправкой и магазином «Эплбиз». Ваши парни тут кругом повсюду, так что если вы просто поможете нам выбраться, будет классно.

— Окей. Так. Там только вы или с вами кто-то есть?

— Здесь я, кореш мой и собака, которую мы собирались отвезти обратно хозяину, но…

— Так, понятно.

— Она очень милая собака, не злая. Питбуль.

— Окей.

— Ей очень холодно в машине. И покормить ее тоже было бы неплохо.

— Окей. Как ты говоришь, тебя зовут?

— Лиланд.

— Лиланд. Отлично. Повиси немного, трубочку не вешай.

— Хорошо, спасибо.

— (Лиланд говорит в сторону) Он нормальный парень. Мне подпрыгнуть и щелкнуть в воздухе каблуками два раза по этому поводу?

— А у вас есть оружие какое-нибудь, пистолеты при себе?

— Нет, у нас ничего такого нет. Только хавчик и стафф.

— Окей, я просто на всякий случай. Они тут интересуются.

— Мы пару раз пытались выйти из машины, но ничего из этого не вышло. Мы их подозвать пытались, махали им, но это тоже не сработало. Так что даже не знаю.

— Я вам выслал человека на машине с опознавательными знаками, он к вам скоро подъедет.

— Здорово. Спасибо».

Суорд получил сначала пять лет, но потом судья скостил срок до месяца, а Айяла-Долиенте получил полтора года, только потому что и в суд явился под кайфом.
 
что то американское наверняка. у них там реально сортов дохера неизвестных в Европе! 

 
Приветствую всех)

Сегодня ShortStuff Seeds прислали мне по 3 ореха HImalaya Blue & Orange Diesel. For free ;) Фемки, автики.

У Синего Дизеля генетика отличается от выращиваемых в этом цикле. Тот бридер, с которым они сотрудничали ранее где то че то налажал и в результате получились растения с увеличенным сроком цветения, увеличенной высотой и урожаем соответственно. Не могу сказать, что изменения в лучшую сторону... 

Про Апельсинового Дизеля не могу ничего сказать пока. Попрошу у сидбанка коммерческое описание сорта и основные "тех. спецификации")))

Так же, на днях были приобретены: хорошие - балласт, лампа Санмастер на 250 ватт и култюб Прима Клима... 

Типа готовлюсь к весенним стартам ))))

 
Кстати, хочу сменить свой ник на форуме! Кому писать?

 
@Gamut,бро, у меня аут возможен только на балконе ))) А так: индор, гроу-тент, ДНАТ + ЛЕД, угольник + канальник ...

 
Ну дык чем не аут?)) А главное на плант никто не позарится..

 
@glot,к моему преогромнейшему сожалению мне так и не удалось развеять те предубеждения, вбитые в голову моей матери за годы ее жизни! И если кустяра будет отсвечивать на балконе, косые взгляды обеспечены! Да и стремно как то! Я до сих пор недоумеваю, как решился на шаг с выращиванием на балконише! Друганы выкупили сразу шо то растет!))))  А кустяра знатная оказалась!

Вот тот кустик )

post-22497-0-36959700-1410373850.jpg
Ну и юмора немного)

4576246.jpg


 
И если кустяра будет отсвечивать на балконе, косые взгляды обеспечены!

Друганы выкупили сразу шо то растет!))))
Взгляды обеспечены 100пудоф. У меня бокс отсвечивает, то в окнах ощущение что кто-то смотрит телевизор, благо отсвечивает розовым. Папе уже моему донесли что у меня ночью свет проглядывается, значит я не сплю и даже донесли сколько я плачу за свет. Благо папа в курсе почему оно там отсвечивает и почему столько нагорает за свсет, говорит этим людишкам, а какого хера вы у неё под окнами караулите когда она не спит, что дел своих нет?)) Людишки любопытные) 

 
Людишки - такие людишки ... )

Насчёт палива - характерную форму листа или куста хер просечешь если ЛСТ сделать. Но лучше не рисковать!

Кстати, на балконише напротив практически каждую ночь горит свет тепло-желтый. И горит явно по графику;)

 
Кстати, на балконише напротив практически каждую ночь горит свет тепло-желтый. И горит явно по графику;)
Рыбак рыбака, видит издалека)))
Вот посмотрел я в окно счас. Лампы расположены "елочкой"... Не ДНАТ 100%. Вот хер его знает, а ту ли рыбку ловит тот "рыбак"?)) Напомнило мне гроутенты с формой палатки, у которой все стенки одной длины и крыша заостряется к верху. По заявлениям гроушопов, в такие тенты не нуждаются в отражателях! Они, к сожалению, не очень высоки ... А так идея норм!

 
Добран, нормальный кустяра на балконе вымахал!) Что за сорт?

У мну автики на балконе расли.. Да, палево, если не высоко живешь, либо соседи любопытные как у Марты))

 
Добран, нормальный кустяра на балконе вымахал!) Что за сорт?

У мну автики на балконе расли.. Да, палево, если не высоко живешь, либо соседи любопытные как у Марты))
Pink Coffee от DJ Sort с  ОЛК)

Она была специально опылена папашей Pink Widow. Оба ореха - раннецветы .... Но орешки от них скорее всего не раннецветы. Просто гибриды F1 без гена раннецветности... штук 15 орехов в холодильнике счас.  Вроде есть еще даже по ореху каждого сорта.

 
Странно что не передался ген..

За сколько отцветает?

 
Бро, по поводу генов, у меня и во время обучения на биофаке были проблемы с генетикой)))) Мне так сказал DJ Sort в репорте на Джа Форуме... Срезал я ее где то в сентябре. Посадил на майские праздники орешек. Когда цвела, запах кофя был в наличии)

 
Назад
Сверху