Himalaya Blue Diesel, Гроу-Тент 60*60*140, Lst, Земля.

Удачного Тебе переезда!) Найди местечко, по спокойнее и незаметное)) 

 
Та пиздец, бро!  Охуенные новости! Через букву "А" причем ...

Ниче прорвемся! Зарабатываю я по сегодняшним меркам неплохо считаю.... плохо то, что все привычное уходит в прошлое. Причем кардинально!

 
Удачного Тебе переезда!) Найди местечко, по спокойнее и незаметное)) 
спасибо)

тихое место - похеру!

сколько комнат - похеру!

незаметное - похеру!

лишь бы у меня была возможность гровить и хазяин квартиры относился к этому спокойно лишь до того момента пока коммунальные плотяться!

 
незаметное - похеру!

лишь бы у меня была возможность гровить и хазяин квартиры относился к этому спокойно лишь до того момента пока коммунальные плотяться!
В нашем деле конспирация немеловажна, так что не по херу)Ты шо там бухой?))

 
@glot,с вариком съемной хаты самым главным условием в уравнении является хозяин  этой хаты. Остальное похуй и нахуй!

Да, постепенно приближаюсь к этому состоянию - легально все ведь! Хуле там....

 
В нашем деле конспирация немеловажна, так что не по херу)
Ну это да. Не все нормально относятся к гроверству.

Батя недавно зашел в гости, смотрит на бокс и хитро прищурившись спрашивает: - "А это че за херня такая?"

Говорю бокс для рассады и для верности вытащил оттуда перец который начал растить одновременно с машкой.

Тот хмыкнул и сказал: - " А я думал ты там драп выращиваешь"

Говорю что и драп имеется. 

Тот нормально отреагировал, но сомневаюсь что кто-то другой так же отнесется.

 
Шо легально? Марихуану легалезировали?) Че я не знаю)))

 
В нашем деле конспирация немеловажна, так что не по херу)
Ну это да. Не все нормально относятся к гроверству.

Батя недавно зашел в гости, смотрит на бокс и хитро прищурившись спрашивает: - "А это че за херня такая?"

Говорю бокс для рассады и для верности вытащил оттуда перец который начал растить одновременно с машкой.

Тот хмыкнул и сказал: - " А я думал ты там драп выращиваешь"

Говорю что и драп имеется. 

Тот нормально отреагировал, но сомневаюсь что кто-то другой так же отнесется.

 
Сорри. Нагадил. Чет глюкнул форум. Выкосите кто-нибудь лишние комменты.

 
@abr420,

Тут все уже дни считают твоего старта, а ты говоришь откладываем(( 

 
Мы не на алконаркоманском форуме.. и я машку не считаю наркотигом, то что это на легально в нашей стране, это выгодно властям(теневые бабки + алко стадом проще управлять)

И пускай не легализируют, мне то что от этого? Курил, курю и дас Бог здоровья буду курить)

 
Реакции: SFI
Да и сам прцесс выращивания доставляет массу удовольствия..)

 
@abr420, Иногда кардинальные перемены только к лучшему, точнее всегда) Всё будет хорошо) 

 
Всем привет)

Заметил недавно, что на том балконе свет перестал гореть! Надеюсь, харвест)))

 
@abr420Раз харвест значит-свет не скоро загорится,хотя х.з если он есть то его сразу нет  :kosyak:

 
@abr420Раз харвест значит-свет не скоро загорится,хотя х.з если он есть то его сразу нет :kosyak:
У меня до сих пор около грамм 20-25 в морозилке лежат) Я все больше убеждаюсь, что харвест! Или не запланированный сруб... свет уже 3и сутки не горит) Удачи тебе братко, кто бы ты ни был!

 
Всем читающим или зашедшим привет)

Я стартовал на Дзаги с ОГ КУШем от динафем. Органика. Ссылку давать не буду. Мой ник там Dobran ;)

 
Назад
Сверху